Jump to content
Svar0g

После установки КИС2015 не работает мышь и клавиатура

Recommended Posts

День добрый

Установил на ноуте с вин7 КИС 2015, активировал, обновил базы, все работало

перезагрузил ноут, не работает клавиатура, мышь и точпад

следовал рекомендациям, загружался с установочного диска, правил реестр как в инструкции, но мышь и клавиатура так и не заработали

соотвественно не могу удалить КИС ни в вручную, не ремувером

на настольных пк, такое уже бывало, но там работали мышь и клавиаура PS/2.

На ноутбуке только юсб устройства.

Подскажите что можно сделать

День добрый

следовал рекомендациям, загружался с установочного диска, правил реестр как в инструкции, но мышь и клавиатура так и не заработали

соотвественно не могу удалить КИС ни в вручную, не ремувером

на настольных пк, такое уже бывало, но там работали мышь и клавиаура PS/2.

На ноутбуке только юсб устройства.

Подскажите что можно сделать

Откатывайте виндоус до точки когда все работало. Мне только это помогло. Потом стандартное удаление через панель управления и чистая установка.

Откатывайте виндоус до точки когда все работало. Мне только это помогло. Потом стандартное удаление через панель управления и чистая установка.

Добавьте только, что сделать это нужно до загрузки самой Винды.

Потому что, как в самой Винде запустишь процесс, если ни мышь, ни тачпад, ни клава не работают....

Вот ещё вариант (правда с 2013 версией) - https://vk.com/topic-31887728_27942930?post=70

Edited by tmarat7

Не после удаления, а после установки....

в "еще варианте" описывалась проблема после удаления

О, великие повелители реестра! Скажите, как вы его правите, если у вас нет ни мыши, ни клавиатуры? И к тому же нет разъёма ps/2.

Точка восстановления через f8 не загружается.

Стоял Kaspersky Endpoint Security. Установил Kaspersky Internet Security. После перезагрузки компа отключились Интернет, мышь и клавиатура.

Великие повелители реестра, давно не пользуются 15 версией, а раз вы не указываете иной, то можно предположить что вы используете ту, которая указана в заголовке темы.

Трудно сказать, на каком этапе, что у вас пошло не так, потому как не указана даже версия корпоративного продукта, как выполнялось его удаление и установка КИС15

Попробуйте воспользоваться рекомендациями статьи https://support.kaspersky.ru/common/14221

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.