Jump to content
Sign in to follow this  
Felixrus88

KTS очень глючит

Recommended Posts

Стоял Crystal 3.0, решил обновить до KTS, два дня работало все на Ура!

Но потом браузеры (все) выдавали краш репорт + еще процесс AVP грузит процессор на 100% , я думал подожду может что то проверяет, в итоге даже тупо мышкой нельзя было пошевелить, перезагружаю комп, 1 минута проходит и снова 100% проц забит, кое как удалил KTS, вернулся обратно на Crystal , работает все стабильно.

В чем может быть проблема?

для нахождения ответа, в поиске причины проблемы, нужен отчет, полученный с помощью http://media.kaspersky.com/utilities/Consu...stemInfo5.0.zip, во время работы KTS

То есть поставить KTS и сразу запустить программу? или дождаться когда будет краш ?

поставить KTS и сделать отчет.

насчет "краш", не понятно что имеется в виду, скриншот покажите, что вы называете крашем

Edited by kmscom

Под крашем я подразумеваю, падение браузеров

Первый раз слышу подобное высказывание.Крахом - ещё куда понятно,но краш :huh:

Первый раз слышу подобное высказывание.Крахом - ещё куда понятно,но краш :huh:

браузер пишет Crash report и кнопочка отправить разработчику или нет, поэтому я и называю краш :)

а про какой браузер речь?

Имя продукта: Google Chrome

версия: 42.0.2311.90

Имя продукта: Mozilla Firefox 37.0.1 (x86 ru)

версия: 37.0.1

скриншотик бы показали, такого сообщения

Я как удалил Advanced SystemCare 8 у меня проблемы исчезли, а снова ставить ту программу ради скриншота я не хочу, если появится снова, то обязательно сброшу

в Firefox могло выдаваться в любой момент, а в Хроме когда обычно входил в админки сайтов через менеджер паролей

Edited by Felixrus88

Сейчас в примерно в 19 по мск времени снова произошло , что процесс avp.exe грузит процессор на 100% , ждал 20 минут, не выдержал, перезагрузил компьютер.

Сформировал снова отчет http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...4f20a78e8a5e539

а в главном оке программы Тотала, во время нагрузки на процессор нет выполняемых задач проверки или обновления?

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.