Jump to content
Planet333

Не устанавливается KTS.

Recommended Posts

Я скачал одну программу под видом которой распраспрастранялась другая, которая установилась вместо нужной мне программы и никак не хотела удаляться. Я установил KTS, который ничего в этой программе странного не нашел, кроме того что не мог вначале установится из-за того что она ему мешала (это был какой то фаервол). Перед установкой KTS указывал мне на то что он несовместим с этой программой, но она не удалаялась и я решил установить KTS вместе с этой самой программой вместе. Так как KTS с этой программой не справился – я решил сделать «Восстановление системы» до прежнего состояния. После восстановления системы та программа о которой я говорил исчезла, но когда я попытался установить заново KTS, то вышло окно с надписью:

«Вы выбрали папку или диск, где уже есть файлы. Программа не может быть установлена в папку, где уже есть файлы, так как после включения функции «Самозащита» могут возникнуть проблемы с доступом к этим файлам.

Изменения, сделанные в системе, будут автоматически отменены».

(См. скрин во вкладке).

Как теперь установить KTS?

post-522449-1428991230_thumb.jpg

Edited by Planet333

День добрый!

При установке KTS на мониторе вылезло вот это...

24085b55.png

И шо делать?

#2.

Спасибо! Cделал отчёт утилиты GetSystemInfo. И не могу отправить из-за его размера - 13,7 мБ.

e7a98b55.jpg

И шо делать?

Спасибо! Cделал отчёт утилиты GetSystemInfo. И не могу отправить из-за его размера - 13,7 мБ.

e7a98b55.jpg

И шо делать?

Сообразил залить на яндекс-диск и отправить... Sorry...

Сообразил залить на яндекс-диск и отправить... Sorry...

Куда отправили?

Куда отправили?

На My Kaspersky...

На My Kaspersky...

Отправил, - то отправил... А что дальше? От My Kaspersky придёт какое-то заключение?

А запрос вы создали?

Не понял... Поясните... Я просто отправил файл... Там форма вроде не предполагает наличие другой информации..

Edited by sakh

Там форма вроде не предполагает наличие другой информации..
там? какая форма? Edited by kmscom

там? какая форма?

Спасибо! Дошло, что надо было сделать... Отправил и получил номер запроса...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.