Jump to content
Oleg3d

Обновление до Kaspersky Security Center 10: Service Pack 1 (версия 10.2.434) [В процессе]

Recommended Posts

Сейчас еще раз сравнил, галочки включеню-отключены одинаково, а вот где замочки были открыты, они везде закрыты.

А вот на рабочей машине, где стоит агент, защита и консоль новая, там нету этого почему-то плагина SP1.

1.rar

Здравствуйте,

То есть у Вас нет записи о плагине в реестре на удаленной машине?

Спасибо!

Нету записи

А на удаленную машину его вообще устанавливали? Дело в том, что он должен быть установлен именно на консоль.

Спасибо!

На удаленной машине у меня сейчас установлен новый агент, новая защита и новая консоль, причем перед установкой консоли, я удалил старую консоль. Но эта проблема второстепенная, меня больше интересует почему при обновлении политик, открытые замочки стали закрытыми? Это более глобальная проблема у меня.

На удаленной машине у меня сейчас установлен новый агент, новая защита и новая консоль, причем перед установкой консоли, я удалил старую консоль. Но эта проблема второстепенная, меня больше интересует почему при обновлении политик, открытые замочки стали закрытыми? Это более глобальная проблема у меня.

Нужно собрать логи, снятые во время обновления политик и прикрепить их к запросу вместе со скриншотами, где указаны упомянутые замочки.

Спасибо!

Нужно собрать логи, снятые во время обновления политик и прикрепить их к запросу вместе со скриншотами, где указаны упомянутые замочки.

Спасибо!

А чем логи снять? Если политики обновил, их можно будет еще раз обновить?

А чем логи снять? Если политики обновил, их можно будет еще раз обновить?

Нужно снять трассировку сервера адм-я (в подписи - $klserver-1093.log). Вообще нужно изначальное воспроизведение. А сейчас у Вас замочки выставлены вручную и все работает?

Спасибо!

Ну я все в ручную не выставлял пока.

Причем возможно из-за этого, у меня на подгруппе снят значок Отображения интерфейса, но когда я делаю конвертирование, он устанавливается. Скорее всего именно из-за замка этого.

Ну я все в ручную не выставлял пока.

Причем возможно из-за этого, у меня на подгруппе снят значок Отображения интерфейса, но когда я делаю конвертирование, он устанавливается. Скорее всего именно из-за замка этого.

Возможно ли будет воспроизвести проблему?

Спасибо!

Могу удалить конвертируемые политики и занова попробую запустить мастер конвертации.

Могу удалить конвертируемые политики и занова попробую запустить мастер конвертации.

Так у вас старые политики сохранены локально где-нибудь? Тогда ничего не нужно удалять: импортируйте их обратно и конвертируйте для экспериментов.

всем привет. думаю обновиться до сп1. почитал-нужен скрипт перед обновой. INC000004258168

сейчас мр1, патч С.

Так у вас старые политики сохранены локально где-нибудь? Тогда ничего не нужно удалять: импортируйте их обратно и конвертируйте для экспериментов.

Я скажу больше, старые политики я даже не удалял. У меня сейчас и старые и новые присутствуют

всем привет. думаю обновиться до сп1. почитал-нужен скрипт перед обновой. INC000004258168

сейчас мр1, патч С.

:bt:

Все же подумайте два-три раза дополнительно перед обновлениями. Я сейчас читаю соседние темы про баги и глюки SP1 после обновления и у меня все меньше желания обновляться до SP1. Я думаю, что буду ждать когда все баги будут поправлены, глюки устранены, функционал допилен. Подумываю ждать патчей на SP1.

:bt:

Все же подумайте два-три раза дополнительно перед обновлениями. Я сейчас читаю соседние темы про баги и глюки SP1 после обновления и у меня все меньше желания обновляться до SP1. Я думаю, что буду ждать когда все баги будут поправлены, глюки устранены, функционал допилен. Подумываю ждать патчей на SP1.

Я прочитал вроде все темы и обновился. Критичных глюков не нашел. Из того что нашел: одна машина двоится и proxy не отключается. Может плохо искал?

Я прочитал вроде все темы и обновился. Критичных глюков не нашел. Из того что нашел: одна машина двоится и proxy не отключается. Может плохо искал?

Гм. То есть то, о чем пишут в соседних темах о SP1 у вас не наблюдается? :huh:

Гм. То есть то, о чем пишут в соседних темах о SP1 у вас не наблюдается? :huh:

А можно озвучить проблемы или ссылки, а то я тоже особо проблем не наблюдаю...

А можно озвучить проблемы или ссылки, а то я тоже особо проблем не наблюдаю...

Да в соседних топиках обсуждают разные косяки SP1 после миграции, даже далеко ходить не надо. Понятное дело, что некоторые кажутся мелочами, но если люди обратили на эти мелочи внимание, то эти мелочи как-то мешают жить и пользоваться обновленным KSC.

Какие косяки то? Перечислите, пожалуйста, если не сложно. То, что у некоторых не обновлялось из-за проблем в БД c nac_host? Так решение уже найдено, поддержка вам поможет . Какие еще?

Какие косяки то? Перечислите, пожалуйста, если не сложно. То, что у некоторых не обновлялось из-за проблем в БД c nac_host? Так решение уже найдено, поддержка вам поможет . Какие еще?

Здравствуйте.

У меня на пример перестала работать рассылка уведомлений по электронной почте.

Жду когда исправят.

Еще убрали анимацию в трее. (ну бох с ней)

А вот кода подводиш курсор мыши к значку в трее показывает только версию программы.

А ГДЕ "Дата выпуска баз:" ???

Крайне не удобно.

Edited by Oleg3d

Здравствуйте.

У меня KSC по-прежнему успешно рассылает оповещения по электронной почте. Так что не факт, что это общая проблема.

А вот кода подводиш курсор мыши к значку в трее показывает только версию программы.

Крайне не удобно.

Ну это уже вкусовщина и на функционал не влияет. Сильно сомневаюсь, что вообще будут это исправлять.

Здравствуйте.

Жду когда исправят.

а баг признали? пробовали тестовые письма отправлять?

так задумали

Крайне не удобно.

признано багом

а баг признали? пробовали тестовые письма отправлять?

Выслал им трасировки. Пока иследуют.

Выслал им трасировки. Пока иследуют.

Ожидайте пожалуйста ответа в кейсе.

Спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.