Jump to content
Sign in to follow this  
rashid969

kpm_8.0.1.1315 не работает в Браузере Google Chrome Версия 39.0.2171.95 m

Recommended Posts

за чем я брал KTS если kpm не пашет ?

взял бы тогда KIS.

может можно обменять?

kpm не пашет ?
а что в нем не пашет? все что в него заложено авторами, пашет. другое дело, что заложено возможностей чуть побольше удобней хранения паролей в блокноте

за чем я брал KTS если kpm не пашет ?

взял бы тогда KIS.

может можно обменять?

Можно обменять и даже вернуть деньги после определённого времени пользования,но со всеми этими вопросами нужно обратится в Тех.Поддержку Касперского через личный Кабинет :)

а что в нем не пашет? все что в него заложено авторами, пашет. другое дело, что заложено возможностей чуть побольше удобней хранения паролей в блокноте

KMP по-моему у всех, не пашет в Браузерах (проблема с автозаполнениями).

Удобства хранения паролей в МП или блокноте-нет, никакой разницы,что пароли и логины копировать из самого МП или копировать их мышкой из блокнота,что я и делаю в последнее время.Да и плагин МП в актуальных браузерах-не стабилен,так как виноваты разработчики браузеров ^_^ (чушь)

Edited by ***Leeloo***

KMP по-моему у всех, не пашет в Браузерах (проблема с автозаполнениями).
на некоторых сайтах работает, например на этом форуме и в Личном кабинете

Удобства хранения паролей в МП или блокноте-нет, никакой разницы,что пароли и логины копировать из самого МП или копировать их мышкой из блокнота,что я и делаю в последнее время.
у МП есть специальная кнопочка для копирования, блокноте её нет - придется делать дополнительные манипуляции

Да и плагин МП в актуальных браузерах-не стабилен,так как виноваты разработчики браузеров ^_^ (чушь)
я использую IE, в нём он стабилен. краха МП не наблюдал ни разу.

Я сейчас как раз из-за KPM подружился с Google Chrome т. к. в моём любимом FireFox даже значка на панели (после поисковой строки) нету а в расширениях он есть и активен. Пока я ни собираюсь забирать деньги, Мне он нравится да и с тех. поддержкой вроде подружились ... :rolleyes:

Отчёты, списки, скриншоты - помогаю как могу. Надеюсь Мы а точнее Они решат эту проблему.

Один вопрос мне всё же интересен: Если такой сырой продукт то как его допустили к продажи?

Надеюсь Мы а точнее Они решат эту проблему.
конечно решат, но сколько на это потребуется времени. ведь Лаборатории нужно пройти весь тот исторический путь, что прошла Ламантине, ведь недаром, до момента принятия Лабораторией решения вотворения в жизнь творение собственной разработки, она применяла разработку другой компании

было бы смешно посмотреть творение Ламантине, если бы она решила Антивирусное ПО разработать. Компания ESSET идет другим путем, она понимая, что им не по силам объять необъятное, в свою версию Тотальной защиты (которая у них называется Титановая) предоставляет набор различного ПО, менеджер паролей в частности представлен КееPass.

Один вопрос мне всё же интересен: Если такой сырой продукт то как его допустили к продажи?
он не сырой, все работает исправно. Правда не понятна, а "на фига козе баян, если нет палочек", ведь раздел Приложения в Менеджере Паролей не выполняет ни какой фунгкциональной нагрузки, зачем он?

похоже что тот, кто его проектировал имел в плане данный функционал, но пока кроме оформления в интерфейсе, дальше ничего не реализовано.

Edited by kmscom

на некоторых сайтах работает, например на этом форуме и в Личном кабинете

Ну,да! Этакий полуфабрикат,где сработает,а где-то не сработает :)

у МП есть специальная кнопочка для копирования, блокноте её нет - придется делать дополнительные манипуляции

Кнопочка-кнопочкой,а делать лишние манипуляции всё равно придётся в виде горячих клавиш V+Ctrl при этом применять обе руки, чтобы заполнить поля входа.В то время копируя левой мышью в блокноте - логин и пароль и просто вставляя,не отрываясь от мыши в поля входа: логин и пароль,гораздо удобней чем пользоваться буфером обмена от Касперского,а иначе пользовалась бы им если было так проще,но увы практика показывает пользу в сторону блокнота.

я использую IE, в нём он стабилен. краха МП не наблюдал ни разу.

Я уже говорила про этот "тихий ужас" МП использования в IE браузере."Тихий" - потому что стабилен,а "Ужас"- его использование,даже блокнот на этом фоне смотрится лучше и по-краней мере проблем с автозаполнением-нет :b_lol1: .Да и что говорить,здесь и так всё показано

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=311417

Из 24 пользующихся МП - 28 отозвались негативно об этом МП-4 из которых даже не заглядывая в подробности голосования-видимо самые ленивые-сходу поставили отрицательную оценку и ушли.Да и оценка "плохо" в целом KTS связана с МП и его работой.

МП-это фишка KTS,но смотря который год подряд на него-она становится только хуже и хуже. KTS в прошлом Кристалл - теряет свою популярность среди своих пользователей и многие уже отказались от его использования в пользу других аналогов продукта и это уже факт.Если бы не общий движок с КИС,KTS давно был-бы убыточным для Касперского,как отдельный продукт.Печально всё это,а ведь,как хорошо начинался Кристалл, имею ввиду первую его версию

Edited by ***Leeloo***

ужас ((( почему в касперском всегда так тока одну версию подправили и перешли на новую а в новой опять все по старому. Менеджер паролей всегда проблемный не работает в браузерах почему то со stiky password что 7 версия что 8 работает стабильно и с новыми версиями браузеров, или хрому санкции объявили Ведь в яндекс диске худо бедно но работает KPM 8.

ужас ((( почему в касперском всегда так тока одну версию подправили и перешли на новую а в новой опять все по старому. Менеджер паролей всегда проблемный не работает в браузерах почему то со stiky password что 7 версия что 8 работает стабильно и с новыми версиями браузеров, или хрому санкции объявили Ведь в яндекс диске худо бедно но работает KPM 8.

У Касперского в этом плане уже стабильна эта проблема.KPM только стабилизируют,но тут выходит новый функционал Кристалла в данном случае уже KTS и этот модуль опять срывается в штопор.Конца и края этой проблеме,не будет.Иза этого модуля все уже свалили с этого продукта Касперского.Дорого и безнадёжно.

Ничего не пойму.В расширениях Хрома плагин МП повреждён(скрин),но он по-прежнему работает из панели навигации Хрома(скрин).Что за глюк непонятный.

post-519327-1420042924_thumb.png

post-519327-1420042934_thumb.png

post-519327-1420042943_thumb.png

После двух недель переписки с ТП по поводу проблем с МП они мне прислали МП версии kpm7.0.2.21en-GB, хоть и на английском языке, но работает исправно даже и в Mozilla Firefox.

никто не спорит. Движок от Ламантине, входит в штатную поставку с Кристалом 3. Но мы же вроде как все обновляем, если судить по версии Хрома, указанной в топике, то есть как бы априори перешли на Тотал, а он работает с КПМ 8.

Я думаю многие согласятся, заменить не рабочий КМП 8, на рабочий КМП 7 даже если он на английском.

Я не понял, т.е у вас установлен KTS и КМП 7 ??? И как они вместе работают?

Точно. И работает нормально. Единственно только на английском и не открывается из главного окна KTS, пишет загрузить КМП.

Спасибо, чуть позже поставлю...

А ещё вопрос, как там происходит процесс активации???

Так же как и в КМП 8, через логин и пароль личного кабинета.

Здравствуйте!

Есть ли у кого проблемы с менеджером паролей в Google Chrome, т. е. при полном закрытии браузера падает менеджер паролей? При повторном открытии браузера плагин пишет ошибку "Это приложение могло быть повреждено".

Здравствуйте!

Есть ли у кого проблемы с менеджером паролей в Google Chrome, т. е. при полном закрытии браузера падает менеджер паролей? При повторном открытии браузера плагин пишет ошибку "Это приложение могло быть повреждено".

Ни скрою - есть ...

Ждёмс от Л.К. решение этой проблемы и многих других ..... Кстати проблема с google chrome всегда проявляется по разному, например сейчас у меня : при запуске chrome меня расширение KPM спросило - включить его или не надо ... Я включил и нормально вроде сейчас работаю .

Здравствуйте!

Ни скрою - есть ...

Ждёмс от Л.К. решение этой проблемы и многих других ..... Кстати проблема с google chrome всегда проявляется по разному, например сейчас у меня : при запуске chrome меня расширение KPM спросило - включить его или не надо ... Я включил и нормально вроде сейчас работаю .

Выполните полную переустановку браузера Google Chrome. Удалите его через Пуск - Панель Управления, также удалите папку C:\Users\[Имя Пользователя]\AppData\Local\Google. Установите его вновь, загрузив отсюда: https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/index.html

После этого установите плагин МП через интерфейс Kaspersky Total Security. Проверьте наличие проблемы.

Выполните полную переустановку браузера Google Chrome. Удалите его через Пуск - Панель Управления, также удалите папку C:\Users\[Имя Пользователя]\AppData\Local\Google. Установите его вновь, загрузив отсюда: https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/index.html

После этого установите плагин МП через интерфейс Kaspersky Total Security. Проверьте наличие проблемы.

Проблема осталась ....:(

какая проблема в нормальной работе?

при запуске chrome меня расширение KPM спросило - включить его или не надо ... Я включил и нормально вроде сейчас работаю .
Edited by kmscom

какая проблема в нормальной работе?

Перечислить? :rolleyes:

Google Chrome - авто заполнение ни на всех сайтах, плагин постоянно оказывается повреждённым - спасает переустановка и т. п. Где тут "нормальная работа"? Я ни говорю о FireFox ещё .....

Edited by STEVEN-Seagal

Увы-это единственное решение ЛК,основанная на решениях самих пользователей обратившиеся в Тех.Поддержку.

Могу предложить свой вариант решения этой проблемы,которым пользуюсь уже давно и делается он в два простых шага.Хром у меня последней версии 39.0.2171.99 m (64-bit) Пробуйте.По-крайне мере считаю,его более эффективным на сегодняшний день без всяких переустановок Браузера.Пробуйте.

1. Открываем в браузере Настройки - Расширения.Находим плагин МП и нажимаем под ним ссылку Подробнее.Откроется вкладка Магазина Хром с плагином МП со статусом Добавлено в Хром.Оставляем вкладку открытой и переходим к следующему шагу.

2. Снова открываем Настройки - Расширения и находим плагин МП.Удаляем его-нажав на мусорку.Закрываем вкладку.

3. Переходим к открытой вкладке описанной в пункте.1 Статус после обновления страницы будет Добавить в Хром.Добавляем плагин МП. Подтверждаем установку плагина МП.Закрываем эту вкладку.

4. Открываем новую вкладку в браузере и переходим к Значку МП в навигации Браузера и нажимаем три раза Эники-Беники-Съели Вареники(почему?потому-что, будет показываться логотип МП) на четвёртый раз,откроются ваши учётные Записи и плагин заработает,как с толкача у машины."Дрын-дрын" ДРЫН-НА-НА-НА,поехали Бесит этот танец с Бубном Касперского :angry2:

Примечание: Данный метод будет эффективным для одного сеанса работы с ПК.После перезагрузки ПК или его завершения работы и входа снова в Систему-проблема возвращается и все эти действия данного метода,нужно проделать снова.

Проблема с автозаполнением паролей - отпишитесь здесь Сбор информации по проблемам Автозаполнения Паролей

Edited by ***Leeloo***

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.