Jump to content

Recommended Posts

спокойно можно выгрузить через Диспетчер задач

при этом не восстанавливается пока ручками не запустить

раньше срабатывала самозащита и продукт автоматически сам загружался

ваш вопрос никуда не перемещался...просто вы не единственный человек который заметили это баг... я описали его 27 числа а вы на сутки позже.

Кто перемещал, тот знает. Вы молодец, что раньше заметили. Я так только 28.12.2014 купил очередной ведроид дочке поиграть - прежний украли.

Поэтому раньше вас ну никак не мог "претендовать на лавры". Надеюсь праздники не помешают убрать из программы критический баг.

Всем добра.

...Я так понял, что вопрос мой про косяк при удалении Kaspersky Internet Security для Android версии 11.7.4.640, плавно переместился сюда.
Кто перемещал, тот знает.
Роман правильно всё написал.

Я просто решил повысить приоритет и сослался на Ваше сообщение. Здесь официальный форум и, вроде как, кто-то из сотрудников должен мониторить этот ресурс...

Не знаю зачем выпускать в магазин версию, у которой основная защитная функция не работает. Получается, что даже ламер, получив чужой девайс...
Эта версия не была предоставлена тестерам для выявления ошибок, как писал выше могли просто поправить код и случайно повредили этот запрос.

Надеюсь праздники не помешают убрать из программы критический баг.
Если с ТП и ЛК сойдёт нисхождение :rolleyes:

Всем привет.

Меня зовут Дмитрий, я из команды KIS for Android.

Не волнуйтесь, мы все внимательно читаем - ни одна проблема, ни один баг не пропадет.

Спасибо большое за ту большую работу, которую вы делаете и, которая помогает нам стать лучше.

Всем привет.

приветствуем нового форумного сотрудника

мы очень рады , здравствуйте...

дамы и господа делаю ставки...

после 25-го сообщения сотрудник пропадет с форума :b_lol1:

Edited by Pomka.

дамы и господа делаю ставки...

после 25-го сообщения сотрудник пропадет с форума :b_lol1:

Думаешь тут такое прокатит? :))))

Ты заранее его не пугай :))))

Edited by staff

Думаешь тут такое прокатит? :))))

Ты заранее его не пугай :))))

а ты вспомни сколько человек нам Виктор представил за последний год :b_lol1:

и где все они?

и где все они?

Надеюсь, в этот раз все пойдет иначе :rolleyes:

Надеюсь, в этот раз все пойдет иначе :rolleyes:

как насчет вопроса соорудить бета ключик для тестеров дней на 10 ?

что бы полностью протестировать весь функционал продукта а не только бесплатную часть.

Edited by Pomka.

что бы полностью протестировать весь функционал продукта а не только бесплатную часть.

Идея хорошая, только можно ключик и на больший срок сделать (например, на 30 дней), чтоб не париться. Все равно же бета-ключик к релизным не подходит. ;)

Всем привет.

Привет. :bs:

Я - Kirik_, GBT. Рад знакомству. :)

Edited by Kirik_

Все равно же бета-ключик к релизным не подходит. ;)

ты точно тестер? :b_lol1:

Про секретный код на удаление я мельком застал. Его запрос специально убрали. Не баг, кароч. Причина - овер до хрена людей неправильно удаляли KIS4A и блочили свои смарты. И почти каждый из них говорит "я не ставил никаких паролей!111одинодинодин". В итоге получилось, что без паролей среднему юзеру лучше, чем с паролями.

Правильно или нет - я ХЗ, честно говоря. Но факт в том, что это не пропустили, а сделано специально.

Про секретный код на удаление я мельком застал. Его запрос специально убрали. Не баг, кароч. Причина - овер до хрена людей неправильно удаляли KIS4A и блочили свои смарты. И почти каждый из них говорит "я не ставил никаких паролей!111одинодинодин". В итоге получилось, что без паролей среднему юзеру лучше, чем с паролями.

Правильно или нет - я ХЗ, честно говоря. Но факт в том, что это не пропустили, а сделано специально.

Дима, с возвращением из отпуска и спасибо за пояснение.

А пожалуйста! С Наступающим!

Y54XC-YHQ4P-YD5KM-V7MQ6

и где все они?

Да было такое дело :))) не мало таких было :)

Однако быстро :) вас так же :)

Y54XC-YHQ4P-YD5KM-V7MQ6

огромное спасибо! наш человек :beer:

но на будущее лучше такие вещи раздавать через личное сообщение

так как завтра этот код будет уже на всех ресурсах планеты

не смотря на его короткую жизнь в 10 дней

Edited by Pomka.

Дима, с возвращением из отпуска и спасибо за пояснение.

Не-не-не, я всё ещё в отпуске :) Просто теперь дома сижу и в игры играю :)

Дмитрий а ну ка на работу!

Всем привет...

Не волнуйтесь, мы все внимательно читаем - ни одна проблема, ни один баг не пропадет.

Привет, Дмитрий!

Нам бы очень хотелось получать от Вас или коллег по команде хоть какое-то внимание на сообщения об ошибках или выявленных в них специфике работы продукта. Это связано с тем, что мы видим мы действительно полезны и в какой-то мере мы помогаем пользователям на этом ресурсе или других. В общем, как-то так.

А когда не знаешь к кому обращаться, то становится печально :(

- - -

Про секретный код на удаление я мельком застал. Его запрос специально убрали. Не баг, кароч.
Это огорчает ибо теряется в нём смысл, особенно для модуля Анти-Вор. Лёгкий обход лазейки защиты от угона пока на устройства не успели подать команду блокировки.

Причина - овер до хрена людей неправильно удаляли KIS4A и блочили свои смарты. И почти каждый из них говорит "я не ставил никаких паролей!111одинодинодин". В итоге получилось, что без паролей среднему юзеру лучше, чем с паролями.
Вся причина в том, что при установке отсутствует описание что к чему и т. д., что в результате влечёт за собой непонимание об установке данного кода.

- - -

А смысл? Лицензия выписана на 1 устройство и позволяет активировать ограниченное количество раз.

В общем, кто успеет, тот и получит для себя небольшой подарок :)

Dmitry Myachin, хорошо ты его нагулял )))

Это огорчает ибо теряется в нём смысл, особенно для модуля Анти-Вор.

Заказчики провели анализ. Вроде как злоумышленники практически никогда не удаляют защитное ПО. Возможно слишком тупы для этого. Не были бы тупыми, не телефоны бы воровали, а работали.

Вся причина в том, что при установке отсутствует описание что к чему и т. д., что в результате влечёт за собой непонимание об установке данного кода.

Люди не читают буквы, смирись. Чтение давно не модно.

Вот это сотрудник ЛК! :) Будучи в отпуске, все равно помнит о работе и дает необходимые консультации по работе продукта. :bravo: :ay:

Вот это сотрудник ЛК! :) Будучи в отпуске, все равно помнит о работе и дает необходимые консультации по работе продукта. :bravo: :ay:

Это называется "любимая работа". Если бы у всех была любимая работа - проблем было бы меньше.

Edited by den10004

А смысл? Лицензия выписана на 1 устройство и позволяет активировать ограниченное количество раз.

чего чего????

я уже 4 смарта активировал :b_lol1:

на бета ключах ограничений нет :supercool:

Edited by Pomka.

огромное спасибо! наш человек :beer:

не смотря на его короткую жизнь в 10 дней

10 дней? :b_lol1:

Мне кажеться, кто интересуеться, тот знает где легально достать годовой ключ)))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.