Jump to content

Recommended Posts

Компания ЛК с 22 декабря 2014 года через Google Play начинает распространять версию 11.7.4.640 (MR7).

Начиная с этой версии заявлена официальная поддержка Android 5.0.

p.s. Версию MR7 можно загрузить из альтернативного источника, который указан в этой теме.

:pray: Виктор может сделаете бета ключик дней так на 10 :russian:

запустил полную проверку в ручную...

звонок...

во время разговора обнаруживается вирус...звука свиньи нет(вроде как логично что бы в ухо не пугало)...

висит балун...ставлю галку все в карантин...продолжаю разговор...кладу трубку...общего отчёта о завершении проверки нет...идем в отчет...

где общий отчет о проделанной работе? во время звонка не создается?

post-13527-1419540608_thumb.jpg

после разговора запустил повторную проверку...отчёт есть.

post-13527-1419540684_thumb.jpg

Edited by Pomka.

1 Не переведёны тексты в окне "Отчёты" касательно команд портала Anti-Theft.
post-213200-1419619892_thumb.png
2 В справке не добавлена информация об отображении отчётов по получению команд Anti-Theft.
post-213200-1419619946_thumb.png
3 Оформление этого статуса проверки в облаке "Ни в тын, ни в ворота". ИМХО, лишнее.
post-213200-1419619967_thumb.png
4 В оранжевой рамке вложен смысл только про один веб-обозреватель, в то время как в зелёной рамке - про стандартный и поддерживаемые веб-обозреватели.
post-213200-1419619988_thumb.png

как и в KES отключаем в настройках виджет и получаем (смотрим скриншот)

post-13527-1419694786_thumb.jpg

Pomka., телефон после отключения виджета перезагружал?

Pomka., телефон после отключения виджета перезагружал?

ну ты нас тут совсем за дураков то не держи...естественно перезагружал и не раз...

кстати установка галки назад проблему не решает...

теперь есть галка или нет галки, виджет не работает вообще...

сейчас попробую переустановить продукт и посмотреть на виджет...

возможно он изначально не рабочий.

Edited by Pomka.

ха...

продукт удалился без секретного кода...а я его ставил :blink:

переустановил...

гаджет есть но он всегда одного цвета(серый)

но при нажатии на него продукт открывается.

гаджет есть но он всегда одного цвета(серый)

А у тебя программа активирована? Может, лицензия слетела? :unsure:

А у тебя программа активирована? Может, лицензия слетела? :unsure:

что то не помню раньше

что бы в бесплатной версии он всегда был серым

ну ты нас тут совсем за дураков то не держи...
Я вас "держу"? У меня и мыслей не было таких, просто без деталей невозможно понять что к чему.

На моём устройстве проблем с гаджетом нет, правда информирование через него какое-то странное. Оранжевое уведомление мы воспринимаем, как всё ок, красное - гаджет серый.

Оранжевое уведомление мы воспринимаем, как всё ок, красное - гаджет серый.

всегда так было

я с первых дней гаджета писал что функционал тупой и толком ни о чем не информирует и вносит только путаницу

Edited by Pomka.

Посмотрим, что ему поддержка ответит...

я болт клал на ТП

где разрабы на форуме? чего мы вообще тут делаем если на нас неделями болт кладут, для кого мы тут вообще стараемся?

уже начинает бесить такое отношение!!!

написал грозное письмо Виктору... :supercool: :supercool: :supercool: прям на душе легче стала :laugh3: :rolleyes:

Edited by Pomka.

где разрабы на форуме?
Раньше Димка форум разгребал пока вёл этот продукт, сейчас его перекинули на другую цель (если можно так сказать) и имеем тот же самый болт, который ты положил на ТП. Хотя в ТП можно получить хоть какой-то откликт, иногда выводящий из себя <_<

чего мы вообще тут делаем если на нас неделями болт кладут, для кого мы тут вообще стараемся?
Как показывает практика, то в большинстве случаев мы нужны только для актуальных проектов (т. е. есть тестирование - мы вас случаем и отвечаем на сколько позволяет время, завершено - досвидос, если что как-то удаться через личку вытянуть на чуть-чуть).

уже начинает бесить такое отношение!!!

написал грозное письмо Виктору... :supercool: :supercool: :supercool:

Мне тоже это не нравится, но я так понял, что времени на мониторинг форума в компании сотрудникам не выделено. Оставлено как есть или в своё свободное время.

Виктору я, надеюсь, ты писал не через личное письмо ибо у него, вроде как, личка забита до отказа входящими. Даже через кнопку "Жалоба" его не вытянешь...

p.s. Если так будет идти и дальше, то жизни в этом разделе не будет. Хотя не только и в том :unsure:

Edited by MASolomko

Виктору я, надеюсь, ты писал не через личное письмо ибо у него, вроде как, личка забита до отказа входящими. Даже через кнопку "Жалоба" его не вытянешь...

я по спец связи...там для меня всегда открыто...в рабочие часы ответ всегда приходил в течения часа

Да согласен Димы нет и все...труба <_<

вот смотри...это огромная команда мобильных продуктов

post-13527-1419798941_thumb.jpg

плюс нет на фото Димы который сидит пару этажами ниже

Сергея который отходил по делам

и девушки которая отказалась с нами фоткаться

и чем они вообще там занимаются раз такие косяки пропускают и дел нет до форума?

1. Количество просканированых файлов не в том месте (фото 1)

2. Можно убрать эти междустрочные интервалы что бы все влезло в одно окно, без прокрутки (фото 2)

3. Как то "криворуко" выглядит с точки зрения эстетического вида (фото 3)

post-329817-1419800060_thumb.png

post-329817-1419800208_thumb.png

post-329817-1419800214_thumb.png

MASolomko, Pomka

Я так понял, что вопрос мой про косяк при удалении Kaspersky Internet Security для Android версии 11.7.4.640, плавно переместился сюда.

Не знаю зачем выпускать в магазин версию, у которой основная защитная функция не работает. Получается, что даже ламер, получив чужой девайс

удалит продукт вместе с защитой (дольше будет возится наверно с прокси не удаленной). :)

Edited by snakedr

написал грозное письмо Виктору... :supercool: :supercool: :supercool: прям на душе легче стала :laugh3: :rolleyes:

Кто стала? :)

MASolomko, Pomka

Я так понял, что вопрос мой про косяк при удалении Kaspersky Internet Security для Android версии 11.7.4.640, плавно переместился сюда.

ваш вопрос никуда не перемещался...

просто вы не единственный человек который заметили это баг... я описали его 27 числа а вы на сутки позже.

Edited by Pomka.

Как ты мог написать, если у него личка забита до краев? :laugh3:

А спецсвязь - это мобильник, что ли? :)

Edited by Kirik_

и чем они вообще там занимаются раз такие косяки пропускают и дел нет до форума?

Поедем и узнаем, чем они там занимаются... и с кем они этим занимаются. :D :laugh3:

А также узнаем, почему девушки отказались фоткаться. ;)

А также узнаем, почему девушки отказались фоткаться. ;)

она в команде одна единственная, видимо мужики её там совсем достали...внимание не оказывают на руках не носят и не ценят :b_lol1:

помню даже как то она отдельно от всех сидела...

но тема не о девушке :rolleyes:

давайте еще критические баги нароем что бы Виктору стыдно стала за своих ленивых сотрудников

Edited by Pomka.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.