Jump to content

Recommended Posts

как и раньше активности ЛК нет к тестером, так все и разбегутся, а смысл кого то еще приглашать если все так

Так делается не только здесь, но и в соседней ветке KAV/KIS/KTS, только здесь небольшой проект.

вот поэтому мобильная ветка и сдохла и будет дохнуть потому что кто то решил все сделать так как в ветке KAV/KIS/KTS!

там из за этого тоже большая часть тестеров свалила потому что кто то уж слишком захотел стать умным.

. Если вас не очем не спрашивают, это не значит, что можно сюда не заходить... Не молчите! Говорите!!!

если даже и спрашивают то почему то на последние три вопроса Виктору отвечает MASolomko :laugh3:

я после этого вообще не вижу что либо спрашивать а чье то чужое ИМХО мне не интересно!

Предлагаю взять Ромку в число сотрудников ЛК в отдел Обратной связи с форумами! Пусть дергает там кого надо за нужное место, а мы его!) Если не получится - уволим!)

Друзья, ну что вы взъелись на Виктора и его команду? Ребятам, может, некогда на форуме сидеть, поэтому они не заходят сюда и не отписываются. Лично я уже привык к такому отношению. Вы забыли, что тестирование - дело добровольное. И здесь никто никому ничего не должен. К примеру, я не захотел тестировать KIS 2016 - я его не тестирую. И без претензий к кому-либо. Хотите - тестируйте дальше, а не хотите - идите с Богом. Главное, чтоб без предъяв типа "а вот я делаю, а он - нет". Еще раз: тестирование - дело добровольное. Да, согшашусь. Плохо, когда нет фидбека. Но раз вы все еще здесь - значит всех все устраивает. Следовательно, зачем что-то менять? Поэтому тестирование KISA продолжается. ;)

Предлагаю взять Ромку в число сотрудников ЛК в отдел Обратной связи с форумами! Пусть дергает там кого надо за нужное место, а мы его!) Если не получится - уволим!)

Тогда какой смысл его брать на 1 день? Ведь дольше он все равно там не проработает - уволим. :D

Edited by Kirik_

Друзья, ну что вы взъелись на Виктора и его команду? Ребятам, может, некогда на форуме сидеть, поэтому они не заходят сюда и не отписываются..

Kirik_ хорош гнать пургу :supercool:

в самые древние времена когда в команде у Виктора было 10 человек пол команды висели на форуме и можно было оперативно решить все баги!

Но ты не поверишь! Сейчас в команде у Виктора 170 человек! И всем по (матом) как на форум так и на нас <_< за исключением 1 человека

а судя по тому что в продукте уже 3 года ничего нового, кроме скина, я вообще не понимаю чем эта толпа там занимается, бюджет что ли пилят :laugh3:

Edited by Pomka.

... я вообще не понимаю чем эта толпа там занимается, бюджет что ли пилят :laugh3:

Завтра увидем, чем они там занимаются. :)

Хотите - тестируйте дальше, а не хотите - идите с Богом. Главное, чтоб без предъяв типа "а вот я делаю, а он - нет". Еще раз: тестирование - дело добровольное. Да, согшашусь. Плохо, когда нет фидбека. Но раз вы все еще здесь - значит всех все устраивает. Следовательно, зачем что-то менять?

Вот тут вы ошибаетесь. Посмотрите список тестеров - в недавних тестированиях уже много кто не участвовал

Завтра увидем, чем они там занимаются. :)

а Виктор согласие и не давал на завтра...так что встреча обломалась!

вот поэтому мобильная ветка и сдохла...
Вы уже себе противоречите. Так когда я заинтересовался мобильной веткой, а когда она "сдохла"?

...там из за этого тоже большая часть тестеров свалила потому что кто то уж слишком захотел стать умным.
Не зазнавайся, пожалуйста. Давай конкретику и списки, я хочу посмотреть на эти имена.

Вы уже себе противоречите. Так когда я заинтересовался мобильной веткой, а когда она "сдохла"?

Не зазнавайся, пожалуйста. Давай конкретику и списки, я хочу посмотреть на эти имена.

ты чего бог форума или возомнил себя не заменим и единственным на форуме на котором все держится и процветает, ты вообще уверен что речь про тебя?

Edited by Pomka.

Pomka., ты меня неоднократно ругал за мои пожелания. Других ребят, которые давали такие пожелания я не помню -- напомни :)

Максим и Ромка, будьте уважительны друг к другу. Не забывайте, что вам еще вместе в Армению лететь и кашу из одного котелка есть. :)

Максим и Ромка, будьте уважительны друг к другу. Не забывайте, что вам еще вместе в Армению лететь и кашу из одного котелка есть. :)

пусть там в Армении разбираются,а не на форуме

Вы забыли, что тестирование - дело добровольное. И здесь никто никому ничего не должен.
тут согласен. Стоит отметить, что претензий я ни к кому не предъявлял, да и не собираюсь... Я всего лишь высказал свое мнение, то как я вижу, а принимать это или нет это уже совсем другая история.

. Но раз вы все еще здесь - значит всех все устраивает.

Как бы несовсем устраивает... поэтому мы и высказываем свои предложения, как сделать так, что бы эта ветка не засохла. Как сделать так, что бы тестирование было продуктивным и интересным.

Следовательно, зачем что-то менять? Поэтому тестирование KISA продолжается. ;)

Скажем так, если мнение тестеров не нужно, тут все тип-топ.. Ну, сори... больше от меня предложений не будет...

Edited by Stranniky

вчера заказал себе новы телефон за 100$...жду через 2 недели!

весь день вчера его крутил в руках...с прошивкой CyanogenMod Android 5.1.1

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=560342

брал тут

http://ru.aliexpress.com/item/Original-ZTE...2280689435.html

Edited by Pomka.

Ну, сори... больше от меня предложений не будет...

Обиделись? Напрасно. Я, как и вы, всего лишь высказал свое виденье ситуации. ;)

...

А что со старым случилось? Напомни. :)

А что со старым случилось? Напомни. :)

старый стал девайс...устал за 4 года или 5, уже и не помню...2 ремонта и продолжает рассыпается на запчасти, устал клеить :b_lol1:

Edited by Pomka.

старый стал девайс...устал за 4 года или 5, уже и не помню...2 ремонта и продолжает рассыпается на запчасти, устал клеить :b_lol1:

Ясно. А почему именно эту фирму берешь? За такие деньги можно самсунг взять или htc.

Ясно. А почему именно эту фирму берешь? За такие деньги можно самсунг взять или htc.

давай ссылку где за 100$ можно взять с такими характеристиками Самсунг или нтс?

а я поржу пока :b_lol1:

весь день вчера его крутил в руках...с прошивкой CyanogenMod Android 5.1.1

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=560342

брал тут

http://ru.aliexpress.com/item/Original-ZTE...2280689435.html

staff красавчек , тоже себе такой заказал :bravo: поздравляю

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.