Jump to content
***Leeloo***

Обсуждение новой версии Кристалла -KTS 2015 (15.0.1.415)

Recommended Posts

1 Скрытый он.

2 странно, что надо вручную добавлять диспетчер загрузки.

Если скрытый то значит-никак?

Ставлю запрет программе использовать веб-камеру,а она всё равно использует.
даже после перезапуска? наследование убирали? вы для той (какой программе запрет ставите, желательно скриншотами) программе ограничения ставите?

Если скрытый то значит-никак?
введите (наберите на клавиатуре) полный путь и расширение требуемого файла. в данном случае будет "C:\bootmgr"

Edited by kmscom

Интересно всё таки,а что с этим KTS делать -_-

Edited by gera888

Kaspersky Total Security — это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает не только антивирусную защиту, также компоненты программы позволяют контролировать доступ пользователей компьютера к интернету, создавать резервные копии данных и виртуальные сейфы для хранения конфиденциальной информации, а также управлять безопасностью компьютеров домашней сети через интернет

Kaspersky Total Security обеспечивает защиту вашего компьютера от различных угроз, сетевых и мошеннических атак, спама и других нежелательных данных. Каждый тип угроз обрабатывается отдельным компонентом программы. Такое построение системы защиты позволяет гибко настраивать программу в зависимости от нужд конкретного пользователя или предприятия в целом.

введите (наберите на клавиатуре) полный путь и расширение требуемого файла. в данном случае будет "C:\bootmgr"

Если бы-это было так просто.В том то и дело,что у меня нет такого файла или он имеет другое название,что скорее всего

6282442m.png

Ну,да! Как я, не догадалась об этом :pardon: Тестировала несколько сборок KTS, собирала трейсы и дампы падения из скрытой папки "ProgramData"-"Kaspersky Lab",не пойму,как мне всё это удавалось,делать :)

Здрасти.

Я хоть ни тестер но любопытный ... :rolleyes:

Поставил себе пробный KTS .

Сразу понравилось насыщенность программы , вроде функционал весь на своём месте и как ни странно работает :rolleyes: Но всё таки до фига лишнего и ни нужного того что эффективнее сделать в ручную и привычнее. Например я копирую данные перед переустановкой windows в ручную куда хочу и как хочу. KTS врубать РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ я ни стану. Да наверно большенство меня поддержат. Я уже вырос с возраста мальчика которому это всё лишь бы перед друзьями понтануться ...

Мне нужна ЗАЩИТА ДАННЫХ!

Почему Вы ни где ни упоминули что нужен аккаунт личного кабинета? Который есть у меня с 2009 версии или он ни подойдёт? Вообше что с личными кабинетами происходит?

Ещё. Я ни увидел подхватывание аккаунта программой для добавления. Всё в ручную надо добавлять.

Первая программа от Вас (Л.К.) которую я с радостью бы выкинул в окно и пользовался бы. Двоякое мнение ....... :rolleyes:

Немного о миграции с КИС на КТС :

Удалил ключ в КИС и ввел код КТС , через пару секунд получился КТС ,

Создал в КТС сейф , потом его удалил из проводника и удалил также ярлык этого сейфа с рабочего стола ,

Посмотрел в КТС , он ссылается на то, что сейф был перемещен или удален .

Сделал обратную трансформацию ( удалил ключ КТС и ввел код КИСа ) - снова получил КИС .

Решил переустановить КИС и там где в окошке ( галочка о сохранении лицухи и прочих параметрах работы КИСа , стоит галочка о удалении/сохранении сейфа ). Откуда она там взялась ведь удаляю КИС , да и в КТС я этот сейф

удалил , да и сам КТС ссылался на отсутствие сейфа ( перемещен/удален )?

post-479214-1417632531_thumb.png

post-479214-1417632539_thumb.png

post-479214-1417632547_thumb.png

post-479214-1417632554_thumb.png

Если бы-это было так просто.В том то и дело,что у меня нет такого файла или он имеет другое название,что скорее всего
я не вижу полноразмерной картинки, приложите её к ответному сообщению как вложение. скорее всего у вас другой диск является загрузочным

Здрасти.

Я хоть ни тестер но любопытный ... :rolleyes:

Поставил себе пробный KTS .

Сразу понравилось насыщенность программы , вроде функционал весь на своём месте и как ни странно работает :rolleyes:

Но всё таки до фига лишнего и ни нужного того что эффективнее сделать в ручную и привычнее.

Например я копирую данные перед переустановкой windows в ручную куда хочу и как хочу. KTS врубать РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ я ни стану.

Да наверно большенство меня поддержат. Я уже вырос с возраста мальчика которому это всё лишь бы перед друзьями понтануться ...

Мне нужна ЗАЩИТА ДАННЫХ!

Почему Вы ни где ни упоминули что нужен аккаунт личного кабинета? Который есть у меня с 2009 версии или он ни подойдёт? Вообше что с личными кабинетами происходит?

Ещё. Я ни увидел подхватывание аккаунта программой для добавления. Всё в ручную надо добавлять.

Первая программа от Вас (Л.К.) которую я с радостью бы выкинул в окно и пользовался бы. Двоякое мнение ....... :rolleyes:

что вы считаете лишним? я использую все короме Резервного копирования и Родительского Контроля, при этом Родительский контроль это компонент наследуемый от КИС. Резервное копирование, даже мною не используемоя я не считаю лишним, им пользуются другие, иначе мы там договоримся что лишнее шифрование, контроль управления устройствами. Вы как пользователь КИСы плаваете в зоблуждении, что добавив к нему Менеджер паролей вы получите функционал Тотала, а вот как бы не так, не все так просто, для таких пользователей действительно легко поменять покупаемый (используемый) продукт, а для тех кто использует Тотал на 90 - 100% альтернативы нет, нет аналогов.

насчет ЗАЩИТЫ ДАННЫХ, да вы совершенно правы, для этого вполне достаточно КИСы и для вас Тотал действительно ненужная программа, которую можно выкинуть, но я уже обозначил, что вы заблуждаетесь, на самом деле нет у других антивирусных компаний похожего продукта.

если у вас аккаунт от личного кабинета, то достаточно ввести данные от этого кабинета при запросе компонентов Тотала - Менеджера паролей, Управление устройствами

Решил переустановить КИС и там где в окошке ( галочка о сохранении лицухи и прочих параметрах работы КИСа , стоит галочка о удалении/сохранении сейфа ). Откуда она там взялась ведь удаляю КИС , да и в КТС я этот сейф

удалил , да и сам КТС ссылался на отсутствие сейфа ( перемещен/удален )?

А при удалении КИС, без таких транформаций (Тотал <-> КИС) нет опции о сохранении контейнера? если есть, то бога скорее всего.

По поводу присутствия этой галочки, несмотря на то что контейнер удален (сам Тотал ссылается на отсутствие сейфа) то это штатный функционал деинсталлятора Тотала, такой пункт будет даже если вы и никогда не создавали контейнер. То есть наличие этого пункта и наличие факта существования такого контейнера, никак не взаимосвязаны

Удалите запись о удаленном контейнера в самом Тотале (при этом потребуется ввести пароль от контейнера)

post-328408-1417714907_thumb.jpg

будет ли галочка о сохранении при деинсталляции Тотала ?

Edited by kmscom

Когда ожидать фикс проблемы "Это соединение является недоверенным"? Помогает только отключение проверки конкретных ссылок... На Crystal 3 такой проблемы не было.

Edited by noto

укажите ссылку, при открытии которой проявляется проблема. наименование и версию используемого браузера.

Edited by kmscom

Ребята,в чем проблема как вы думаете.Со вчерашнего дня не возможно стало работать на ноуте со включенной защитой антивируса.Чтобы ее выключить надо заходить через безопасный режим.Иначе все ужасно тормозит,да так что не описать,просто висит.остальное все работает,базы обновляются,сканирование вирусов не находит.В чем дело,до вчерашнего дня все было великолепно

укажите ссылку, при открытии которой проявляется проблема. наименование и версию используемого браузера.

Странно, удалил ссылки со списка, уже заходит нормально. Браузер firefox 34.0.5, может из-за того что KTS обновил? Хотя качал сегодня с офф сайта и при установке проеряло свежую версию. Просило только на gmail.com и google.com, остальные сайты открывались нормально.

Edited by noto

Ребята,в чем проблема как вы думаете.Со вчерашнего дня не возможно стало работать на ноуте со включенной защитой антивируса.Чтобы ее выключить надо заходить через безопасный режим.Иначе все ужасно тормозит,да так что не описать,просто висит.остальное все работает,базы обновляются,сканирование вирусов не находит.В чем дело,до вчерашнего дня все было великолепно
а отключение защиты при загрузке в обычном режиме, как-то решает проблему? без дополнительных данных, что либо сказать не представляется возможным.

хотя бы такой отчет http://support.kaspersky.ru/common/ нужен

а отключение защиты при загрузке в обычном режиме, как-то решает проблему? без дополнительных данных, что либо сказать не представляется возможным.

хотя бы такой отчет http://support.kaspersky.ru/common/ нужен

Отключение защиты при загрузке в обычном режиме не представляется возможным.так как загружаясь при старте ось,КТС не дает работать оси.Нужно загрузиться в БР ,отключить защиту,и тогда при перезагрузке и входе обычный режим все ок.Я тут открыв диспетчер задач,и включив защиту антивируса,заметил что процессор особо не загружается.Но антивирус делает просто мего огромное число опросов жесткого диска.Постараюсь выложить отсчет....

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...16efc68b3455986 Вот вроде сделал как написано,только повторюсь,что отсчет делался при выключенной защите КТС

Edited by Gamer31

Больше похоже на ошибки диска или контроллера.

Что делать?Извечная проблема :) Диск накрывается?

Поюзал КТS. Мдяяяя... Хочу нормальный старый добрый Кристал! Лицензию на КТS я могу использовать на Кристал?

Чтож, установил себе KTS. Ну что сказать, работать можно. Интерфейс конечно не гармонирует с Windows 7. Для семёрки Crystal в плане интерфейса гораздо лучше смотрится. Сейф работает, правда потребовалось преобразование в новый формат. Неприятно удивил МП. Окно авторизации сделали зачем-то большим, само основное окно МП не поддается изменению размера. Окно со списком сайтов внесенных в МП слишком узкое, все время хочется растянуть его мышкой, но увы, такой возможности нет. Ну и конечно извечная проблема совместимости с последними версиями браузера огнелиса. Поэтому приходится сидеть на хроме, благо хоть там автозаполнение пока работает.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.