Jump to content
Viktor

Пожелания по новым версиям KIS

Recommended Posts

Скажите а существует KMS для nokia С5 программная платформа S60 3-е издание, Feature Pack 2 ОС Symbian версии 9.3 на офф сайте не нашёл если существует можно ссылку?

Скажите а существует KMS для nokia С5 программная платформа S60 3-е издание, Feature Pack 2 ОС Symbian версии 9.3 на офф сайте не нашёл если существует можно ссылку?

Скачивайте обычную версию для 9.3

Скачивайте обычную версию для 9.3

а можно ссылку дать на русскую версию?

Сделать версию на андроид и очень большая просьба сделать хороший сетевой экран с черным и белым списком, чтобы не пускать программы в инет.На андроиде с этим туго.

Сделать версию на андроид и очень большая просьба сделать хороший сетевой экран с черным и белым списком, чтобы не пускать программы в инет.На андроиде с этим туго.

Решения для Android у ЛК однозначно будет

Очень бы хотелось увидеть в будущем KMS улучшенную синхронизацию данных, как это делается в Windows mobile. А то неудобно обновляться через Wifi. Почему нельзя подключить телефон к компьютеру и обновить базы KMS? Просто за GPRS трафик приходится платить. (На Symbian 60)

Если Вы можете настроить выход в интернет с телефона при подключении его к компьютеру - этогоо достаточно

Почему нельзя добавить фичу ограничения доступа к определенной папке? Это очень актуально если у вас там фотографии или видео из семейного архива! Использовать скажем мобильную версию программы Locker ограничение доступа и встроить его в KMS?

А почему не хотите использовать фичу шифрования?

Это легко сделать если у вас WLAN соединение, а у меня DSL. Почему нельзя написать универсальную утилиту, которая бы выполняла функции синхронизации т.е. обновляла KMS через ПК? (через кабель) :rolleyes:

На уровне компании пользоваться ей скорее всего будет неудобно

На моем телефоне эта функция не работает вообще. :rolleyes:

Поддержка шифрования появится этим летом в MP1

А если произвести опрос пользователей с установленным KMS нужна ли такая фича?

Давайте проведем опрос прямо здесь на форуме, создайте, плиз, опросник

Ну наконец-то, а то я думал, что эта функция у меня работать вообще не будет. А переходить случайно не придется на новый KMS? :unsure:

Придется переустанавливать

А в новом KMS будет функция безопасного хранения скажем ключей/паролей от почтового ящика или других значимых паролей? И еще будет решена проблема с шифрованием? И будет ли решен вопрос по поводу мобильного Skype. Спасибо :unsure:

Проблемы с шифрованием и скайпом уже решены в бете KMS 9.0 MP1, что касается хранилища ключей - посмотрим

А как я могу перейти на эту версию. Если сейчас установлен KMS 9.0. 52 + all updates? :rolleyes:

Просто переустановите, активируетес тем же кодом

Здравствуйте!

Я бы хотел увидеть новую функцию родительского контроля в KMS. В текущей версий KMS можно добавлять телефонные номера в черный список тем самым блокируя к ним дозвон. Так вот можно ли улучшить эту функцию блокирую номера определенной сотовой компаний. Скажем я экономлю на телефонных звонках и хотел бы ограничить звонки на другие сотовые операторы. Например код одной телефонной компаний +7777 или 8777 то есть можно ли будит реализовать функцию блокировки номеров на разные сотовые компаний? То есть пользователю будет достаточно ввести только код самого сотового оператора в черный список и тогда KMS будет блокировать все попытки дозвона на данные номера. Думаю функция будет очень полезна. И да кстати эта функция будет полезна для родителей, да бы ограничить звонки их детей на номера других сотовых операторов.

Edited by Алмас

делаеам маску:

+7<код оператора>??????? (вопросительных знаков столько, сколько и в номере) и, соотвественно, 8<код оператора>??????? .

делаеам маску:

+7<код оператора>??????? (вопросительных знаков столько, сколько и в номере) и, соотвественно, 8<код оператора>??????? .

То есть это будет работать на текущей версий Kаspersky Mobile Security? Спасибо что помогли с вопросом!

должно работать, проверьте сами :)

Должно, если не работает - бага

Здравствуйте! Заметил, что при скрытии личных данных сообщения-ммс все равно не блокируются. Почему так?

Здравствуйте! Заметил, что при скрытии личных данных сообщения-ммс все равно не блокируются. Почему так?

К сожалению, личные контакты не работают с ммс

Хотелось бы пожелать чтобы продукты получались отличными! работоспособность чтоб на максимуме, потребление энергии на минимуме и все такое прочее =) тут уже много что написали, нового ничего пока добавить не могу) и кстати про скачивание обновлений через ПК, очень даже не плохо было бы. счас может еще и ладно но если дальше на телефонах будет так как на компьютере, тойесть столкновение с вирусами станет повседневным делом, то обновления через ПК станут очень актуальны т.к. обьемы баз будут обьемными))

Edited by Kolyan01

может немного не в тему ) но, хотябы примерно, как часто выходят обновления для KMS ?

может немного не в тему ) но, хотябы примерно, как часто выходят обновления для KMS ?

По мере появления новыъ угроз, как минимум несколько раз в неделю

Здравствуйте, может быть уже спрашивали, но:

1. планируется ли в kms9 блокировка при попытке доступа к запрещенным приложениям (примерно как в guardian или adl pro)?

2. также хотелось бы иметь защиту от случайного удаления/ несанкционированоой установки любых приложений со смарта (блокировку диспетчера приложений и установки программ)

3. в антиспаме хотелось бы кроме блокировок добавить переадресацию абонента на встроенный программный автоотвечик и другой номер в зависимости от условий созданного профиля (примерно как в phone pilot)

если бы продукт стал еще более комбинированным, им можно было бы заменить 2-3 других приложения и сэкономить ресурсы смарта

Edited by serge_ksb

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.