Jump to content

Recommended Posts

Ура вопрос решен!!!

Появился Юрий Золотухин и все решил, похоже один человек занимается всеми нашими жалобами.

Спасибо, и остается только посочувствовать ему.

Добрый день! Действительно, в акции принимают участие более 3000 человек и мы стараемся решать возникающие вопросы максимально оперативно, иногда это занимает время.

Здравствуйте! купил ключи на kaspersky расширенный, пытаюсь ввести лицензию, для регистрации но она не помещается в строку, что делать ?

Может я не то ввожу, подскажите что делать ?

С декабря 2015 года введен новый формат лицензий, где добавлено два дополнительных блока. Сейчас это выглядит так: хххх-хххххх-хххххх-ххх-хх. В начале недели мы настроили форму ввода номера в вашем личном кабинете, вы можете зарегистрировать лицензию, получить баллы и выбрать подарки.

Подскажите пожалуйста, если несколько недель назад заказал на 250 бонусов игровой валюты World of Tanks, можно еще на имеющиеся 50 заказать? Или только один раз возможно? У вас написано что можно заказать до 3х раз одного номинала, но не понятно, можно ли разного номинала заказать в принципе...

На имеющиеся баллы вы можете заказать неограниченное количество активационных кодов золота WOT. Однако обратите внимание, что в одном игровом аккаунте может быть активировано не более трех кодов одного номинала. Например, вы можете заказать: 3 кода х 3500 единиц + 3 кода х 7000 единиц и тд.

вы на территории России или Средней Азии?

Акция действует на территории России и Средней Азии, однако курьерская доставка осуществляется только в России. Участники из Средней Азии могут заказать в качестве подарков активационные коды золота WOT или перевод Webmoney.

Здравствуйте! Почему мой ключ на 80 защищаемых узла не соответствует требованиям? Я пять раз перечитывал ВАМИ придуманные правила и не нашел чему он может не соответствовать!. Зачем придумывать такую акцию, по которой не даете баллы?

Лицензия могла бы отклонена если является продлением или была зарегистрирована в акции более чем через 30 дней после покупки. Сегодня вы можете прислать в техподдержку PDF скан лицензионного соглашения, и мы проверим причину отказа.

Заказал золото для WOT 23 или 22 числа ещё, (7000 голды) в условиях написано что 25 числа будут обрабатываться заказы, уже 2-й день жду когда пришлют код на email.Что то долго...неужели отправить письмо на email так долго?

Edited by 8246793

Заказал золото для WOT 23 или 22 числа ещё, (7000 голды) в условиях написано что 25 числа будут обрабатываться заказы, уже 2-й день жду когда пришлют код на email.Что то долго...неужели отправить письмо на email так долго?

14 дней могут начислять после 25го, согласно правил

та же проблема и у меня сегодня уже 16 день и результата пока нет!!!

Приобрели 09.02.2016 лицензию на Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный на 72 компа , ввожу серийный номер, а мне ошибку выдает "Введенный серийный номер уже был активирован в акции"?

Edited by ketovec

Вот и 14-й день уже,так и не прислали ещё,жду..

Аналогично, жду перечисление на webmoney, по срокам как у вас. Самое интересное, на остатки 50 баллов заказал еще футболку, она уже приехала в мой город, а перечисление не могут сделать. Странно ....

А я пытался зарегистрировать через личный кабинет номер лицензии Kaspersky Internet Security по акции "Малина для админа" и хотелось бы узнать почему этот номер лизензии "Не соответствует условиям".

Лицензия НЕ является продлением и 30 дней после покупки НЕ прошло

Согласно правилам акции все подходит

А я пытался зарегистрировать через личный кабинет номер лицензии Kaspersky Internet Security по акции "Малина для админа" и хотелось бы узнать почему этот номер лизензии "Не соответствует условиям".

Лицензия НЕ является продлением и 30 дней после покупки НЕ прошло

Согласно правилам акции все подходит

Добрый день! Пришлите сам номер лицензии на malina@kaspersky.com и мы все проверим.

Аналогично, жду перечисление на webmoney, по срокам как у вас. Самое интересное, на остатки 50 баллов заказал еще футболку, она уже приехала в мой город, а перечисление не могут сделать. Странно ....

Добрый день! Мы обрабатываем все заказы на подарки ежемесячно 25 числа и далее в течение двух недель производим рассылку. Сувениры отправляем курьером. Начисление Webmoney проводим в те же сроки напрямую на счет вашего кошелька. Это занимает до двух недель, потому что очень много участников, но стараемся обрабатывать заказы быстрее.

Приобрели 09.02.2016 лицензию на Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный на 72 компа , ввожу серийный номер, а мне ошибку выдает "Введенный серийный номер уже был активирован в акции"?

Здравствуйте! Если вы владелец лицензии и возникает ситуация, что ваш номер был уже активирован в акции кем-то другим, то необходимо сообщить о проблеме на malina@kaspersky.com, прикрепив к письму PDF скан лицензионного соглашения.

Выбрал "Подарочный чек WebMoney 100 баллов = 1 000 руб", дождался 25-го числа и еще две недели на "начисление средств". Но ничего не пришло. Кошелек вебмани имеет Аттестат Формальный. Никаких ограничений на прием от неавторизованных корреспондентов не стоит

Edited by qweqweqwe

Добрый день! Заказал сертификат за балы в начале апреля, балы списались, после 25 апреля прошло больше двух недель. Доставки нет, когда ждать? На следующей неделе уезжаю в отпуск на 3 недели, может ли кто получить за меня если придет в мое отсутствие?

может ли кто получить за меня если придет в мое отсутствие?
никто ни к кому не приходит. призы не вручаются лично.

Добрый день, честно в ужасе от того что такая компания и так себя ведет в проведение акции... Это занавес товарищи. Почему есть написанные правила ( вами же ) и нет их исполнения вовсе.

На той неделе зарегистрировался, в четверг занес данные ( статус на проверке ) в пятницу как "умная маня жду 14.00 МСК" а не тут то было..... Ладно думаю может нагрузка большая ( отзывы еще не читал ) наивно пологая лег спать - суббота - тишина, фигня... выходные же ... в воскресенье написал на malina@kaspersky.com, думаю ребята в понедельник прочтут и вопрос решат .... фиг вам товарищи ))) Как многие тут писали вопрос не в том что халяву все любят, а вопрос в том что как-то не солидно для организации такого уровня, так проводить акции....

Личный пример: Всем известная компания WD - был розыгрыш ( викторина ) выиграл, узнал в тот же день, приз получил ровно через 14 дней ( посылку отправили в тот же день), у вас же раз в неделе итоги, 2 недели "рожаем" и при этом банально проверить веденные данные в срок не можем, и судя по отзывам и с призами все печально.... надеюсь что все же что-то да исправиться в умах тех лиц кто ответственный за такой откровенный провал .....

Ну что же после того как написал в этом форуме, сразу появилось движение ))) хоть так но есть реакция ) значит не все потеряно )

Мною заказаны 3 подарка в виде кодов для игрового золота до 25.08.2016 г., какого числа мне ожидать получения подарков?

Есть какие-нибудь сроки на получение ответа от службы поддержки программы: malina@kaspersky.com ?

Наплевательское отношение сотрудников Касперского к пользователям.

Где хоть один ответ на вопрос?

Добрый день, честно в ужасе от того что такая компания и так себя ведет в проведение акции... Это занавес товарищи. Почему есть написанные правила ( вами же ) и нет их исполнения вовсе.

А ничего не меняется.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.