Jump to content

Recommended Posts

Такой вопрос как происходит доставка подарочных карт Евросети, Мвидео, Эльдорадо в каком виде электронные или обычные, а также период действия

Такой вопрос как происходит доставка подарочных карт Евросети, Мвидео, Эльдорадо в каком виде электронные или обычные, а также период действия

Уточните это, пожалуйста, у организаторов акции - malina@kaspersky.com

В конце декабря выбрал чеки Webmoney после 25 числа прошло более 2 недель чеков нет по настоящие время в условиях акции сказано что что подарки доставляются в течение двух недель после обработки заказов с чем может быть связана задержка с доставкой

Cкажите, сегодня страница акции недоступна, т.к. истек действия сертификата безопасности. Доступ к странице будет восстановлен?

Cкажите, сегодня страница акции недоступна, т.к. истек действия сертификата безопасности. Доступ к странице будет восстановлен?

Да. Сегодня, в течение дня сертификат поменяют.

Добрый день. Есть вопрос по поводу акции.

--------

У нас стоял ключ Касперский Endpoint security для бизнесе на 20 машин, но в конце 2014-го мы его продлили на 2 года и дополнительно купили еще ключ на 20 машин. Но в админ ките стоит ключ на 40 с надписью "Renewal license". Это значит, что указанный ключ в акции не участвует? Я в правилах читал, что продление не участвует, но у нас и продление, и вроде как новый ключ на 20 машин.

Здравствуйте мне не присылали на почту золото на wot и на вебмани нечего не приходило что делать?

Здравствуйте мне не присылали на почту золото на wot и на вебмани нечего не приходило что делать?

Заказ был сделан 20 февраля а уже 2 марта!

Сюда писали?

Служба поддержки программы: malina@kaspersky.com

Добрый день. Уже второй месяц не могу получить подарки зма участие в акции.

Первый заказ делал еще в марте месяце 25 числа протянули весь месяц и путем долгой переписки (malina@kaspersky.com администрация сославшись на отсутствие кодов на золото Танков верули баллы назад)В арпреле месяце накопились дополнительные балы и сделал новый заказ и опять долгая переписка и в дальнейшем полный игнор на мои письма(всю переписку вместе с скриншотами могу переслать на любую указанную почту или адрес)Помогите решить мой вопрос заказ других подарков осуществить не могу так как проживаю в Казахстане и по почте подарки простот не дойдут а системой автоматы с системой веб мани днем с огнем по городу не найти.

спросил у коллег. по результатам отпишусь.

Добрый день есть ли изменения по моему вопросу?

Здравствуйте я заказал по акции малина от админа золото от танков еще 20 апреля но до сих пор так и не получил заказ. Отписывал в службу поддержки написали что в течении недели пришлют но уже прошло 2 недели и заказ так и не пришел . Кому можно обратится. И пришлют ли вообще ? Писал жалобу но так и не ответили.

Ситуация аналогичная 2 месяца не могу получить говорят что не приходят коды от танков обещали к 20м числам наладить так что жди.

Здравствуйте я заказал по акции малина от админа золото от танков еще 20 апреля но до сих пор так и не получил заказ. Отписывал в службу поддержки написали что в течении недели пришлют но уже прошло 2 недели и заказ так и не пришел . Кому можно обратится. И пришлют ли вообще ? Писал жалобу но так и не ответили.

20 числа мая

Узнавал. К 21 мая должны появиться сертификаты. Если не придут, пишите, будем разбираться.

Узнавал. К 21 мая должны появиться сертификаты. Если не придут, пишите, будем разбираться.

По вебмани то же самое? Сапорт вообще игнорирует все письма.

Вот еще нашел сообщение по вебмани.

При выборе в качестве подарка перевода Webmoney, участник получает средства напрямую на свой рублевый кошелек, указанный при заказе подарка. Начисления производятся ежемесячно, в течение недели после 25 числа.

Так уже вроде третья неделя на исходе, а приза нет.

Вот еще нашел сообщение по вебмани.

Так уже вроде третья неделя на исходе, а приза нет.

Добрый день! В связи в продолжительными праздниками предоставление подарков, к сожалению, происходит с задержкой. Все активационные коды к золоту WOT будут предоставлены участникам в срок до 21 мая. Пополнение webmoney уже проведено - завтра 14 мая средства будут доступны в Вашем кошельке. Благодарим за активное участие в акции!

Edited by YuriZolotukhin

Вопрос по золоту WOT, имея 150 баллов можно взять в качестве подарка либо 10000 золота за 150 баллов или 7000+3500 за те же 150 баллов (100+50). Второй вариант получается выгоднее, но возможен ли он и если да, то можно ли будет активировать два бонус кода (на 7000 и 3500 золота) на один аккаунт в WOT?

Вопрос по золоту WOT, имея 150 баллов можно взять в качестве подарка либо 10000 золота за 150 баллов или 7000+3500 за те же 150 баллов (100+50). Второй вариант получается выгоднее, но возможен ли он и если да, то можно ли будет активировать два бонус кода (на 7000 и 3500 золота) на один аккаунт в WOT?

Добрый день! Вы все верно описали. В новой партии кодов на один игровой аккаунт WOT можно активировать до трех кодов одного номинала.

Юрий

Добрый день получил обещанные коды не в полном обьеме

Скрины балов во вложении также переписка отправлена вам на почту.

До сих пор не пришли бк на золото.

А вы на malina@kaspersky.com уже написали?

А вы на malina@kaspersky.com уже написали?

Отписывал но не отвечали

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.