Rodion Nagornov

Акция "Малина для Админа!"

200 posts in this topic

Друзья, а есть ли среди присутствующих системные администраторы, обслуживающие несколько организаций? У нас для вас приятные новости.

Дело в том, что до конца года у нас работает следующая схема: приобретая наши продукты для защиты ваших клиентов и регистрируя номера лицензии в своем Личном Кабинете, вы получаете баллы, которые можете конвертировать во всякие подарки: жесткие диски, рюкзаки (хорошие, делаем для себя), футболки, кружки и т.д. Для тех, кто хочет выбрать себе подарок сам, у нас есть подарочные карты в торговые сети: М.Видео, Эльдорадо, Спортмастер, Летуаль и Рив Гош. Для фанатов World Of Tanks отдельное предложение: конвертация полученных баллов во внутриигровые деньги и премиум-аккаунты.

Чем больше компаний обеспечите нашей защитой, тем, очевидно, больше подарков на вас свалится. Полные условия можно прочитать на сайте https://malina.kaspersky.ru/?campaign=kl_malina_smm_forum

Прежде чем задать вопрос здесь, обратитесь в поддержку акции:

Служба поддержки программы: malina@kaspersky.com

Зарегистрировал в акции код купленный на стартовый KES в феврале в личном кабинете пишут что код не подошел. Поддержка по почте молчит уже почти неделю

Зарегистрировал в акции код купленный на стартовый KES в феврале в личном кабинете пишут что код не подошел. Поддержка по почте молчит уже почти неделю

Выясню у организаторов акции.

Выясню у организаторов акции.

Данная лицензия была отклонена, т.к. приобретена в феврале, а баллы начисляются только за новые покупки, приобретение не более месяца назад к дате регистрации в акции. Это прописано в полных правилах акции.

Уже второй месяц жду заказанный подарок - золото для WOT... Похоже не дождусь...

как раздают чеки на Webmoney? сразу присылается на рублевый счет или почтой приедет сам чек?

как раздают чеки на Webmoney? сразу присылается на рублевый счет или почтой приедет сам чек?

О каких чеках идет речь, и как это связано с акцией?

О каких чеках идет речь

"Подарочный чек WebMoney"

100 баллов = 1 000 руб

200 баллов = 2 000 руб

500 баллов = 5 000 руб

1000 баллов = 10 000 руб

и как это связано с акцией?

Чеки WebMoney есть в списках подарков.

"Подарочный чек WebMoney"

100 баллов = 1 000 руб

200 баллов = 2 000 руб

500 баллов = 5 000 руб

1000 баллов = 10 000 руб

Чеки WebMoney есть в списках подарков.

Спасибо!

Спросил у организаторов акции

При выборе в качестве подарка перевода Webmoney, участник получает средства напрямую на свой рублевый кошелек, указанный при заказе подарка. Начисления производятся ежемесячно, в течение недели после 25 числа.

Здравствуйте. Поучаствовал в акции. Заказывал медаль и два подарочных чека webmoney. Медаль пришла абсолютно не такая как на сайте. На ней факел и олимпийские кольца. Вешается на шею. Webmoney нет до сих пор. Прошло почти два месяца.

Там рекомендовали написать сюда. Что я и сделал. Письмо отправил. Всем спасибо.

Работаю сисадмином, приобрели продление лицензии на Kaspersky Endpoint Security на 10 компов, ввожу серийный номер, а мне ошибку выдает "Введенный серийный номер уже был активирован в акции", Получается кто-то с конторы, которая нам предоставляет вашу продукцию уже активировал наш серийник, непорядок, вам не кажется...

А позвонить той конторе и высказать им свое "фе" желания нет?

Обязательно позвоню, сначала решил тут написать, думал, может отсюда можно проблему решить

Обязательно позвоню, сначала решил тут написать, думал, может отсюда можно проблему решить

Очевидно, что "отсюда" проблему никак не решить. Так что, если с "конторой" проблему решить не получится, то обращайтесь на malina@kaspersky.com

Работаю сисадмином, приобрели продление лицензии на Kaspersky Endpoint Security на 10 компов, ввожу серийный номер, а мне ошибку выдает "Введенный серийный номер уже был активирован в акции", Получается кто-то с конторы, которая нам предоставляет вашу продукцию уже активировал наш серийник, непорядок, вам не кажется...

Непорядок то, что те, кто вам отвечает, я имею ввиду опытных форумчан Вадима и Константина, абсолютно не знакомы с Правилами акции.

Очевидно, что "отсюда" проблему никак не решить. Так что, если с "конторой" проблему решить не получится, то обращайтесь на malina@kaspersky.com

Не нужно звонить и тем более решать проблему с продавцом ПО. Я более чем уверен, что такими "делишками" за сувениры от акции дилер Касперского заниматься не будет.

Читаем:

https://malina.kaspersky.ru/rules

• В акции участвуют только новые покупки.

• Лицензии типа «продление», «образование», «первая помощь», «зачетный антивирус» в акции не участвуют.

Т.е. вы никак не можете участвовать в акции, т.к. у вас не новая покупка, а продление.

Edited by Dubai2

Непорядок то, что те, кто вам отвечает, я имею ввиду опытных форумчан Вадима и Константина, абсолютно не знакомы с Правилами акции.

Не нужно звонить и тем более решать проблему с продавцом ПО. Я более чем уверен, что такими "делишками" за сувениры от акции дилер Касперского заниматься не будет.

Читаем:

https://malina.kaspersky.ru/rules

Т.е. вы никак не можете участвовать в акции, т.к. у вас не новая покупка, а продление.

не могу щас найти, но я точно видел где-то здесь https://malina.kaspersky.ru/ что "теперь в акции участвуют и продления", если бы серийник не подходил, система не выдала бы мне сообщение о том, что номер уже был активирован

не могу щас найти, но я точно видел где-то здесь https://malina.kaspersky.ru/ что "теперь в акции участвуют и продления", если бы серийник не подходил, система не выдала бы мне сообщение о том, что номер уже был активирован

поправлю "участвовали" (в прошедшем времени)

В период с 27 июня – 26 сентября 2014 года, в акции "Малина для админа" так же участвуют покупки по продлению лицензий.

Если вы задаете вопрос почти месяц спустя после окончания этого льготного периода, то вряд ли вы успели.

Вопрос уже обсуждался здесь:

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2306313

Edited by Dubai2

Друзья.

А вот вопрос.

В правилах акции написано:

В соответствии с Налоговым кодексом РФ, участник, выигравший за все месяцы акции призы на общую сумму, превышающую 4000 рублей, обязан уведомить об этом налоговый орган по месту регистрации физического лица и уплатить налог с доходов в размере 35% от всей суммы.

Т.е. если я получу веб-мани или подарочными картами на большУю сумму - надо идти в налоговую?

А если речь идет о подарках с неуказанной стоимостью? То можно не парится? Типа как футболки, флешки и тд.

А если речь идет о подарках с неуказанной стоимостью? То можно не парится? Типа как футболки, флешки и тд.

Совершенно верно. Не парьтесь.

Точно такие же подарки в Фан-клубе Касперcкого - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ap...cat=0&st=50

За последние 8 лет никто из них в налоговый орган ещё не обращался.

Зарегистрировался, выбрал подарки. Посылка пришла, а золото для WOT не пришло :angry:

Зарегистрировался, выбрал подарки. Посылка пришла, а золото для WOT не пришло :angry:

А почта какая? (можно личным сообщением)