Jump to content

Recommended Posts

Проблема возникает уже второй раз. При включении браузера (стоят Explorer,FireFox и Chrome) открывается домашняя страница TROVI. В первый раз сбрасывал браузеры,(ставлю дом. стр. Google)но после некоторого времени происходит

то же самое. Опять открывается Trovi.

Я сканировал KISом диск.Он ничего не нашёл. Я,честно говоря,разочаровался даже. Переустановил систему.

И вот теперь вновь то же самое. Всё что успел сделать это поставить систему (Windows 8), поставить обновления для Microsoft и HP. Обновить систему до 8.1 Установил несколько программ из магазина и официальных сайтов.

Одну программку,правда,скачал в нашей сети DomRu с файлообменника Shareman. Ну вот и всё. И вот опять в Explorer вылезла эта Trovi.

Подскажите пожалуйста,что мне с ним делать? Очень неприятно когда он возникает когда хочет, да и вообще.

Проблема возникает уже второй раз. При включении браузера (стоят Explorer,FireFox и Chrome) открывается домашняя страница TROVI. В первый раз сбрасывал браузеры,(ставлю дом. стр. Google)но после некоторого времени происходит

то же самое. Опять открывается Trovi.

Я сканировал KISом диск.Он ничего не нашёл. Я,честно говоря,разочаровался даже. Переустановил систему.

И вот теперь вновь то же самое. Всё что успел сделать это поставить систему (Windows 8), поставить обновления для Microsoft и HP. Обновить систему до 8.1 Установил несколько программ из магазина и официальных сайтов.

Одну программку,правда,скачал в нашей сети DomRu с файлообменника Shareman. Ну вот и всё. И вот опять в Explorer вылезла эта Trovi.

Подскажите пожалуйста,что мне с ним делать? Очень неприятно когда он возникает когда хочет, да и вообще.

Погугли про эти дом страницы, у меня было такое, это ты цепляешь с какой-то прогой, у меня такое было.Антивирус тут вобще нипричем.

Погугли про эти дом страницы, у меня было такое, это ты цепляешь с какой-то прогой, у меня такое было.Антивирус тут вобще нипричем.

Я гуглил. Там есть страницы где дано описание как это устранять с помощью какой то программки, и ссылка на скачивание. Но текст на страницах какой то левый. Как будто переведён переводчиком. И я не решаюсь эти программки скачивать

которые эту дрянь удаляют. Вдруг там то же какая нибудь гадость.

Хотя, в принципе, если этот Trovi поймал то чавоуш там. )

Edited by tuman134rus

Вам нужно в раздел с борьбой вирусами приложив необходимые отчеты.

А так кажется, что у Вас проблемы с DNS- серверами.

Ваше решение проблем, находится в свойствах ярлыка браузера, эти уроды любят прописывать адреса своих сайтов в строку объекта, правится руками бесплатно. Просто удалите http://и все что после.

post-291832-1394354811_thumb.jpg

Edited by Azumi

Ваше решение проблем, находится в свойствах ярлыка браузера, эти уроды любят прописывать адреса своих сайтов в строку объекта, правится руками бесплатно. Просто удалите http://и все что после.

О. Спасибо,братцы. А то я не очень в этом всём рублю, поэтому очень шугаюсь что за мной АНБ следит и если что сразу систему переустанавливаю, а это очень геморрой. =)

а и вот ещё что. Я же браузеры сбрасывал,как бы. Т.е. я так понимаю, они становились целками в плане этих самых - своих свойств. А потом же опять откуда то там этот trovi прописывался. вот

Edited by tuman134rus

Вам нужно в раздел с борьбой вирусами приложив необходимые отчеты.

А так кажется, что у Вас проблемы с DNS- серверами.

а где взять эти отчёты?

Короче я какую то YAC закачал. Какая то бразильская маленькая антивирь. Ну и чо уж он там исправил,не знаю. Но что то исправил. Там на английском всё. Но trovi этого вроде как нет. Не знаю уж чего дальше будет. YAC удалил потом.

Я же браузеры сбрасывал,как бы. Т.е. я так понимаю, они становились целками в плане этих самых - своих свойств. А потом же опять откуда то там этот trovi прописывался. вот

Браузер только настройки сбрасывает, ярлыки исправить не может, все исправляется только руками. Рад что помогло.

Создаете отдельную тему в разделе лечения и выполняете правила раздела - http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=218224.

Если эта trovi ещё раз вылезет так и придётся делать.

А вообще немного странно, конечно, что установив недешёвый антивирусный продукт приходится потом создавать темы, - как бороться с вирусами. Я думал что KIS именно этим и должен заниматься. О_о

А вообще немного странно, конечно, что установив недешёвый антивирусный продукт приходится потом создавать темы, - как бороться с вирусами. Я думал что KIS именно этим и должен заниматься. О_о

А если в KIS поставить галочку перед "Другие"? Статья.

А если в KIS поставить галочку перед "Другие"? Статья.

Что то я даже окна такого не найду. В "Параметрах угроз и исключний" у меня есть только возможность снять или поставить галочку на пункте "Обнаруживать другие программы,которые могут быть использованы для

нанесения вреда компьютеру или данным полоьзователя" (она стоит). И два пункта с подсветкой 1. Настроить правила исключений. 2.Управлять доверенными программами. У вас скрины с KIS 2012.

С новым годом. =)

С двумя. =D

Edited by tuman134rus

Любой антивирус не может гарантировать 100% защиту.

Ну, в принципе,да. Тема,вроде как, свежая. Все обсуждения этого trovi , которые нашёл поисковик, - январь 2014

Что то я даже окна такого не найду. В "Параметрах угроз и исключний" у меня есть только возможность снять или поставить галочку на пункте "Обнаруживать другие программы,которые могут быть использованы для

нанесения вреда компьютеру или данным полоьзователя" (она стоит). И два пункта с подсветкой 1. Настроить правила исключений. 2.Управлять доверенными программами. У вас скрины с KIS 2012.

С новым годом. =)

С двумя. =D

Да, в 2014-ой версии это называется так. Вы же не написали какая у вас версия продукта. А я пытался угадать.

А скрины с KIS 2012, так и в 2013-ой версии это выглядит так же.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.