Jump to content
Rambo352

Ошибка при подключении к серверу [В процессе]

Recommended Posts

В журнале нет ни каких событий по падению и вообже ни каких событий с сервером только с клиентами, а второй сервер подключен к этой сети физически но в домен не введен и никаких задач в этой сети не выполняет.

log.txt

post-376611-1394544109_thumb.jpg

В журнале нет ни каких событий по падению и вообже ни каких событий с сервером только с клиентами, а второй сервер подключен к этой сети физически но в домен не введен и никаких задач в этой сети не выполняет.

Здравствуйте.

Для более подробного анализа проблемы попробуйте воспроизвести проблему, включив трассировки сервера и консоли (желательно полностью, включая неудачную попытку подключения, запуск утилиты и последующее успешное подключение), после чего заведите запрос в CompanyAccount.

Пожалуйста, сообщите номер инцидента в этой теме.

Спасибо!

Что значит воспроизвести, я наверное немного не шарю

Что значит воспроизвести, я наверное немного не шарю

Здравствуйте,

Это значит, что нужно запустить трассировки и затем добиться возникновение проблемы (ошибки), затем остановить трассировки. То есть момент возникновения ошибки должен попасть в трассировки.

Здраствуйте!

Воспроизвести - это значит дождаться того момента когда проблема проявит себя вновь.

Она у Вас сейчас постоянная? Возникает в конкрентное время?

Или проблема плавающая и "отловить" ее проблематично?

Спасибо!

Да она постоянная, просто при запуске выдает ошибку и не запускается. в какое бы время я ее не запускал

Если проблема воспроизводится стабильно, пожалуйста, соберите трассировки в момент ее воспроизведения.

Спасибо!

Да она постоянная, просто при запуске выдает ошибку и не запускается. в какое бы время я ее не запускал

Здравствуйте,

Вы уже завели кейс по данной проблеме?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.