Jump to content

Recommended Posts

.148

Лицензионное соглашение:

1.

Пропущен п.1.2.

2.

В п.1.6 слово "Юридические" написано с заглавной буквы. Предлагаю написать его с маленькой.

.148

Отсутствует точка после п.9.1 и п.10.1. К примеру, после других пунктов точка присутствует.

.148

Отсутствует запятая в п.6.3, между словами "соглашаетесь" и "что".

.148

Заходим в настройки любого модуля и видим вверху какие-то непонятные черточки и точки:

И так везде. Баг стабильно воспроизводится на обоих устройствах.

Edited by Kirik_

.148

Заходим в настройки любого модуля и видим вверху какие-то непонятные черточки и точки:

И так везде. Баг стабильно воспроизводится на обоих устройствах.

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=2167480

И ниже.

Сорри. Про ваши иконки я читал ранее, что они накладываются, но в скрины, откровенно говоря, не вглядывался. Мне почему-то казалось, что раньше на месте этих черточек были названия соответствующих модулей (например, Антивирус, Антивор и др.). :unsure:

Тогда будем считать ваш баг воспроизведенным. ;)

Сорри. Про ваши иконки я читал ранее, что они накладываются, но в скрины, откровенно говоря, не вглядывался. Мне почему-то казалось, что раньше на месте этих черточек были названия соответствующих модулей (например, Антивирус, Антивор и др.). :unsure:

Он не мой.

Он staff'a.

Тогда будем считать, что это было внесено в список уже давно (если интересно, посмотрите :) ). Заодно увидите, что представитель ЛК Отклонил .

А заодно в очередной раз скажу, что на планшете такого нету.

А заодно в очередной раз скажу, что на планшете такого нету.

На планшете много чего нет. А что там есть - нет на телефоне. Пишу, потому что проверял на своем Tab 3.

.148

В конце Лиц.соглашения нужно 2013-й год изменить на 2014-й. А то везде поменяли, кроме ЛС.

.158

Не хватает пробела между "тире" и словом "консультации":

Треугольник в меню перекрывается post-301874-1390892460_thumb.png

Уже известный баг. См. "Замечания по UI".

KIS4A 11.3.1.182 MR3

В конце лицензионного соглашение старый год вместо 2014 указанно 2013

Edited by Virus_900

KIS4A 11.3.1.182 MR3

В конце лицензионного соглашение старый год вместо 2014 указанно 2013

Будет исправлено в релизе

.182

Пожелание: в справке предлагаю вместо букв "a" и "b" написать цифры: 3.1 и 3.2. А то буквы как-то некрасиво смотрятся, имхо.

Сейчас так:

А я предлагаю так:

:rolleyes:

А в чем разница то между "а и б" и 3.1 и "3.2"

А в чем разница то между "а и б" и 3.1 и "3.2"

В красоте. Там, где идут одни цифры, буквам не место, имхо. Но это всего лишь мое пожелание. Как ЛК сочтет нужным, так пусть и делает. Можно, кстати, вместо 3.1 и 3.2 маркированный список сделать. Вообщем, пусть решает ЛК. ;)

Можно, кстати, вместо 3.1 и 3.2 маркированный список сделать.

При маркированном списке плохо ссылаться на отдельные пункты. :) Приходится считать их порядковый номер.

KISA4 11.3.1.194 RC MR3

Вместо пункта 1.2 в Лицензионном соглашение указано 1.1 а потом 1.3

Edited by Virus_900

.194 RC

Здесь, наверно, нужны круглые скобки, а не квадратные. И что это за неизвестный регион? Или это актуально только для беты? :unsure:

Снова почитал лиц.соглашение. Итак:

1.

Про пробел перед "консультациями" уже известно. А вот после слова "адресу" нужно поставить двоеточие. В ЛС есть такая же фраза, и там двоеточие присутствует.

2.

В п.5.2 должна быть запятая, потому что причастный оборот ("описанные в п.5.1"), насколько я знаю, всегда выделяется запятыми. :)

3.

"Передавать информация" - должна быть буква "Ю". Кроме того, в п.6.2 выделенное красным предложение вообще не связано. Полная ахинея. Видимо, его просто не дописали, либо это актуально лишь для беты. Идет предложение: "Вы соглашаетесь в таком-то режиме...". Соглашаетесь с чем? Неясно. Зачем-то поставлена запятая после слова "режиме". Очевидно, предложение должно было звучать так:

"Вы соглашаетесь в автоматическом режиме, что для проверки безопасности устанавливаемых на компьютер приложений будет передана информация о файле приложения (apk) в момент его установки."

Про п.6.3 молчу - вам о нем известно. :)

4.

В п.7.1 слово "Компьютера" следует написать с маленькой буквы.

5.

В конце п.9 нужно поставить точку. Но, думаю, это актуально только беты. В релизе в конце п.9 будет точка. :rolleyes:

Edited by Kirik_

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.