Jump to content
alivar

Как обновить 6 каспер с локалки?

Recommended Posts

При обновлении каспер для файловых серверов делает копию баз всех доступных обновлений в папку. эта папка зашарена через фтп. 5 обновляется с нее прекрасно, а 6 никак.. может я что то не понимаю?

При обновлении каспер для файловых серверов делает копию баз всех доступных обновлений в папку. эта папка зашарена через фтп. 5 обновляется с нее прекрасно, а 6 никак.. может я что то не понимаю?

6-ка использует другой набор баз для обновления. Чтобы 6-ка обновлялась из локального источника, в него базы должен складывать продукт версии 6 (WKS или FS). В этом случае и 5-ка сможет обновиться из этого набора.

6-ка использует другой набор баз для обновления. Чтобы 6-ка обновлялась из локального источника, в него базы должен складывать продукт версии 6 (WKS или FS). В этом случае и 5-ка сможет обновиться из этого набора.

Спасибо. Очень полезная и важная информация. Интересно, а сколько еще таких тонкостей? И будут ли они описаны в процедуре миграции с 5.0 на 6.0? Мне кажется, что никто сразу все рабочие станции и сервера полностью на 6-ку переводить не будет. Переведут часть и посмотрят, как все будет работать. Поэтому такие моменты (совместная работа 5-ки и 6-ки) очень важны.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.