Jump to content
ScorpionGhost

Касперский УГ от версии к версии

Recommended Posts

Не стоит время тратить зря - через полгода когда поправят всё изобритатели :pardon: а если нет...так нет

Вот и я об этом - поставь 2013/2014 сейчас

Вот и я об этом - поставь 2013/2014 сейчас

В тех.поддержке нам тоже на запрос когда падал KIS 2013 отвечали поставьте KIS 2013 :bv:

Фантазёр код активации надо вводить до окончания лицензии, но не ранее 14 дней до окончания лицензии

Это правило было актуально для версий до 2012. Да и для 2012 примерно с ноября 2011 года потеряло актуальность.

К примеру до окочания лицензии осталось 12 дней Вы ввели резервный код активации.Прошло 15 дней и

резервный код не подхватился Вы это поздно заметили.Что делать надо как Вы пишите вводить код вручную и

тут бац... бац... лицензия активировалась на 8 месяцев т.к. код надо было вводить до окончания лицензии.

Кто виноват? опять юзер?

Все данные хранятся в Облачном Хранилище , как и в SkyDrive. Ваш код активации - ваш пароль. При введении кода происходит автоматическая синхронизация, и что-либо прозевать-незаметить-проспать невозможно.

Не сомневайтесь, помнят всех! Тех же , кто боится страшенных вирусов и хакерских атак из Великого Космоса, устанавливая при этом сразу четыре антивируса (!!!), ФСБ берет на контроль в первейшую очередь. Мало ли чего B)

Это правило было актуально для версий до 2012. Да и для 2012 примерно с ноября 2011 года потеряло актуальность.

Разместите ссылку на сайт т.п. по срокам продления лицензии для KIS 2013/2014

Ну и где по указанной вами ссылке написано, что даже с просроченным кодом активации в течении года можно

продлить лицензию?

Ну и где по указанной вами ссылке написано, что даже с просроченным кодом активации в течении года можно

продлить лицензию?

Так вы это хотели узнать? ;)

Так вы это хотели узнать? ;)

Именно это, если сообщение #149 пользователя kmscom не соответствует действительности просим его удалить

или дать опровержение вышеуказанной информации.

Именно это, если сообщение #149 пользователя kmscom не соответствует действительности просим его удалить

или дать опровержение вышеуказанной информации.

1. Вообще то процитированное вами сообщение не имеет отношение к тому что вы искали ;)

2. ссылочку можно на пост kmscom? а то из-за скрытых постов у меня другая нумерация.

http://support.kaspersky.ru/8046#block4

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=58066

Q: Через три месяца заканчивается лицензия KAV. Хочу сейчас сделать продление, но боюсь что у кода активации есть «срок годности».

A: «Срока годности» у кода активации, полученного через онлайн/оффлайн магазин нет. Лицензия начинает действовать с момента первой активации через интерфейс продукта. Но при очень длительном хранении кода активации (несколько лет) есть вероятность невозможности активации последующих версий продуктов. Рекомендуем вам добавлять продленный ключ в приложение в качестве резервного до окончания действия имеющейся лицензии.

Q: У меня есть лицензия на KAV 2009, которую я еще не активировал. Могу ли я с ее помощью активировать версию 2013?

A: Совместимость версий, поддерживаемых лицензией, ограничена. Условно ее можно представить в виде форумлы -1/+3. Т.е. кодом активации можно активировать номинальную версию продукта, а также предыдущую версию и три последующих. Поэтому покупать лицензии "впрок" целесообразно не более, чем на три года.

про год я подстраховал вас, чтоб проблем не было с активацией коммерческих лицензии с истекшим сроком, и не было случаев активации продления на 8 мес. на которые вы жаловались http://support.kaspersky.ru/8922

Edited by kmscom

1. Вообще то процитированное вами сообщение не имеет отношение к тому что вы искали ;)

2. ссылочку можно на пост kmscom? а то из-за скрытых постов у меня другая нумерация.

сообщение #149 http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...6458&st=140

такого не произойдёт, вы когда пишите изучите материальную часть. если в системе есть активированный код, даже просроченный, то в течении года, с даты окончания действия, его можно продлить и продление произойдет на год. такую ахинею из пальца высасываете, что я завидую вашей фантазии и поставщикам наркотиков

еще раз повторю, если есть коммерческая лицензия с истекшим сроком, то её можно продлить на год (а не на 8 мес), введя код активации лицензии продления, несмотря на то что предыдущий код уже имеет просроченные сроки действия. вводить код активации заранее, до истечения сроков действия текущей лицензии не обязательно.

наглядный пример: у вас установлена программа КИС 2012, коммерческая лицензия которой закончилась год назад. покупаете код продления для КИС 2014 и продляете на год.

Edited by kmscom

Все данные хранятся в Облачном Хранилище , как и в SkyDrive. Ваш код активации - ваш пароль. При введении кода происходит автоматическая синхронизация, и что-либо прозевать-незаметить-проспать невозможно.

Не сомневайтесь, помнят всех! Тех же , кто боится страшенных вирусов и хакерских атак из Великого Космоса, устанавливая при этом сразу четыре антивируса (!!!), ФСБ берет на контроль в первейшую очередь. Мало ли чего B)

Код активации понятно а пароль от чего?

P.S. а что такое ФСБ :bv:

Код активации понятно а пароль от чего?

P.S. а что такое ФСБ :bv:

Это утрированное сравнение. Проще сказать по другому, привожу пример. У Вас есть несколько OS, есть учетная запись. Все хранится в "облачных базах". Достаточно установить ещё одну OS, войти в учетную запись , и - вуаля! - автомат. синхронизация. То же самое и с продлением лицензии антивируса Касперского.

PS - ФСБ - это любознательные и строгие дяди и тети :bt: . Очень интересуются теми, кто устанавливает сразу два и более Антивирусов. Четыре - пять Антивирусов - это особый учет: жучки, паучки. ...

Касперский УГ от версии к версии, С каждой новой версией, все хуже и хуже

Согласен на все сто! При переходе на Висту были проблемы, на Семерку - проблемы, обновился до Win 8.1 - проблемы. Установил на смартфон - полдня голову ломал: "почему же не могу в банк зайти?",

пока не осенило - "мля, я ж касперского установил - надо его пытать!". (Ну, естественно, как же он может заработать просто так, по дефолту, без танцев и тщательной настройки с вдумчивым изучением документации!).

Обращение в ТП - неделя-другая (проверено, обращался); на форуме, как объяснили специалисты™, оперативными консультациями представители фирмы не занимаются.

И это называется - платный продукт!

Таки установил КИС на планшетную Win 8.1, и теперь при открытии браузера получаю предупреждения о несовместимых надстройках.

А именно:

Content Blocker Plugin - Несовместима.

Virtual Keyboard Plugin - Несовместима.

Safe Money Plugin - Несовместима.

URL Advisor Plugin. - Несовместима.

И это единственные_несовместимые_надстройки из всех имеющихся!

Вот, понимаете, надстройка от какой-то Logitech - совместима, а от Главного Системного Охранителя - нет!

Форумчане, если кто знает, подскажите, плиз, как их в КИСе отключить?

Ибо несовместимую надстройку средствами IE отключить невозможно.

Edited by A_L_B

:al: Через панель управления, Свойства Обозревателя ( нашего IE11) находим вкладку "Дополнительно". На вкладке "Дополнительно " снимаем галочку "Включить расширенный защищенный режим". Т.е. - отключаем "Расширенный Защищенный Режим".

Edited by KkisS.

Ну не может продукт таких размеров загружаться мгновенно...

Потому что написан на убогом С++, был бы на Delphi - глядишь и размер поменьше был бы, и работал бы пошустрее.

Это утрированное сравнение. Проще сказать по другому, привожу пример. У Вас есть несколько OS, есть учетная запись. Все хранится в "облачных базах". Достаточно установить ещё одну OS, войти в учетную запись , и - вуаля! - автомат. синхронизация. То же самое и с продлением лицензии антивируса Касперского.

PS - ФСБ - это любознательные и строгие дяди и тети :bt: . Очень интересуются теми, кто устанавливает сразу два и более Антивирусов. Четыре - пять Антивирусов - это особый учет: жучки, паучки. ...

Так бы и написали сразу, а то мы подумали пароль от антивируса+активация=синхронизация в KL...

P.S если установлено 4 антивируса от KL это их заинтригует? :bv:

Потому что написан на убогом С++, был бы на Delphi - глядишь и размер поменьше был бы, и работал бы пошустрее.

Delphi ещё живой?! :blink:

Что - что? :rolleyes:

Так бы и написали сразу, а то мы подумали пароль от антивируса+активация=синхронизация в KL...

P.S если установлено 4 антивируса от KL это их заинтригует? :bv:

В первую очередь . Как вы исхитрились установить сразу четыре Антивируса Лаборатории Касперского на один ПК :ph34r: ? Поколение индиго?!

PS - утрировать могу, бывает такое.

Edited by KkisS.

Что - что? :rolleyes:

В смысле что?

Истина. И не абы какая, а в последней инстанции. :D

еще раз повторю, если есть коммерческая лицензия с истекшим сроком, то её можно продлить на год (а не на 8 мес), введя код активации лицензии продления, несмотря на то что предыдущий код уже имеет просроченные сроки действия. вводить код активации заранее, до истечения сроков действия текущей лицензии не обязательно.

наглядный пример: у вас установлена программа КИС 2012, коммерческая лицензия которой закончилась год назад. покупаете код продления для КИС 2014 и продляете на год.

Доверие появляеться когда указан источник и ссылка на него или прямо указано в лицензии пользователя

На заборе много чего написано,но это не означает что это оригинал... :D

В первую очередь . Как вы исхитрились установить сразу четыре Антивируса Лаборатории Касперского на один ПК :ph34r: ? Поколение индиго?!

PS - утрировать могу, бывает такое.

он узконаправленные утилиты Лаборатории для диагностики и лечения определённых угроз, антивирусами называет. ему Kapral советовал 10 штук поставить а не ограничиваться 4-мя, а я вообще весь список.

Доверие появляеться когда указан источник и ссылка на него или прямо указано в лицензии пользователя

На заборе много чего написано,но это не означает что это оригинал... :D

тут есть ссылки на источники http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=2118609 Edited by kmscom

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.