Jump to content

Recommended Posts

Вопрос такой в чем причина такого тупого интернета это просто что то невероятное я конечно знаю что подобные темы были но терпеть уже нет ни каких сил приходиться тупо выключать касперскова не ужели нельзя че нить зделать с этим без него работает как нада (кстати сам интерфейс тоже лагает )

Добрый день

Скажите какая версия (КАВ или КИС) и какой номер (2013, 2014, 2012 и т.д.) установлены у вас?

Скорее всего проблему с интернетом будут править в патче "С"

Пока советую перейти на 2013

Да не охота туда сюда скакать буду пока просто выключать его но все же такие баги надо побыстрее исправлять они же прям явные в чем проблема не понятно

Edited by pradusur

Понятно я уже отключал и не только его, все так же только полное отключение помогает

Пока советую перейти на 2013

Kapral что то вы перепутали направление посылания , по правилам этого форума и вашей манере надо посылать на 2015 :b_lol1:

В отличии от вас, сэр - я предпочитаю советовать только то что поможет ;)

О контроле портов фаерволом можно забыть?

Это временное решение. Должны исправить.

Не обязательно по совету тех поддержки отключать все http порты, для браузера достаточно отключить контроль 80 порта.

//Сейчас проверил, отключил все http порты, но все равно наблюдаются тормоза. Тотже вконтакт невозможно просматривать, постоянные задержки. Как только полностью выгружаю KIS - все странички моментально грузятся.

PS В Лаборатории Касперского, откровенно говоря, зажрались и не хотят хорошо работать над продуктом за деньги.

Пока народ платит Лаборатории, никого претензии пользователей не интересуют. А как только прибыль с продаж начнет падать, тогда начнут разбираться, что же не так.

Отказывайтесь от глючного продукта, ищите альтернативу, только так можно что-то сделать.

Edited by Yuri Kalashnikov

Евгений, здравствуйте.

Спасибо Вам за письмо с описанием проблемы (фризы при серфинге, в частности, по социальным сетям). К сожалению, лечение бага несколько затянулось, хотя озвученная Вами проблема для нас очень важна и имеет высокий приоритет.

Я только что связывался с разработчиками и получил информацию о том, что баг с большой вероятностью будет закрыт в патче, который будет выпущен в начале декабря. Ввиду жесткой и строго определенной механики разработки и выпуска патчей, выкатить фикс раньше этого времени скорее всего не получится. За что я от лица наших разработчиков прошу у Вас прощения.

Так или иначе, благодарю Вас за выбор наших продуктов. Очень надеюсь, что Вы останетесь с нами и впредь.

С уважением,

Александр Савицкий

Head of Social Media in Russia, CIS & EM

Не скотское ли отношение ЛК? По пол года выпрашивать нормальной работы с интернетом

Edited by Belobrov87

При полном удалении и установки заново сегодняшнего дистрибутива со встроенным патчем b проблема исчезла

Хотя раньше переустанавливал, не помогло

Завтра проверю на работе

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.