Jump to content
Yanoshka

Модуль МП,после выхода патча "С".

Recommended Posts

а для меня этого мало, шифрование можно заменить и резервное копирование (даже бесплатным программным обеспечением), но Центр управления увы.

а пользоваться Кристалом и сторонним МП это все равно что, сломался двигатель в машине, мы исправный двигатель в багажник установим.

что за центр управления у МП?

если двигатель сломался - надо менять машину.

что за центр управления у МП?

не у МП, а у Кристала

post-328408-1383380567_thumb.jpg

в связке Кристалл + Sticky центр управления, естественно, присутсвует. скрин прикладывать не буду.. :)

Edited by AnriStyle

если двигатель сломался - надо менять машину.
но в данном случае

в связке Кристалл + Sticky центр управления, естественно, присутсвует. скрин прикладывать не буду.. :)
вы именно

сломался двигатель в машине, мы исправный двигатель в багажник установим.

нет. я поменял машину. установил полностью рабочую программу и заблокировал не рабочую.

Когда сделают патч нормальный, в чем я уже как-то сомневаюсь, я может вернусь к МП. Но маловероятно..

нет. я поменял машину. установил полностью рабочую программу и заблокировал не рабочую.

Когда сделают патч нормальный, в чем я уже как-то сомневаюсь, я может вернусь к МП. Но маловероятно..

невероятно. ЛК не собирается возвращать урезанный функционал ПМ. ПМ отдельный туда же идет, как сообщают сведущие люди. сев на Мерседес, вряд ли вернешься на Жигули

А что предлагаете делать?Сидеть и ждать или переходить на другой Антивирус?

Я ничего не предлагаю, ибо не моё дело... За себя сказать могу, ерунда все это, двигатель, багажник, сказки от андерсенов которым сказать по сути не чего, да и побоялся я бы тут, в свете последних событий, себя пяткой в грудь лупить, патча пока ещё нет, будем поглядеть че там выпустят, а пока что господа отдыхать изволили праздники ибо.

Одни сплошные жалобы,жалуемся-жалуемся,плачемся.Если у вас наблюдаются проблемы, пишите в Тех.Поддержку,они в свою очередь будут исправлять-это в своих патчах для Кристалла.А то в Тех.Поддержку написать, ну-Гордость не позволяет,как же я купил Кристалл,там всё должно быть чики-пуки, работать безотказно.Если Майкрософт выпускает свой Widows каждый год, то как должны успевать за ним другие программные продукты в том числе и Антивирусы,естественно за раз - это всё не решается.Вспомните Windows 7 сколько времени прошло до выпуска windows 8, а ведь Кристалл 12 версии хвалите!А сегодняшний день с патчем(С), долго он продержался? и сразу вопрос,а почему?да потому что никто не пишет в поддержку-да плюс тестирование вялое,вот и получается,что получилось, то и получилось.И сейчас опять перед патчем (D) все молчат.Правильно когда выйдет патч (D) тогда и будем его всем миром тестировать.Что вы хотите тогда?Так и будем здесь плакаться! :angry:

Одни сплошные жалобы,жалуемся-жалуемся,плачемся.Если у вас наблюдаются проблемы, пишите в Тех.Поддержку,они в свою очередь будут исправлять-это в своих патчах для Кристалла.А то в Тех.Поддержку написать, ну-Гордость не позволяет,как же я купил Кристалл,там всё должно быть чики-пуки, работать безотказно.Если Майкрософт выпускает свой Widows каждый год, то как должны успевать за ним другие программные продукты в том числе и Антивирусы,естественно за раз - это всё не решается.Вспомните Windows 7 сколько времени прошло до выпуска windows 8, а ведь Кристалл 12 версии хвалите!А сегодняшний день с патчем(С), долго он продержался? и сразу вопрос,а почему?да потому что никто не пишет в поддержку-да плюс тестирование вялое,вот и получается,что получилось, то и получилось.И сейчас опять перед патчем (D) все молчат.Правильно когда выйдет патч (D) тогда и будем его всем миром тестировать.Что вы хотите тогда?Так и будем здесь плакаться! :angry:
Яночка я открою вам америку, все те глюки наблюдаемые в МП для них не новость совсем. Учитывая такое же количество сообщений с примерно таким же содержание в инакоговорящих ветках, америку мы им не откроем и уже точно не поможем плодя дубли в ТП. Поэтому хватит тут ножкой топать, люди имеют право высказывать свое мнение любым доступным способом не нарушая правил и законов, в том числе и в ветке Касперского Е. И не надо тут тестировать агитировать, я опять же вам открою америку, многие купили антивирус, для немного других целей. :) Edited by evaxp

Яночка я открою вам америку, все те глюки наблюдаемые в МП для них не новость совсем. Учитывая такое же количество сообщений с примерно таким же содержание в инакоговорящих ветках, америку мы им не откроем и уже точно не поможем плодя дубли в ТП. Поэтому хватит тут ножкой топать, люди имеют право высказывать свое мнение любым доступным способом не нарушая правил и законов, в том числе и в ветке Касперского Е. И не надо тут тестировать агитировать, я опять же вам открою америку, многие купили антивирус, для немного других целей. :)

А где вы видите,что топаю ножкой,я просто нахмурила свои брови и высказала своё мнение по поводу всего-этого.Где вы видели,что я запрещаю-кому то высказываться.А америка,мне не интересна-у них своя ветка форума http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=157 Насчёт тестирования и Тех.Поддержки,я даю подсказку в быстром решении проблем с этим продуктом Касперского,что тут непонятно.У вас мысли только о флуде,а не о деле.Вот почему я создала эти топики и их увели в сторону-подальше от флуда.

я дико извиняюсь, конечно, но я покупал данный продукт не для тестирования а для использования

моя гордость как раз не страдает от писАния в ТП, но считаю что действительно должно быть все "чики-пуки", если продукт вышел в тираж

о мелких багах речи не идет - практически не работает целый блок продукта из-за которого я и покупал кристалл

тестировать на своем компе разные проги я не могу - это мое рабочее место и при этом единственное

а плакаться здесь я не собираюсь - просто зря купил новую лицензию, вот это плохо

не ожидал такого "сюрприза" от ЛК

а Вам бы поубавить чуток энтузазизм

ЗЫ. Ваши рекомендации у меня, к сожалению, не работают - перепробовал уже все рекомендации, в том числе и от ТП

Edited by vvf

Насчёт тестирования и Тех.Поддержки,я даю подсказку в быстром решении проблем с этим продуктом Касперского,что тут непонятно.

Все правильно evaxp написал. Если ЛК признало ошибку и всего-навсего из-за праздников и выходных который раз откладывает выпуск патча, каким образом мы повторяя сообщения о уже признанных багах ускорим их решение? Сразу отвечу - никак. Ибо если даже напартачили, но у трудящихся в ЛК все равно законные выходные, то вот вам и всё отношение к клиентам. И по поводу тестирования тоже: есть добровольцы - честь и хвала, удачи им. Если не хватает, пусть нанимают за деньги. Но в большинстве своем в силу разных причин (нехватка времени, недостаток соответствующих знаний, просто желание дома отдохнуть и т.д. и т.п.) пользователи не хотят и не могут заниматься тестированием продукта, который они купили... я уже молчу про то, что они не обязаны его тестировать.

Если ЛК признало ошибку и всего-навсего из-за праздников и выходных который раз откладывает выпуск патча, каким образом мы повторяя сообщения о уже признанных багах ускорим их решение?
Да ускорите, у меня нет проблем со звёздочками, но есть другая - http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=276457 - для того чтоб она была решена в патче D, нужно чтоб запросов по этой проблеме было как можно много.

Да ускорите, у меня нет проблем со звёздочками, но есть другая - http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=276457 - для того чтоб она была решена в патче D, нужно чтоб запросов по этой проблеме было как можно много.

не слишком ли много проблем???

может прекратить продавать заведомо не работающий продукт и закончить его доработку а уж потом его продавать?

как думаете?

может тогда было бы меньше всего этого негатива?

я уже ответил по поводу ускорения в той теме (сообщение №4), а тут я имел ввиду признанные баги, которые они уже пообещали исправить в патче D

P.S.vvf поддерживаю на все 100% :ay:

Edited by jess78

не слишком ли много проблем???

может прекратить продавать заведомо не работающий продукт и закончить его доработку а уж потом его продавать?

как думаете?

может тогда было бы меньше всего этого негатива?

ну незнаю, меня огорчает даже наличие 1 проблемы

все последующие вопросы риторические, мы имеем то что имеем, и раз хотим иметь лучше, то надо пользоваться способами решения проблемы, которые имеем.

кстати вот пример http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=2121961, как полезно пользоваться имеющимися способами решения проблем, а форум позволяет донести эту информацию остальным, кому то будет полезно, сразу ясно, что в Кристалк 4 (потому что он будет основан на КИС 2014) инструмента Очистка следов активности не будет.

тут я имел ввиду признанные баги, которые они уже пообещали исправить в патче D
попытка не пытка, ведь можно предположить, будь запросов в ТП по звездочкам, послано лавинообразно (а не так, как некоторые пишут - нецарское это дела в ТП писать, я не покупал для тестов и тому подобное), было бы принято решение выпустить решение для звездочек, до выпуска патча D, в течении недели до праздников. Такой вариант можно предположить? так что, есть заведенная ошибка в ТП или нет, надо писать, это повышает статус критичности ошибки (любой ошибки, будь это по сохранению записей или по отображению звездочек и многих других), а следовательно ускоряет выпуск исправления

PS хотя из вашего сообщения #4 видно, вы с этим согласны

Edited by kmscom

попытка не пытка, ведь можно предположить, будь запросов в ТП по звездочкам, послано лавинообразно (а не так, как некоторые пишут - нецарское это дела в ТП писать, я не покупал для тестов и тому подобное), было бы принято решение выпустить решение для звездочек, до выпуска патча D, в течении недели до праздников. Такой вариант можно предположить? так что, есть заведенная ошибка в ТП или нет, надо писать, это повышает статус критичности ошибки, а следовательно ускоряет выпуск исправления

Вы наверное не поняли прикол с праздниками. Видимо не получается у них проблемы решить, потому и отмазки такие: то выходные, то праздники.

P.S. и зарегистрировался я тут на форуме, как уже писал ранее, из-за проблем создания запроса в ТП... так что попытка была, не переживайте

Edited by jess78

Видимо не получается у них проблемы решить, потому и отмазки такие: то выходные, то праздники.

P.S. и зарегистрировался я тут на форуме, как уже писал ранее, из-за проблем создания запроса в ТП... так что попытка была, не переживайте

не соглашусь, что не получается. Патч D будет исправлять не только проблему со звёздочками, но и с автозапуском МП и создание фала лога (spLog.log) в папке Мои документы, и я надуюсь, что запросы по не сохранению учетных записей, тоже повысили статус ошибку и они решили включить его в патч D (хотя в ветке по бета-тестированию, в списке ошибок, она отсутствует).

на стадии написания исправления любой ошибки, включенной патч, могли возникнуть трудности, считали что успеют до праздников, но не судьба.

но, например,если бы проблему со звёздочками, было решено исправить как можно быстрее, то сконцентрировались только на ней одной, могли бы и успеть за неделю.

Edited by kmscom

не соглашусь, что не получается...

... на стадии написания исправления любой ошибки, включенной патч, могли возникнуть трудности, считали что успеют до праздников, но не судьба...

так получается или нет? сами себе противоречите :)

Мы можем только догадываться какая проблема или проблемы оказались труднорешаемыми. А каким образом добьются их решения: обычные неспешные трудовые будни; работа, скажем так, в режиме "мозгового штурма"; "жить на работе" пока проблемы не решатся и т.д. - это уже на совести ЛК. У них свое видение решения проблем.

Мы можем только догадываться какая проблема или проблемы оказались труднорешаемыми. А каким образом добьются их решения: обычные неспешные трудовые будни; работа, скажем так, в режиме "мозгового штурма"; "жить на работе" пока проблемы не решатся и т.д. - это уже на совести ЛК. У них свое видение решения проблем.

Не знаю.как вы,а я завтра попробую решить эту проблему советами Е.В.Касперского и Яночки, http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...8&st=120,а то надоели эти звёздочки и багнутная синхронизация.

post-381506-1383420511_thumb.png

Edited by and38rey

не успели за неделю, или не получилось за неделю

Не знаю.как вы,а я завтра попробую решить эту проблему советами Е.В.Касперского и Яночки, http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...8&st=120,а то надоели эти звёздочки и багнутная синхронизация.

По Е.В.Касперскому у меня сценарий 0: сижу, никого не трогаю, ибо у меня есть куча ПО, из-за которого мне не нужна всякая глючная свежатина... но тут обновляется Кристалл и "привет! вы нас не ждали?". Мне уже месяц до конца лицензии остался, в зависимости от того, как выйдут из этой ситуации, я и решу: переходить на другой продукт или нет. А хитропридуманными способами проблемы решать я у себя на работе буду, поскольку она (работа) такая и я от этого получаю удовольствие, "спасибо" и деньги, пусть и, по сравнению с кем-то, небольшие. Покупая Кристал, я рассчитывал, что этот сегмент моей жизни (защита домашнего компа) будет беспроблемным и удовольствие от его ковыряния получать не планировал, так что считайте, что звездочки мне пока что не надоели. :)

не успели за неделю, или не получилось за неделю

только их уже две (недели)

То есть по вашей логике мы должны выступать в роли бета-тестеров, купив лицензию?

Видимо горе разработчики сего чуда, а точнее клоно-разработчики смогли только скопировать продукт, а вот доработать они не в состоянии, и поэтому мы должны тестировать их горе-наработки за свой счет?

У Касперского нет денег на школьников-бета тестеров? Тогда пора бы ему объявить себя банкротом, а не мурыжить людям головы!

Патч перенесен на следующую неделю в связи с праздниками в Европе и у нас.

Уж полночь близится...

а близости все нет :( (цэ)

перефразируя известный анекдот, если на воротах в ад будет висеть табличка с логотипом ЛК, даже думать не стану

у них 100% дрова будут несовместимы с котлами или воду\масло будут поставлять так же, как этот злополучный патч

Edited by bodridzhon

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.