Jump to content
larisasasha

Crystal 3 и поддержка Windows 8.1

Recommended Posts

Сроки у любой уважающей себя компании должны быть жестко озвучены. Иначе это "контора". Извините, если задел. Я задет не меньше, ни в лево, ни в право не могу из-за отсутствия версий для Win 8.1.

Жалею что продлил лицензию, думал исправятся.

Edited by Static-X

Почему вы! не можете, воспользоваться антивирусной программой-можно! .У этой Windows 8.1 есть встроенный собственный Антивирус и воспользуйтесь пока им в ожидании диструбтива Кристалла.

Кстати! не надо, обвинять сотрудников ЛК.Они решили проблему совместимости Кристалла с этой ОС 8.1 ещё в патче (С) при политике перехода с Windows 8 на Windows 8.1 Но почему то этим не воспользовались некоторые пользователи,которые сейчас высказывают своё недовольство на форуме и тут вам пошли на встречу ЛК заикнувшись о диструбтиве со встроенным патчем (С) и тут опять ругаете их.Дайте им сделать нормально этот диструбтив.Высказывая дату выпуска,они сами не знают, успеют сделать это или нет!- к этой дате.Поэтому и говорят приблизительно на следующей неделе,так как много зависит от обстоятельств в создании этого диструбтива.Продукт Масштабный и сделать не так просто в один день!!!Я говорю-это с объективной точки зрения.

Именно так я и поступил . Я скачал пробную версию Bit Defender , Kaspersky Internet Security 2014 , но дело то не в этом . А дело в том , что народ кормят завтраками. А точность-это вежливость королей .

Как я не отношусь критически к компании Microsoft , но если было обьявлено выход версии Windows 8.1 , то именно в это время я запустил свой компьютер и начал закачку операционной системы .

Если компания не уверена в сроках выхода программы, то могли бы перестраховаться и обьявить срок 1 декабря например .

А вообще я уже высказал свое мнение . Вокруг Windows 8.1 было очень много шума и с июня месяца можно было бы подготовиться. Все таки серьезная компания, и могли бы позаботиться о своем имени . Кто хочет работать, тот ищет Решение, а кто не хочет работать, тот ищет Причину.

Воспользоваться патчем C и D я не могу , так как на компьютерах у меня не обновленная, а чистая установка Windows 8.1 .

Спасибо .

Почему вы! не можете, воспользоваться антивирусной программой-можно! .У этой Windows 8.1 есть встроенный собственный Антивирус и воспользуйтесь пока им в ожидании диструбтива Кристалла.

Кстати! не надо, обвинять сотрудников ЛК.Они решили проблему совместимости Кристалла с этой ОС 8.1 ещё в патче (С) при политике перехода с Windows 8 на Windows 8.1 Но почему то этим не воспользовались некоторые пользователи,которые сейчас высказывают своё недовольство на форуме и тут вам пошли на встречу ЛК заикнувшись о диструбтиве со встроенным патчем (С) и тут опять ругаете их.Дайте им сделать нормально этот диструбтив.Высказывая дату выпуска,они сами не знают, успеют сделать это или нет!- к этой дате.Поэтому и говорят приблизительно на следующей неделе,так как много зависит от обстоятельств в создании этого диструбтива.Продукт Масштабный и сделать не так просто в один день!!!Я говорю-это с объективной точки зрения.

я именно так и сделал) с 8 перешел на 8.1, стоял патч С, но к сожалению слетело. пользуюсь другим антивиром. только из за менеджера паролей жду.

Что тут можно посоветовать-наберитесь терпения и ждите диструбтив Кристалла под эту Windows 8.1

По крайне мере возможность была, перейти на эту ОС 8.1 с установленным Кристаллом.Я например, так и сделала и у меня всё нормально работает,дождалась патча © в Кристалле и обновилась до Windows с 8 до 8.1

15.11.2013 [14:27] Ответ техподдержки:

Reply to customer

Свежая сборка для Kaspersky Crystal должна быть доступна в течение недели. Приносим извинения за неудобства.

Как бы. И? ГДЕ???

Как бы. И? ГДЕ???

Ну я уже высказал свое мнение ,к Новому Году выйдет .

Давайте делать ставки господа. :))))))

Ага, и за одно выбирайте чем будут проигравшие расплачиваться ))))

Ага, и за одно выбирайте чем будут проигравшие расплачиваться ))))

естеством???

:laugh3:

Ну тк что, поддержка win8.1 появилась или все еще нет?

Системные требования не смотрел, хорошо что сразу лицензию не взял :)

Кто бы мог подумать, что касперский несовместим с windows которая уже давно вышла :b_lol1: Может, Каспер перейдет на linux? он же еще в 2008 хотел :bravo:

Ну тк что, поддержка win8.1 появилась или все еще нет?

Системные требования не смотрел, хорошо что сразу лицензию не взял :)

Кто бы мог подумать, что касперский несовместим с windows которая уже давно вышла :b_lol1: Может, Каспер перейдет на linux? он же еще в 2008 хотел :bravo:

http://products.kaspersky-labs.com/russian....2.558ru-ru.exe

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.