Jump to content
timkuptsov

Смена статуса компьютера при выключении на критическое [В процессе]

Recommended Posts

Какой лимит использования данной опции? 25-50 машин?

Здравствуйте,

Зависит от нагрузки на Вашу сеть и Вашей производительности.

Поскольку тут тишина, создал запрос INC000002430750

Так как предложенный мною воркараунд не помог, то дальнейшее исследование проблемы будет проведено в кейсе.

Спасибо!

Прошло 2 месяца а решения все нет :(

Протестировал патчи для KES 8 и агента KSC9, но они не работают.

Сегодня запросили опять собрать данные, аналогично тем, которые я отправлял 24.12.2013.

Перестаю работать в компании, поэтому закрыл запросы в CA.

Жаль, не удалось победить проблемы с агентом при завершении работы Windows 7.

По наблюдениям, при старте системы в логах появляется сообщение, что работа была завершена некорректно, хотя наглядно это не сопровождается синим экраном и созданием дампа.

Перестаю работать в компании, поэтому закрыл запросы в CA.

Жаль, не удалось победить проблемы с агентом при завершении работы Windows 7.

По наблюдениям, при старте системы в логах появляется сообщение, что работа была завершена некорректно, хотя наглядно это не сопровождается синим экраном и созданием дампа.

Константин, здравствуйте!

Очень жаль, что мы так и не успели с этой проблмой разобраться.

Приложите, пожалуйста, те логи, о которых Вы говорите, к кейсу, может быть, они помогут разобраться всё-таки.

Спасибо!

Константин, здравствуйте!

Очень жаль, что мы так и не успели с этой проблмой разобраться.

Приложите, пожалуйста, те логи, о которых Вы говорите, к кейсу, может быть, они помогут разобраться всё-таки.

Спасибо!

Иван,

Они прикладывались и об этой странности сообщалось.

Также, данную проблему обнаруживал мой коллега из России.

С уважением,

Константин

Иван,

Они прикладывались и об этой странности сообщалось.

Также, данную проблему обнаруживал мой коллега из России.

С уважением,

Константин

Ок, спасибо!

Скажите решена ли рпоблема со статусом ПК (критическим) после выключения ПК (стандартного завершения работы)

Скажите решена ли рпоблема со статусом ПК (критическим) после выключения ПК (стандартного завершения работы)

Здравствуйте,

К сожалению, кейсы были закрыты INC000002271966 (клиент попросил закрыть кейс), INC000002271966 (не получили ответа от клиента).

Был выпущен патч (PF599) для KES8 8.1.0.1042, который должен устранить проблему. Заведите, пожалуйста, кейс для выдачи патча.

Спасибо!

Здравствуйте,

К сожалению, кейсы были закрыты INC000002271966 (клиент попросил закрыть кейс), INC000002271966 (не получили ответа от клиента).

Был выпущен патч (PF599) для KES8 8.1.0.1042, который должен устранить проблему. Заведите, пожалуйста, кейс для выдачи патча.

Спасибо!

INC000003853748

Эскалировал

Edited by DWState

INC000003853748

Эскалировал

Выслал патч на указанную в кейсе почту.

Спасибо!

Выслал патч на указанную в кейсе почту.

Спасибо!

Вот ведь, а обязательно в конце расширение было добавлять txt, я например сам его даже взять не могу, он его тупо в браузере открыть пытается. Надеюсь на той стороне пользователь разберется.

Вот ведь, а обязательно в конце расширение было добавлять txt, я например сам его даже взять не могу, он его тупо в браузере открыть пытается. Надеюсь на той стороне пользователь разберется.

ПКМ по ссылке - "сохранить объект" (пример для фаерфокса)

ПКМ по ссылке - "сохранить объект" (пример для фаерфокса)

В СА это не прокатит, но я то скачал, надеюсь и пользователь на той стороне разберется

В СА это не прокатит, но я то скачал, надеюсь и пользователь на той стороне разберется

Обычно получается сохранить. Если же послать в .exe, то большая вероятность, что не дойдет. Если скачали, то можете переименовать и выслать пользователю, например, в архиве. Также я могу Вам попытаться выслать в архиве. Дайте, пожалуйста, знать если это нужно сделать.

Спасибо!

Ух тыш!

Оказывается над решением этой досадной ошибки бились лучшие умы.

А можно и мне получить этот патч, потестить. Для KES 8.1.0.1042.

Ух тыш!

Оказывается над решением этой досадной ошибки бились лучшие умы.

А можно и мне получить этот патч, потестить. Для KES 8.1.0.1042.

Здравствуйте,

необходимо создать запрос в СА и указать про типичность Вашей проблемы и патч.

Спасибо.

Здравствуйте,

необходимо создать запрос в СА и указать про типичность Вашей проблемы и патч.

Спасибо.

Добрый день,

Новый инцидент INC000003858726 был зарегистрирован!

Вроде все правильно написал, нигде не ошибся.

Добрый день,

Новый инцидент INC000003858726 был зарегистрирован!

Вроде все правильно написал, нигде не ошибся.

Здравствуйте,

ожидайте патча в тамках запроса.

Спасибо.

Приветствую! Мне понравились вот эти слова DenRassk:

Мне вот интересно - неужели агент не знает (не отправляет) на сервер сообщение о том, что он отключается в связи с выключением компьютера?

Или это в него не заложено вообще? Мне кажется, что проблема со статусами у выключеных компьютеров решается очень просо - агенту надо отправить сообщение - компьютер выключается, мы тоже, всё нормально....

Я понимаю когда винда "упала"... но штатные-то режимы агент должен знать и уметь о них сообщать серверу... или это сервер не умеет правильно такие сообщения интерпритировать?

Проблема-то во взаимодействии агента и сервера.... или я чего-то не понимаю?

Зачем сигнализировать отсутствие защиты, если причина - выключение компьютера, это сохранилось в KES 10 + KSC 10. Вред на лицо, а какую пользу закладывали разработчики. вот бы услышать?

Приветствую! Мне понравились вот эти слова DenRassk:

Мне вот интересно - неужели агент не знает (не отправляет) на сервер сообщение о том, что он отключается в связи с выключением компьютера?

Или это в него не заложено вообще? Мне кажется, что проблема со статусами у выключеных компьютеров решается очень просо - агенту надо отправить сообщение - компьютер выключается, мы тоже, всё нормально....

Я понимаю когда винда "упала"... но штатные-то режимы агент должен знать и уметь о них сообщать серверу... или это сервер не умеет правильно такие сообщения интерпритировать?

Проблема-то во взаимодействии агента и сервера.... или я чего-то не понимаю?

Зачем сигнализировать отсутствие защиты, если причина - выключение компьютера, это сохранилось в KES 10 + KSC 10. Вред на лицо, а какую пользу закладывали разработчики. вот бы услышать?

Здравствуйте,

оформите, пожалуйста, эту мысль в топик для пожеланий.

Спасибо.

Обычно получается сохранить. Если же послать в .exe, то большая вероятность, что не дойдет. Если скачали, то можете переименовать и выслать пользователю, например, в архиве. Также я могу Вам попытаться выслать в архиве. Дайте, пожалуйста, знать если это нужно сделать.

Спасибо!

Деэскалируйте пожалуйста запрос, я туда приложу в архиве файл.

Деэскалируйте пожалуйста запрос, я туда приложу в архиве файл.

Добрый день.

Пожалуйста ожидайте апдейта в кейсе.

Спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.