Jump to content
Sign in to follow this  
Luzhin

Не устанавливается агент

Recommended Posts

Evgeny Medvedev, я другой человек, который вклинился в топик со своей проблемой. Как принято на большинстве форумов, дабы не плодить топики по одной теме. Вопрос про не создание логов полагаю тоже не ко мне, ибо у меня логи есть и я их приаттачил.

Кейс нужен вам для учёта обращений, которые вы лично обрабатываете? Потому что если вы отправляете на общение с саппортом, то на него больше нет сил.

Тема ведь про то, что не устанавливается агент, следовательно нам нужны

$klnagent-YYYY-MM-DD-HH-MM-SS.log

$klnagent-setup-YYYY-MM-DD-HH-MM-SS.log

$klssinstlib.log

Где эти файлы? Я не нашел

$klnagent-YYYY-MM-DD-HH-MM-SS.log

$klnagent-setup-YYYY-MM-DD-HH-MM-SS.log

$klssinstlib.log

Где эти файлы? Я не нашел

Создаются только $klpkinst.log и $klrbtagt.txt.

Запуск производится автономного пакета установки агента в сеансе пользователя от имени администратора.

Аттач отправил на customer..@ в теме INC000002145163

Только надо смотреть второе письмо, в первое забыл логи вложить.

Помогло?

Нет. Пока поставил/настроил Wks без агента.

Нет. Пока поставил/настроил Wks без агента.

А что насчет:

"Очень смущает фраза в логе:

ERROR_ADMINKIT_VERSION = Внимание! На вашем компьютере установлена программа Kaspersky Administration Kit. Установка не может быть продолжена. Агент администрирования уже установлен в составе программы Kaspersky Administration Kit."

у вас до этого был установлен сервер адм-я на этой машине?

А что насчет:

"Очень смущает фраза в логе:

ERROR_ADMINKIT_VERSION = Внимание! На вашем компьютере установлена программа Kaspersky Administration Kit. Установка не может быть продолжена. Агент администрирования уже установлен в составе программы Kaspersky Administration Kit."

у вас до этого был установлен сервер адм-я на этой машине?

Нет, Сервер Администрирования не был установлен на этой машине. Это точно.

Нет, Сервер Администрирования не был установлен на этой машине. Это точно.

А консоль?

Нет.

Значит остатки старого агента.

Тут в вашу тему влез другой участник, скажите ремувер пробовали использовать?

скажите ремувер пробовали использовать?

Да, использовал. Ремувер увидел и удалил агента 8.0.2090. Перезагрузка. Потом я ремувером удалил все продукты. Перезагрузка. Потом руками из реестра удалил все упоминания о Касперском. Перезагрузка. Потом попытался поставить агента. Только теперь setup даже не доходит до страницы ввода сервера. На предыдущей странице жму «Далее» и ничего не происходит. Кнопка активна (не disable), нажимается. В феврале ставил агента на соседние машины (с этой проблемной). На одной была кнопка «Далее» задизейблина (серенькая, не нажималась). Тогда не смог забороть.

Да, использовал. Ремувер увидел и удалил агента 8.0.2090. Перезагрузка. Потом я ремувером удалил все продукты. Перезагрузка. Потом руками из реестра удалил все упоминания о Касперском. Перезагрузка. Потом попытался поставить агента. Только теперь setup даже не доходит до страницы ввода сервера. На предыдущей странице жму «Далее» и ничего не происходит. Кнопка активна (не disable), нажимается. В феврале ставил агента на соседние машины (с этой проблемной). На одной была кнопка «Далее» задизейблина (серенькая, не нажималась). Тогда не смог забороть.

Заводите кейс в тех. поддержке и предоставьте логи установки (выше уже упомянутые в этой теме) + GSI report (Получение отчета утилиты GetSystemInfo - http://support.kaspersky.ru/7669)

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.