Jump to content

Recommended Posts

Доброй ночи, уважаемый Kapral!!! Дело в том, что в С. этот список намного короче

Комод вы используете как файрволл

Возможно он показывает только то, что выходит в сеть, а КИС - контролирует всё

, и я по-прежнему говорю, что с точки зрения "юзабельности" С-брандмауэр для меня предпочтительней. Но это ведь дело наших личный пристрастий, не более....
Ну так юзайте эту связку

Я вас от неё не отговариваю...

Главное результат

... есть вопрос.... Почему убрали настройку-опцию "ПРОВЕРЯТЬ ТОЛЬКО НОВЫЕ..... файлы"? Вроде как сокращала время полной проверки... Или это была... иллюзия???????? Спасибо!!!

Реально сокращала

Но есть мнение (в справке описаны технологии, на основе которых эта фишка работала) что настройка включена, по крайней мере на "рекомендуемых" настройках

Комод вы используете как файрволл

Возможно он показывает только то, что выходит в сеть, а КИС - контролирует всё

Ну так юзайте эту связку

Я вас от неё не отговариваю...

Главное результат

Реально сокращала

Но есть мнение (в справке описаны технологии, на основе которых эта фишка работала) что настройка включена, по крайней мере на "рекомендуемых" настройках

Да, именно так я его использую и, скорее всего, дело обстоит так, как Вы говорите. Т.к. HIPS отключён. Насчёт новых и изменён файлов понял. Спасибо!!!!

Здесь C:\ProgramData\Kaspersky Lab\ должно быть три папки: AVP14.0.0, SafeBrowser и UCPStorage.

Кроме этого что нибудь ещё есть?

Нет, всего 3 папки

Нет, всего 3 папки

Значит всё нормально, падений нет.

Здр. Дабы не плодить темы.

Прошу обратить внимание на КИС14 и ответить на вопрос. Меня напрягает следующее:

- при запуске компа на значке КИС стоит воскл. знак (а с чего, Если он должен запускаться сразу с компьютером?) -a

- спустя некоторое время значек КИС становится активным (как и должно быть при работе) - b

- при нажатии на значек происходит ЗАПУСК антивируса - c

Все на скринах

Так вот, это нормально для 14-й версии? Т.к. последующие нажатия на значек мгновенно открывают интерфейс антивируса, а первое приводит к запуску

Вин7 х64

Спс

Сразу запускаются драйвера, а сам продукт - нет, весит он много, пока те же базы загрузятся, требуется время. Edited by Drru

Здр. Дабы не плодить темы.

Прошу обратить внимание на КИС14 и ответить на вопрос. Меня напрягает следующее:

- при запуске компа на значке КИС стоит воскл. знак (а с чего, Если он должен запускаться сразу с компьютером?) -a

- спустя некоторое время значек КИС становится активным (как и должно быть при работе) - b

- при нажатии на значек происходит ЗАПУСК антивируса - c

Все на скринах

Так вот, это нормально для 14-й версии? Т.к. последующие нажатия на значек мгновенно открывают интерфейс антивируса, а первое приводит к запуску

Вин7 х64

Спс

Надеюсь данная галочка снята у Вас, как у меня на скрине. А то придется очень долго ждать включение защиты.

post-322969-1376832306_thumb.jpg

Поставил KIS2014, очень изменился в лучшую сторону по дизайну, проблем с установкой не возникло после 2012,

Если честно боялся переходить на 2014 но пока всё нравится, как поставил пока не лазил в настройки - все настройки по умолчанию, установил и забыл!

Семёрка домашняя расширенная 64 бит.

В 14 версии по-умолчанию будет ли выскакивать уведомление о том , что осталось 14 дней и менее для введения кода продления , или надо нажать на кнопку ( скрыты 5 уведомлений ) , а то как бы не прозевать , продлить KISку ;)

В список этих самых скрытых уведомлений попадают те, которые вы сами скрыли во время работы с продуктом (не закрыли алерт, а нажали кнопку Скрыть). Если уведомление об истечении срока действия еще не появлялось, значит, в списке скрытых его точно нет.

Добрый день.

Куда делась проверка по условию?

Раньше можно было запустить Быструю проверку к примеру после обновления баз.

А теперь только вручную получается....

Встречный вопрос, а так ли надо такая частая проверка

Я уж не спрашиваю про проверку (лично я не проверяю вообще)

Встречный вопрос, а так ли надо такая частая проверка

Я уж не спрашиваю про проверку (лично я не проверяю вообще)

Обновлени баз раз в два-три дня как я понимаю, быстрая проверка много времени и ресурсов не ест, а от детских шалостей пару раз выручало :)

1. у вас 2 проверки быстрая, и ... (название забыл, а до КИС далеко), она запускается 1 раз в сутки

2. Не отключайте антивирус ;) и шалости не просочаться

1. у вас 2 проверки быстрая, и ... (название забыл, а до КИС далеко), она запускается 1 раз в сутки

2. Не отключайте антивирус ;) и шалости не просочаться

Ясно :) Открутили значить условие...

Как две недели поставил всё отлично, решил полазить в настройках, интересовала опция "Уведомления",

по умолчанию как бы скрыто 5 уведомлений, включил все уведомления, но чёт не вижу ни одного всплывающего окна как поставил KIS2014,

при загрузке ситемы "Защита включена" (всплывабщее окно) так и не вижу, вообще никаких всплывающих окон нет.

Мож так должно и быть?

Попробывал включить функцию анимация значка при обновлении - тут всё нормально работает!

KIS2014, вкладка окна антивируса поддержка, окно:

0fe44430b182.jpg

Неверно отображается операционная система, в антивирусе написано Ultimate а у меня домашняя расширенная (home premium).

неверно отображается операционная система, в антивирусе написано Ultimate а у меня домашняя расширенная (home premium).

Официальная или кряченная? Соберите, пожалуйста, лог GetSystemInfo.

В любом случае бага такого пока нет. Рекомендую обратиться в поддержку с GSI, скрином окна поддержки и скрином свойств системы.

Официальная или кряченная? Соберите, пожалуйста, лог GetSystemInfo.

В любом случае бага такого пока нет. Рекомендую обратиться в поддержку с GSI, скрином окна поддержки и скрином свойств системы.

В том и дело что винда лицензионная, была бы пиратка я бы сюда не писал, покупал в DNS, KIS2014 с лицензией как положено.

Сидел на KIS2012, удалил полностью посредством самой программы, поставил KIS2014, установился сразу без проблем,

как месяц использую проблем нет.

Тоесть можно из личного кабинета отправить запрос в ТП по этому вопросу?

Тоесть можно из личного кабинета отправить запрос в ТП по этому вопросу?

Нужно.

Иначе проблему никто не зафиксирует, тем более - не исправит.

Отправил запрос с описанием проблемы вложил скриншот с багом + полный отчёт. [запрос 315248665]

0fe44430b182.jpg

Неверно отображается операционная система, в антивирусе написано Ultimate а у меня домашняя расширенная (home premium).

Обратил внимание у себя-(тоже хом премиум) а показывается алтимэйт. Ещё при запуске виджет на семёрке виндовс на рабочем столе показывается обрезанным снизу на сантиметр, после полного запуска программы восстанавливается.

Ещё при запуске виджет на семёрке виндовс на рабочем столе показывается обрезанным снизу на сантиметр, после полного запуска программы восстанавливается.

Ага при загрузке гаджет касперского секунд на 10 обрезанный отображается, значок в трее сереет, гаджет краснеет со знаком (!),

через секунд 20 всё приходит в норму .

Планируется ли в кис2014 в компоненте "Контроль программ" сделать сортировку по папкам как в кис2013? Это уж куда удобнее, чем сейчас в кис2014.

Планируется ли в кис2014 в компоненте "Контроль программ" сделать сортировку по папкам как в кис2013? Это уж куда удобнее, чем сейчас в кис2014.

Без пожеланий со стороны пользователей через обращения в поддержку никаких изменений в существующий интерфейс не вносится. Если вас интересует описанная возможность, рекомендую обратиться в поддержку с данным пожеланием.

Да, написал, на этот раз быстро ответили:

Reply to customer

Попробуйте следующее:

Покликайте по Заголовку столбца Приложение, оно отсортирует программы по алфавиту.

Интерфейс для KIS2014 был полностью переписан, со временем он будет совершенствоваться.

Будем ждать, т.к. просто сортировать не удобно. В кис2013 куда лучше зайти в папку одного разработчика и не искать в списке. Когда задаешь еще и сетевое правило для программы, то происходит обновление и перекидывает в начало списка.

Edited by Static-X

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.