Jump to content

Recommended Posts

...к сожалению это россия.... Здесь оно не действует.

Справедливости ради должен возразить: nobody is perfect. Загляните на форумы нероссийских вендоров Нортона, ГДАТА, Битдефендер, Авиры - ругачки до потери пулься очнь похожие на те , что тут. И заявления типа never more your antivirus! такие же. Даже среди пользователей Аваст (сегодня наименее ругаемый продукт) есть очень злые и недовольные.

Никто из нас, пользователей, не обязан пользоваться продуктом Х, выбор защитного ПО огромен. Т.е. нужно сначала 3-4 продукта потестить на данной конкретной системе, а потом выбирать. Высказывания вроде "сам дурак" не изменят продукт, только подерутся все.

Резюме: Ребята, давайте жить дружно © Кот Леопольд ;)

Edited by Rene-gad

Зачем? Сами же туда отправили. И тот товарищ тоже про ТП писал. Ну тп так тп.

Меня теперь интересует почему кристал 13.2 блочит лиц ключ, который работал на 13.1

Да писал что касер такой-сякой, так выложите нормальную версию, оттестите на разных пк, а потом говорите что нормально работает! МЫ платим за то чтобы поставил и не смотрел в его сторону, Вы работаете, мы отдахаем, но к сожалению это россия.... Здесь оно не действует.

Так вы и тестируйте, ни у ЛК, ни у тестеров нет физической возможности оттестировать продукт до релиза на всевозможных вариациях ОС, могли бы и помочь тестерам (я не тестировал, но и на продукт не жалуюсь), кстати за тестирование полагается какая никакая награда в виде лицензионного ключа для продукта на 3 ПК (так было на тесте Кристала), а вот это я вообще не понял, какой 13.2, какой 13.1, вы о чём вообще? Crystal на данный момент один 2013, о каком 13.1 и 13.2 речь не могу понять.

Edited by igork1996

crystal13.0.2.558ru-ru вообще блочит лицензию от предыдущего 3.0.1
чего чего? кто чего блочит? хотите про кристал поговорить? вы нашли с кем, только прошу в раздел по кристалу. если есть желание

Меня теперь интересует почему кристал 13.2 блочит лиц ключ, который работал на 13.1
окуда вы взяли кристал 13.1? создайте топик в теме по кристалу, небудем тут не потеме писать

Crystal на данный момент один 2013, о каком 13.1 и 13.2 речь не могу понять.
аналогично Edited by kmscom

Ребят, как человек писал выше, давайте жить дружно, а по сему с вами именно говорить не о чем, у вас руки прямые, а отдел асу у нас мучается :D извините, я не могу с вами спорить :D поэтому ухожу. Буду тестить молча по обновленям)

Edited by Static-X

Закрываю тред - первая волна эмоций от выхода новой версии вроде бы прошла, можно перейти к конструктиву в отдельных топиках.

Спасибо всем за обсуждение!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.