Jump to content

Recommended Posts

версия ESR не старая, а актуальная

Почему бред?

FF 10 и 17 существуют в ESR версии, следующая ESR будет по идее 24.

Ждать осталось всего-то месяца два, после чего совершенно спокойно 10 месяцев пользоваться.

В ESR версиях добавляются только патчи по безопасности, никаких новшеств.

В ESR версиях добавляются только патчи по безопасности, никаких новшеств.

В ESR 24 версии будут ВСЕ новшевства из FF 18, 19, 20, 21, 22, 23, и собственно 24, плюс все исправления безопасности из этих версий.

И все - сразу, и оптом.

По мне - очень даже хорошо. Выискивать пару новых рюшечек, которыми FF 19 отличается от FF 18 как-то неприкольно. А тут их будет столько сразу, что и слепой увидит, что Мозилла за 10 месяцев таки чего-то сделала.

Edited by Maratka

В ESR 24 версии будут ВСЕ новшевства из FF 18, 19, 20, 21, 22, 23, и собственно 24, плюс все исправления безопасности из этих версий.

И все - сразу, и оптом.

По мне - очень даже хорошо. Выискивать пару новых рюшечек, которыми FF 19 отличается от FF 18 как-то неприкольно. А тут их будет столько сразу, что и слепой увидит, что Мозилла за 10 месяцев таки чего-то сделала.

Вот когда будет 24я версия, тогда и поговорим. В текущий момент мы говорим о том что есть, а есть 23я версия с опять отвалившимися плагинами.

Ну вот, всё как обычно. Вышел релиз 2014 и релиз FF23, опять отвалились дополнения :( Когда эту байду исправят? Ни один модуль не отваливется при обновлении FF, только модули KIS.

FF23 в KIS 2013 тоже пишут при установке plugins KIS не поддерживаються.

FF23 в KIS 2014 тоже пишут при установке plugins KIS не поддерживаються.

P.S. печальная статистика - ESR ( не предлагать )

у меня одного в фф 23 вкладка "шифрование" пропала?

Как вижу, халяву активации на двойках отключили ? :)

у меня одного в фф 23 вкладка "шифрование" пропала?

Нас как минимум двое. :rolleyes:

3. Не, у меня не пишет что защита включена.

Я насчет устаревания баз писал

Нас как минимум двое. :rolleyes:

да и настройки джаваскриптов куда то делась, и настройка загрузки графики тоже канула в лету, мда, видимо минимизация настроек это нынешний тренд, не только касперского, откачусь ка я на esr от греха подальше=)

Вы о чём?

Я насчет устаревания баз писал

А, ну тогда нормально ;) Вы насчёт вот этого не вкурсе случайно: когда защита файлового антивируса стоит на максимум - это заметно как KIS проверяет все файлы на PC каждый раз когда к ним обращаешься. На рекомендуемом всё это намного быстрее работает. С Веб антивирусом так же? Т.е. если поставить на максимум, то это будет заметно на скорости загрузки страниц? Когда был KIS 2013 там ничего такого не было, только опции "лечить, неизлечимую удалять, запрещать загрузку" и т.д. А тут три режима настроек. Впринципе так то я всё настроил: файловый и веб антивирус поставил на рекомендуемые настройки (в вебе выбрал "блокировать"), а в опциях проверки PC поставил максимальный уровень безопасности. Но всё равно интересно мнение, какие же настройки то лучше и оптимальные?

Edited by Hardcore Gamer

Конечная сборка неожиданно выглядит посимпатичнее 13-го. В смысле внешности :)

Конечная сборка неожиданно выглядит посимпатичнее 13-го. В смысле внешности :)

Вам "шашечки" или ехать

А кто знает, исправят ли наконец зависания компьютера при закачке любых файлов при помощи Internet Download Managera, а то бесит ужастно, через один файл комп уходит в ступор и реагирует только на кнопку ресет.На форуме читал аналогичные проблемы но решения так и нет( только когда KIS отключаешь проблема исчезает) Получается либо Kis либо IDM.

У меня иногда был проблемм с определенного сайта например с хостинге http://dox.abv.bg/files/share добавил сайт в изключения и дальше проблемм ненаблюдал.

Edited by nikssi

В KIS 2014 защита от винлоков присутствует в компоненте "Мониторинг активности"

P.S Функционирует ли она неизвестно)

Ребята с Украиы пишут нет 2014 на сайте, что за ерунда?

Только на русском сайте выложено потому что. На американском и глобальном тоже нету, остальные не проверяла.

Убрали активацию ключом в 2014 версии. Совсем.

Только на русском сайте выложено потому что. На американском и глобальном тоже нету, остальные не проверяла.

Убрали активацию ключом в 2014 версии. Совсем.

Так с нашего не могут скачать финальную версию у них показывает 2013 и все

установил начисто кис 2014 , постоянно вылетает(надо опять включать), обновления до 96,66% и стоит , удалил, поставил 2013 и по верху опять поставил 2014 та-же история , видно не судьба ( а так ждал), откатился опять на 2013. кстати я с украины , на сайте лабаратории касперского действительно пока нет кис 2014 , я скачивал с техподдержки http://support.kaspersky.ru/kis2014#downloads .

И вот в таком состоянии установка стоит уже почти час. Откатываю назад.

post-472366-1375814737_thumb.png

кстати у них лицензирование есть то о чем я спрашивал в службе ТП 1 лицензия сказали что невозможно :rolleyes:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.