Jump to content
Sign in to follow this  
eviscerator

"Защита ввода с клавиатуры" не даёт вставлять пароли

Recommended Posts

Обновил кристал до 13.0.2.558 (а) , на сайтах над полем для ввода пароля стала появляться надпись "Включена защита ввода с клавиатуры" и теперь в поле для ввода пароля невозможно вставить методом "CTR V" ранее скопированный пароль. Это так и задумывалось? браузеры firefox и гугл хром

post-134923-1369385426_thumb.png

Edited by Eviscerator

Ошибся чуток, это происходит в браузерах Гугл хром и Интернет эксплорер. в firefox ваш менеджер паролей вообще не работает.

Обновил кристал до 13.0.2.558 (а) , на сайтах над полем для ввода пароля стала появляться надпись "Включена защита ввода с клавиатуры" и теперь в поле для ввода пароля невозможно вставить методом "CTR V" ранее скопированный пароль. Это так и задумывалось? браузеры firefox и гугл хром

В техподдержку.

Если не работает только вставка - то это конкретно ваш глюк.

У меня был похожий, но при этом отваливались и функциональные кнопки - шифт, бакспейс, делит.

Если не работает только вставка - то это конкретно ваш глюк.

У меня был похожий, но при этом отваливались и функциональные кнопки - шифт, бакспейс, делит.

Ничего подобного. Я писал в тп, они мне вернули деньги за лицензию xD

P.S вот оказывается какой у нас кристалл ахахаха ржу не могу

Edited by Drru

то же не работает на IE 10 win 8 64, писал в техподдержку, они такие удивленные... Отключил его нафиг

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.