Jump to content
unling

Просто отзывы и совет!

Recommended Posts

Вы (админы форума) своей диктатурой на форуме увеличиваете оппозицию - "Кто против Касперского"
Диктатура? Это вы называете диктатурой? Попробуйте зайдите на форум любой другой компании и напишите десятую часть того, что написали здесь. Вот там вы узнаете, что такое настоящая диктатура.

вы тут "живёте" по правилу - "Есть мнение наше и неправильное"
Давайте так, я буду говорить от своего имени. Где и когда я запрещал кому-то высказывать своё мнение? Только потому что я удалил ваше сообщение? И всё? В вашем сообщении не было нецензурных выражений, но, что в нём было ценного? Ничего кроме оскорблений и флуда. Или вы считаете, что оскорбить можно только нецензурщиной?

Мне интересно: сколько мыслей честных, НЕ матершинно-ругательных о Вас и о вашей продукции вы удаляете в сутки???
По разному бывает. Иногда ни одного. За последние сутки - три.

А теперь давайте по существу. Понимаете, есть правила форума и хочешь, не хочешь, а придерживаться их надо. Более того, у любого форума есть определённые цели и задачи.

Как я их понимаю? В первую очередь - это помощь пользователям. Я считаю - это самое главное. Именно из этих позиций я и оцениваю все сообщения на данном форуме. И не важно хвалят продукт в этом сообщении или ругают. Понимаете, я иногда удаляю такие типа: "А у меня всё хорошо, у меня всё работает". Кому это интересно, что у тебя всё работает? У конкретного человека есть конкретные проблемы. Знаешь как помочь - подскажи, не знаешь - не засоряй.

Теперь по этой теме. Мой мнение - вы просто выпускаете пар, жалуетесь, но толку от этого ну ни капельки. Ну не решить эти вопросы на форуме - только ТП. Только они имеют выход на разработчиков, только они могут поменять лицензию, только через них можно чего-то добиться.

Что тут сзать? Хорошо написано...(в смысле отвечено)

Т.к. мне самому НЕ нравится,что я сегодня так много расписАлся - заткнусь на время.

Как Вы - Я не буду в деталях обсуждать каждую вашу фразу в ответе,хотя бы по тому, что мне деньги за это не платят(Вы всё ровно замечательно ответили мне - Спасибо), но всё ровно останусь циничным в плане CRYSTAL3.

Реально согласился лишь с обсуждением 3-ей цитаты.

Просто помолчу (позлюсь "про себя").

Реально выпускаю пар! :post-7989-1194626071:

P.S.

В личный кабинет уже с утра или днем написал. НЕ помню.

QUOTE(Frolov-47 @ 5.05.2013 18:36)

Я не буду в деталях обсуждать каждую вашу фразу в ответе,хотя бы по тому, что мне деньги за это не платят

Открою маленький секрет - мне тоже за это не платят.

(По тому я дописку в скобках и сделал - Бог вас знает - вдруг оскорбитесь)

Пасхой Вас Православные - и не очень :ax:

:bt:

Edited by Frolov-47

Я не буду в деталях обсуждать каждую вашу фразу в ответе,хотя бы по тому, что мне деньги за это не платят

Открою маленький секрет - мне тоже за это не платят.

Давай те признаем, что кристалл 3.0 полностью не удачный продукт.

Простите пожалуйста, я позвонил в тп и спросил про тестирование продукта. Меня уверяли что продукт тестировался! Так вот, я не понимаю как вообще тестировался этот продукт и кто эти люди которые тестировали!

Может мне еще раз позвонить и записать это все на диктофон и выложить сюда на всеобщие обозрение? Я устал бороться с тп, с этими багами. Я хочу нормальный рабочий продукт, а не фигню на саплях.

Я просто в шоке! Как так можно тестировать продукт и этого не заметить? Я ничего не понимаю. В тп просто вешают лапшу на уши.

Edited by mmore1990

Если компания обещает, что все продукты будут полностью совместимы с вин8, то они должны быть совместимы с вин8. Я купил лицензию, а при выходе вин8 вдруг оказалось, что второй кристалл превратился в элегантный антивирус Касперского 2012. Я за это заплатил, сколько там, 2200 рублей? Я заплатил за то, чтобы получить то, что мне обещали.

Тут на форуме говорили: "Не нравится, что кристалл 2 урезается - оставайтесь на вин7". Мне, блин, обещали, что будет совместимость с вин8, а теперь для работы продукта я не могу модернизировать систему? Извиняюсь за грубость, на фига было врать тогда?

Где обещали? Кто обещал?

Где документ с обещаниями?

Давай те признаем, что кристалл 3.0 полностью не удачный продукт.

Простите пожалуйста, я позвонил в тп и спросил про тестирование продукта. Меня уверяли что продукт тестировался! Так вот, я не понимаю как вообще тестировался этот продукт и кто эти люди которые тестировали!

Может мне еще раз позвонить и записать это все на диктофон и выложить сюда на всеобщие обозрение? Я устал бороться с тп, с этими багами. Я хочу нормальный рабочий продукт, а не фигню на саплях.

Я просто в шоке! Как так можно тестировать продукт и этого не заметить? Я ничего не понимаю. В тп просто вешают лапшу на уши.

Все тестировали. В ТП сказали истинную правду. На ваши уши ничего не навешали.

(блин, всё таки не утерпел :bq: )

Maratka - это же на самом деле админский аккаунт?! - Просто "закос" под Юзера?!

...или Человек Очень Хочет чтобы его взяли в Корпоратив KasperskyLab?!

(без обид!!! Мне искренне любопытно, да может и не только мне...)

Edited by Frolov-47

Все тестировали. В ТП сказали истинную правду. На ваши уши ничего не навешали.

Почему тогда на выходе такой убогий продукт? Разъясните мне, может я чего то не понимаю.

Почему тогда на выходе такой убогий продукт? Разъясните мне, может я чего то не понимаю.

В России часто есть одна проблема(точнее -2)

1-я: Д...ки и Дороги.

2-я Когда в одной организации нет взаимодействия разных служб/ Когда в одной компании разные отделы изолированы информационно друг от друга и получается "Кто в лес - Кто по дрова"

...а бывает, что произошла конкретная деструктивная реорганизация, НО это должно остаться БОЛЬШОЙ тайной, в маленькой компании :al:

(примерно так)

Edited by Frolov-47

Так ведь выше написал. Неужто не прочли?

Проблема 2013 в том, что багов этих дохрена. И не обязательно первоприоритетных.

...А в результате - невозможно пользоваться продуктом в целом. Ибо он в целом не работает.

Ибо количесто малоприоритетных багов перешло в качество продукта в целом.

Марат, я Вас понимаю. Но Вы прекрасно понимаете из-за чего возникла данная проблема. :(

Также Вы знаете, что бета-тестеры со своей стороны прикладывает, иногда даже очень, хорошие возможности для выявления большого количества ошибок и акцентирования их внимания в устранении.

Со своей стороны во время бета тестирования стараюсь прикладывать свои усилия для предотвращения тех багов, которые выявил совместно с пользователем в ходе решения его проблемы, во время релиза даже "воюю" с ТП (то массовость поддержу или сагитирую)... Но пыл мой тоже охлаждает :/

Вопрос - это раздолбайство, или мошенничество?
По некоторым вещам я с Вами согласен, а в кое-чём нет. Зная каплю этого процесса могу скажу одно. Если Вас это что-то не устраивает, то Вы можете вернуть свои деньги.

Меня уверяли что продукт тестировался!
Продукт действительно проходил закрытое и публичное тестирования.

Так вот, я не понимаю как вообще тестировался этот продукт и кто эти люди которые тестировали!

...Я устал бороться с тп, с этими багами. Я хочу нормальный рабочий продукт, а не фигню на саплях.

Сейчас проходит публичное бета-тестирование линейки домашних продуктов KAV/KIS 2014, приглашаю Вас принять участие для понимания всего процесса тестирование и подготовки выпуска к продаже. Предлагаю начать с этой темы.

Так вот, я не понимаю как вообще тестировался этот продукт и кто эти люди которые тестировали!
Кстати, в каждом продукте это можно посмотреть. Вызовите окно "О программе" и нажмите на логотип продукта ;)

Где обещали? Кто обещал?

Где документ с обещаниями?

Ок, документа может и не найду. Но попытаюсь поискать хотя бы запись на форуме.

А вы мне пока поищите документ, в котором пользователя предупреждают, как замечательно бьётся база паролей при синхронизации, или документ, который описывает решение проблемы ("Напишите в ТП" - не в счёт). Или занесите данную проблему в список известных ошибок. Жалоб то на менеджер паролей предостаточно хотя бы на этом форуме, так что нет смысла делать вид, что ЛК о проблеме не знает)

Наверное, искать будем одинаково долго)))

Спасибо, увидел кто тестировал.

P.S KIS 2014 даже тестировать не буду из-за такого дизайна

Ок, документа может и не найду. Но попытаюсь поискать хотя бы запись на форуме.

А вы мне пока поищите документ, в котором пользователя предупреждают, как замечательно бьётся база паролей при синхронизации

Пожалуйста.

Лицензионное соглашение. Которое Вы кстати приняли.

7.2. Вы соглашаетесь с тем, что никакое ПО не свободно от ошибок и Вам рекомендуется регулярно создавать резервные копии своих файлов.

Наверное, искать будем одинаково долго)))

Не-а.

Я на поиск потратил 24 секунды. Не верю, что у вас будет быстрее. :)

Edited by Maratka

По некоторым вещам я с Вами согласен, а в кое-чём нет. Зная каплю этого процесса могу скажу одно. Если Вас это что-то не устраивает, то Вы можете вернуть свои деньги.

Вот так мне ТП и скажет - "Мы понимаем, что вы потратили много нервных клеток, борясь с ошибками нашего несовершенного продукта в течении полугода (лицензия была куплена осенью), поэтому, осознавая свою ответственность, переводим вам обратно на счёт полную стоимость лицензии. Оставайтесь с нами!".

Вы правда верите?)

Спасибо, увидел кто тестировал.

P.S KIS 2014 даже тестировать не буду из-за такого дизайна

Ну вот видите :)

Вы даже не будете тестировать, ибо тря-ля-ля. Но зато вините тех, кто тестировать согласилься добровольно ли (на форуме), за зарплату ли (в ЛК), в том, что они плохо тестируют.

IMHO, учить жить могут, и имеют моральное право только те, кто сами живут правильно :)

Вот так мне ТП и скажет - "Мы понимаем, что вы потратили много нервных клеток, борясь с ошибками нашего несовершенного продукта в течении полугода (лицензия была куплена осенью), поэтому, осознавая свою ответственность, переводим вам обратно на счёт полную стоимость лицензии. Оставайтесь с нами!".

Вы правда верите?)

Под какой камень вода не течет? ;)

Пожалуйста.

Лицензионное соглашение. Которое Вы кстати приняли.

Не-а.

Я на поиск потратил 24 секунды. Не верю, что у вас будет быстрее. :)

Класс, признаю поражение))

Только вот, что же получается...Производитель не гарантирует вообще ничего, вплоть до того, что его продукт будет выполнять функции, которые обязан?)

За что же мы деньги платим?)

Понятно, что данная запись в соглашении была сделана для того, чтобы избавить ЛК от судебных разбирательств и освободить от возмещения ущерба. Да что там, так все производители пишут.

Но за пределами официальных документов начинается вопрос репутации компании. Пишут все, но у кого-то при этом всё работает, а у Касперского - нет. Это-то и расстраивает. Я ж не говорю, что в суд на всех подам и буду до конца свои деньги выколачивать - шансов отсудить что-то у ЛК у простого человека всё равно нет.

У меня, понимаете, душа болит. Я являюсь клиентом ЛК уже много лет. На фоне того, как практически все знакомые вокруг предпочитают ломать продукт, я за него честно плачу. Получается, плачу за то, что мне что-то там дают, что может быть и работать не будет, но производителя совесть не замучает - он же ничего не обещал.

Вы даже не будете тестировать, ибо тря-ля-ля. Но зато вините тех, кто тестировать согласилься добровольно ли (на форуме), за зарплату ли (в ЛК), в том, что они плохо тестируют.

IMHO, учить жить могут, и имеют моральное право только те, кто сами живут правильно :)

Я говорю не про добровольное тестирование, а про тестирвоание в ЛК))

Я говорю не про добровольное тестирование, а про тестирвоание в ЛК))

А что в ЛК?

В ЛК все как раз тестируют. Несмотря на "дизайн", который вам не нравится. :)

Тестерами становятся все пользователи,которые жалуются на проблемы с продуктом и ЛК потом в течении года выпускает исправления ввиде патчей к продукту,но при этом выделяют проблему-по которой больше всего жалуются пользователи.Что касается Бета-Тестирования продукта,то да-там мало тестеров,конечно спасибо им за их труд,но даже они не могут повлиять на разработчиков ЛК по некоторым вопросам, тестирования продукта. После Бета-Тестирования выходит Тех.Реализ продукта,который продолжает тестироваться,но уже с пользователями-у которых стоит эта версия.После выхода коммерческой версии,тестерами становятся все пользователи уже более-менее готового Продукта. :b_lol1: Но в этот раз версия 3.0 хуже версии 2.0

Только пинать за очередной бред не надо. Просто как раз из-за не видения всей совокупности взаимодействующих элементов проблемной системы можно бесконечно ср***ться/флудить/в текстовом формате проводить "разбор полётов" на форуме, а толку будет мало.

Возможно вы меня не поймёте, НО всё же я бы хотел чтобы особо причастные и умелые СОВМЕСТНО составили/увидели карту в Mindjet MindManager проблемы/задачи связанную с проблемным пространством и возможными путями решения по CRYSTAL3.

...и выложили её в сеть от этого форума с возможностью просмотра и т.д..

..считаю одно - эта задача для энтузиастов :cb_punk:

Edited by Frolov-47

Кстати кому интересно можете посмотреть тест нашего продукта по защите от угроз

Лично я наоборот сбежал с KIS2013 на Crystal3.0 (правда пока юзаю пробный период). т.к. глюков в KIS2013 гораздо больше, чем в Crystal-е......

Согласен!!! :bs:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.