Jump to content
romansin

CRYSTAL 13.0.2.558 (а) и Firefox 20

Recommended Posts

Panda - один из самых истеричных и ненадежных Антивирусов. Любой пустяк воспринимается , как угроза, но серьёзные проблемы Panda не видит! Упаковщики для неё просто не существуют. Уязвимости не видит, скрипты не блокирует, троянцев пропускает.

Именно потому и любителськие.

Сами Вы и доказали.

Не будете же Вы утверждать, что вы потратили двацать лет на валидацию миллиона семплов из коллекции, которую Панда проверяа :D

А значит одному господу Богу известно, что там в той коллекции было, сколько из нее битых файлов, сколько чистых с ошибочным детектом, сколько - текстовых описаний битых файлов.

Попросту говоря -Вы проверяли не коллекцию вредоносных объектов, а коллекцию черти чего.

Я было даже начал прислушиваться к мнению знатока антивирусов и повелителю фаерволов, НО вот какая незадача вышла со следующим претендентом кстати оцененным сайтом http://www.comss.ru/ в глобальном тестировании Comss.ru с лучшим обнаружением в 99,9%. Так вот G Data аналогично находит 9 вирусов и самое смешное пункт номер 2. Кристал тоже матерно ругался на этот образ, пытался даже якобы его лечить, но впоследствии поклялся здоровьем самого Евгения Валентиновича что удалил его. Я конечно видел что образ то никуда не делся, но кристал то перестал его замечать и каждое сканирование убеждал меня в кристальной чистоте системы. Я тогда еще сильно удивлен был как далеко шагнули технологии мол Каспер какой молодец распаковал, удалил зловредную гадину и снова упаковал архив. :b_lol1: Так вот согласно тестированию проведенному на вышеуказанном сайте мочит G Data каспера как мальчишку с грязной .иськой. И ты знаешь я че то компетенцию людей проводящих тестирование ставлю выше твоей иначе не сидел бы ты здесь, а вместе с умными дядьками тестировал новые продукты с разработчиками не стоящими на месте. Беда каспера в том, что дядя Женя все реже и реже навещает ЛК, все по миру ездит с интерполом дружится, да на болиды F1 буковки "К" клеит, вместо того, что бы приехать и устроить хорошую оргию в стане разработчиков. Подчиненных пороть надобно, а иначе очень скоро мы будем наблюдать как каспер медленно погружается в навоз.

post-450916-1365442346_thumb.png

Я было даже начал прислушиваться к мнению знатока антивирусов и повелителю фаерволов, НО вот какая незадача вышла со следующим претендентом кстати оцененным сайтом http://www.comss.ru/ в глобальном тестировании Comss.ru с лучшим обнаружением в 99,9%. Так вот G Data аналогично находит 9 вирусов и самое смешное пункт номер 2. Кристал тоже матерно ругался на этот образ, пытался даже якобы его лечить, но впоследствии поклялся здоровьем самого Евгения Валентиновича что удалил его. Я конечно видел что образ то никуда не делся, но кристал то перестал его замечать и каждое сканирование убеждал меня в кристальной чистоте системы. Я тогда еще сильно удивлен был как далеко шагнули технологии мол Каспер какой молодец распаковал, удалил зловредную гадину и снова упаковал архив. :b_lol1: Так вот согласно тестированию проведенному на вышеуказанном сайте мочит G Data каспера как мальчишку с грязной .иськой. И ты знаешь я че то компетенцию людей проводящих тестирование ставлю выше твоей иначе не сидел бы ты здесь, а вместе с умными дядьками тестировал новые продукты с разработчиками не стоящими на месте. Беда каспера в том, что дядя Женя все реже и реже навещает ЛК, все по миру ездит с интерполом дружится, да на болиды F1 буковки "К" клеит, вместо того, что бы приехать и устроить хорошую оргию в стане разработчиков. Подчиненных пороть надобно, а иначе очень скоро мы будем наблюдать как каспер медленно погружается в навоз.

не поддерживаю резких выражений, но согласен по сути. продукт все хуже и хуже. лет 10 минимум считал антивирус касперского лучшим софтом для россии. сейчас уже язык не повернется такое сказать. добился определенных позиций на мировом рынке? держи их, а не опускай рукава, почивая на лаврах- так я считаю

не поддерживаю резких выражений, но согласен по сути. продукт все хуже и хуже. лет 10 минимум считал антивирус касперского лучшим софтом для россии. сейчас уже язык не повернется такое сказать. добился определенных позиций на мировом рынке? держи их, а не опускай рукава, почивая на лаврах- так я считаю

Дык и я про то же. Ведь всем знакома ситуация со скоростью (заявленной) у провайдеров. Ни кому не нравится платить за 100 МБит/с., получая на самом деле в лучшем случае 20 и все мы гневно кричим: Але как же так, я же вам деньги плачу. Вот так и здесь мне пофиг че там написано на момент выхода какую версию Лисы поддерживает кристал. Заявили поддержку вперед. Работайте день и ночь, но работоспособность поддерживайте на уровне. Техподдержка вообще в глухой обороне. Аля все ушли на фронт, вирусы руками душить.

post-450916-1365446597_thumb.png

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EB%E0%E2%...%E0%EF%E8%F1%FC - формат MBR

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%E1%EB%...5%EB%EE%E2_GUID - формат GPT

http://ru.wikipedia.org/wiki/BIOS бесценный BIOS

Также можно найти в сети , что такое Slic и Bios :) , и каким образом они взаимосвязаны.

Заодно поинтересоваться, что такое KMS активация.

И почему во время установки ОС многие отдают предпочтение формату MBR.

Именно это и "видит" G Data, не более.

Edited by KkisS.

И с какой радости Антивирус Касперского должен паниковать из-за формата MBR на скриншоте? Вы и сами при установке ОС можете отформатировать HDD в MBR ( я всегда MBR форматирую. Именно это я вижу на Вашем скриншоте под " slic_mbr", если ошибаюсь - извините). :)

Edited by KkisS.

Я было даже начал прислушиваться к мнению знатока антивирусов и повелителю фаерволов, НО вот какая незадача вышла со следующим претендентом кстати оцененным сайтом http://www.comss.ru/ в глобальном тестировании Comss.ru с лучшим обнаружением в 99,9%. Так вот G Data аналогично находит 9 вирусов и самое смешное пункт номер 2. Кристал тоже матерно ругался на этот образ, пытался даже якобы его лечить, но впоследствии поклялся здоровьем самого Евгения Валентиновича что удалил его. Я конечно видел что образ то никуда не делся, но кристал то перестал его замечать и каждое сканирование убеждал меня в кристальной чистоте системы.

А я разве не просил назвать MD5 файла этого образа, хранящегося на вашей машине?

Нет?

Хотя нет, вроде просил.

Тогда прошу еще раз: назовите пожалуйста md5 именно того самого файла образа диска, который хранися на вашей машине.

Edited by Maratka

Беда каспера в том, что дядя Женя все реже и реже навещает ЛК, все по миру ездит с интерполом дружится, да на болиды F1 буковки "К" клеит, вместо того, что бы приехать и устроить хорошую оргию в стане разработчиков. Подчиненных пороть надобно, а иначе очень скоро мы будем наблюдать как каспер медленно погружается в навоз.

И все то Вы знаете, и где он был, и куда собрался, и что он клеет, и что красит.

Знаете даже кому чего он должен дать, а где - взять, кому премию выписать, а кого выпороть.

Мне аж подумалось, что вас походу посадить надо. В яму. И держать там, покуда не выдадите все свои источники получения информации о тех делах, которые Евгений Касперсий делать должен, и даже обязан. Но не делает. :laugh3:

И все то Вы знаете, и где он был, и куда собрался, и что он клеет, и что красит.

Знаете даже кому чего он должен дать, а где - взять, кому премию выписать, а кого выпороть.

Мне аж подумалось, что вас походу посадить надо. В яму. И держать там, покуда не выдадите все свои источники получения информации о тех делах, которые Евгений Касперсий делать должен, и даже обязан. Но не делает. :laugh3:

Так ты Маратка оторвись от форума то, да полистай на досуге ну хоть Google+ что ли. Лицензию на будущий год бесплатную ты отработал уже своей преданностью. Молодец Маратка. А наказания ты какие то придумываешь, ну просто кошмар :o , в яму посадить, это че от предков у тебя? Из татаро-монгольского иго?

Хотя нет, вроде просил.

Тогда прошу еще раз: назовите пожалуйста md5 именно того самого файла образа диска, который хранися на вашей машине.

Спроси теперь третий раз :b_lol1:

Так ты Маратка оторвись от форума то, да полистай на досуге ну хоть Google+ что ли. Лицензию на будущий год бесплатную ты отработал уже своей преданностью. Молодец Маратка.

Ну за еду я последний раз работал несколько десятилетий назад. Когда срочную служил.

Так что считайте, что я пишу на форуме для получения удовольствия. Исключительно него родимого. А на лицензию я уж как-нить там другими способами заработаю. Бесплатная лицензия, как и бесплатная еда - хороши только в молодости. А в моем возрасте появляются другие ценности.

Ага?

Так ты Маратка оторвись от форума то, да полистай на досуге ну хоть Google+ что ли. Лицензию на будущий год

А наказания ты какие то придумываешь, ну просто кошмар :o , в яму посадить, это че от предков у тебя? Из татаро-монгольского иго?

Не, предки мои на мелочи не менялись.

Летом на муравейник сажали, а зимой на кол. И шубку сверху да валенки на ноги, чтобы не замерз бедолага.

А я вот не как предки, я добрый.

Edited by Maratka

Спроси теперь третий раз :b_lol1:

До завтра время терпит.

А если таки не ответит - в игнор добавлю, да и лесом его.

Edited by Maratka

И с какой радости Антивирус Касперского должен паниковать из-за формата MBR на скриншоте? Вы и сами при установке ОС можете отформатировать HDD в MBR ( я всегда MBR форматирую. Именно это я вижу на Вашем скриншоте под " slic_mbr", если ошибаюсь - извините). :)
Где ж вы такую файловую систему откопали? Или чего-то проспал?

Он в твиттере всё сам докладывает. И пишет он туда только когда за кардоном

Где ж вы такую файловую систему откопали? Или чего-то проспал?

А где сказано, что речь идет о файловой системе? Или "формат" только файлов касается? Посмотрите в Гугле или Википедии информацию о MBR.

Edited by KkisS.

А где сказано, что речь идет о файловой системе? Или "формат" только файлов касается? Посмотрите в Гугле или Википедии информацию о MBR.

Речь шла о форматирование HDD. Вот мне и интересно,как можно отформатировать диск в MBR

До завтра время терпит.

А если таки не ответит - в игнор добавлю, да и лесом его.

Да ни че я ни кому не должен предоставить и помощи вроде ни у кого не просил, а если и надо будет, то дешевле в техподдержку обратится :b_lol1: ОК ???

Он в твиттере всё сам докладывает. И пишет он туда только когда за кардоном

Т.е. если пишет - то значит за кардноном. А если не пишет - то...?

Да ни че я ни кому не должен предоставить и помощи вроде ни у кого не просил, а если и надо будет, то дешевле в техподдержку обратится :b_lol1: ОК ???

Единственное, что Вы тут не должны - это гнать пургу на возможности/невозможности лечения системы антивирусами, и путать лечение системы с лучением iso-файла.

Это хуже чем спутать лечение рака на последней стадии и коклюша.

Вы же это не просто исхитрились спутать, но и умудрились выздоровления от коклюша не заметить.

Потому- читать теорию, а покуда - в игнор.

Речь шла о форматирование HDD. Вот мне и интересно,как можно отформатировать диск в MBR

Очень просто. Не создавать на нем GPT-разделов. И кроме как в MBR он больше ни во что не отформатируется.

Т.е. если пишет - то значит за кардноном. А если не пишет - то...?

Так он пишет где он есть и фотки какие-то выкладывает

Очень просто. Не создавать на нем GPT-разделов. И кроме как в MBR он больше ни во что не отформатируется.

Всмысле скопировать на HDD данные на низком уровне и ни одна ОС не поймёт,что там находится?

Всмысле скопировать на HDD данные на низком уровне и ни одна ОС не поймёт,что там находится?

Конечно не поймет. На то и придумали файловые системы, чтобы не посекторно копировать.

С другой стороны - тот кто копирует тоже не поймет. Потому как чтобы понять - ему нужно будет знать в каком секторе что лежит. В особенности, если лежит много данных, и относятся они к разным объектам.

Т.е. опять же: использовать некую файловую систему. Не обязательно стандартную, можно и свою собственную. Не обязательно сложную, можно и аналог простенького FAT12. Но без этого -поедет крыша при попытке считывания.

Конечно не поймет. На то и придумали файловые системы, чтобы не посекторно копировать.

С другой стороны - тот кто копирует тоже не поймет. Потому как чтобы понять - ему нужно будет знать в каком секторе что лежит. В особенности, если лежит много данных, и относятся они к разным объектам.

Т.е. опять же: использовать некую файловую систему. Не обязательно стандартную, можно и свою собственную. Не обязательно сложную, можно и аналог простенького FAT12. Но без этого -поедет крыша при попытке считывания.

Ну если без возможности редактирования,то не обязательно ФС. Можно обычную структуру сделать

И всё-таки, когда сделают поддержку? Может вообще убрать проверки на номер версии? Или в браузерах что-то кардинально меняется?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.