Jump to content
Sign in to follow this  
holden_

родительский контроль

Recommended Posts

привет! скажите, могу ли я просматривать переписку моего ребенка в однокласниках с помощью родительского контроля?.

контроль показывает мне мою переписку в фейсбуке.

и еще, можно ли контролем просматривать вбиваемые логины и пароли ?

спасибо!

скажите, могу ли я просматривать переписку моего ребенка в однокласниках с помощью родительского контроля?.

можно ли контролем просматривать вбиваемые логины и пароли ?

:rtfm: http://support.kaspersky.ru/8059

Переписка с определенным контактами в социальных сетях (Facebook, MySpace, Twitter). Вы можете контролировать и ограничивать переписку с конкретными пользователями в социальных сетях. При включенном контроле текст, время и адресаты будут отражены в отчете.

у меня не показывает почему то переписку в одноклассниках.

и вы не сказали про логины и пароли

Ребят, ну вы же умные тут. помогите, а . все прочел, облазил...

в родительском контроле не отображается переписка в одноклассниках. может их там как то спецом добавить нужно ?

у меня не показывает почему то переписку в одноклассниках.

Контроль локализованных соц. сетей типа Одноклассники не включён и скорее всего не будет включён. Такие сети есть в каждой стране и охватить их все невозможно.

Контроль логинов и паролей не входит в функционал РК.

Вам на хакерский форум надо - там Вам объяснят как и что.

Punto Switcher скачайте и будет вам счастье с функцией Дневник, и никакие хакерские программы вам не нужны будут...

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.