Jump to content
mmore1990

Кристалл 2013

Recommended Posts

Синхронизация и не должна работать. Продукт еще тестируется, вот начнётся продажа, тогда и пишите запрос в ТП

Синхронизация и не должна работать. Продукт еще тестируется, вот начнётся продажа, тогда и пишите запрос в ТП

Продукт уже выложили официально для скачивания. Немного погодя начнут справку и сайт обновлять

post-362467-1363770998_thumb.jpg

Edited by Mr. ZeD

Он уже и продаётся, по крайней мере на softkey.ru. Я уже написал в ТП. Только не понятно,почему его начали продавать,если не доделали

Edited by red-kite

Он уже и продаётся, по крайней мере на softkey.ru. Я уже написал в ТП. Только не понятно,почему его начали продавать,если не доделали

Да такое ощущение, что ЛК сама не рада что выпустила Crystal. Просто выложили и молчат. Раньше и на почту уведомления приходили и на главной странце сразу банер светился.

Судя по всему (сейчас поставил и ищу разницу), это бывшая ТР сборка даже без патча А. Сейчас обновы качает, с ними патч А прилител.

Короче выложили ТехРелиз сделав его официальным. Те проблемы какие были так и остались.

Да такое ощущение, что ЛК сама не рада что выпустила Crystal. Просто выложили и молчат. Раньше и на почту уведомления приходили и на главной странце сразу банер светился.

Судя по всему (сейчас поставил и ищу разницу), это бывшая ТР сборка даже без патча А. Сейчас обновы качает, с ними патч А прилител.

Короче выложили ТехРелиз сделав его официальным. Те проблемы какие были так и остались.

Я тоже скачал по официальной ссылке, удалил старый,установил новый. То же самое

Естественно. ТР и должен выкладываться. Крайне редко, при наличии веских причин, могут пересобрать сборку.

Просто выложили и молчат. Раньше и на почту уведомления приходили и на главной странце сразу банер светился.
Будет новость и на главной странице. Не всё делается мгновенно. Или вам надо наоборот - новость есть, а скачать неоткуда?

В России он еще не продается.

http://www.softkey.ru/kaspersky-crystal?CID=8100#buy - это пока Кристал 12

Может кто-нить сказать с какого перепугу, 3-й кристал и кис 2013 банят: обновления для 7-ой винды, радмин и Media Player Classic Home Cinema?! :ireful3:

Наверно потому что, радмин и Media Player Classic Home Cinema находятся в группе Слабые или Сильные ограничения в Контроле программ

У меня один раз синхронизация таки прошла, но все остальные попытки заканчивались вынужденной перезагрузкой системы. Ещё и ошибка при выходе из stpass.exe выдавалась. Помогло только отключение синхронизации.

И ещё вопрос. А что, переносного Менеджера паролей больше не будет?

Видимо разработчики посчитали эту функцию не нужной и убрали ее в Кристалле 3.0. Вернут ли ее неизвестно. Может быть ее больше и не будет.

обожаю увлечение ЛК убирать из функционала по настоящему нужные и удобные фичи. мне вот авторизация ПМ без пароля очень нужна. ну нет у меня необходимости каждый раз при запуске ПМ вводить мастер пароль. почему нельзя оставить пользователю свободу выбора? уже заранее тошнит от того как ЛК будет это комментировать

обожаю увлечение ЛК убирать из функционала по настоящему нужные и удобные фичи. мне вот авторизация ПМ без пароля очень нужна. ну нет у меня необходимости каждый раз при запуске ПМ вводить мастер пароль. почему нельзя оставить пользователю свободу выбора? уже заранее тошнит от того как ЛК будет это комментировать

зацепила меня тема, еще напишу.... у меня свой многолетний опыт общения с софтом Касперского. и с сотрудниками ЛК соответственно. пишешь им: почему убрали обновление продуктов из папки? отвечают: потому что по опросам торговок семечками с рынка эта функция непопулярна. ребятки помнят принципы демократического централизма- меньшинство подчиняется большинству. если большинству это не надо, то значит не надо и мне. отлично, ребята, так держать. может вообще настройки уберете- пусть все будет на ваших дефолтах, неча народу потакать. обожаю так же обоснование- почему нет 64-битных версий продуктов ЛК? отвечают: потому что не планируем. уже графические редакторы и броузеры на 64 бита в ходу... но мы сами с усами. это только 2 ярких примера на памяти.... впервые за многие годы думаю- а не свалить ли на другой продукт

Подал в ТП заявку. Попросили меня прислать отчёты и на этом диалог со специалистом закончился. Похоже никто проблему с МП решать не будет,пока я её сам не решу. А решу я её только через 40 дней

. может вообще настройки уберете- пусть все будет на ваших дефолтах, неча народу потакать.
Возможно (50%) ваше пожелание будет исполнено в 2014 версии.

обожаю так же обоснование- почему нет 64-битных версий продуктов ЛК?
Так вроде уже лет пять (если не больше) как есть 64-х разрядные версии с 32-х разрядным гуем. Или вам нужен ГУЙ 64-х разрядный? Такое точно не планируется.

При инсталляции есть возможность отменить установку ненужных компонентов как в crystal 9?

При инсталляции есть возможность отменить установку ненужных компонентов как в crystal 9?

Нет, и не будет.

Да уж, помнится, что это был fail года...Хорошо было бы, если бы вернули эту возможность обратно.

Экспорт - импорт в файл. Причём поддержка как своего собственного формата, так и простейшего CSV.

Не использую МП как раз из-за этого. Если мне надоест кристалл или кончиться лицензия - что я буду делать с наработанной базой паролей, на бумажку переписывать?

Вот-вот кстати, почему менеджер паролей отдельно не входит в состав Kaspersky Crystal?Чтобы этот менеджер паролей работал и с Kaspersky Internet Security и обычным антивиром касперского. Знаю есть отдельный менеджер паролей касперского,но за него надо платить, как за отдельную прогу.

В Kaspersky Internet Security нет и Центра управления. Этот факт является более труднопреодолимым при переходе с Кристала на КИС+Менеджер паролей других производителей

Возможно (50%) ваше пожелание будет исполнено в 2014 версии.

Так вроде уже лет пять (если не больше) как есть 64-х разрядные версии с 32-х разрядным гуем. Или вам нужен ГУЙ 64-х разрядный? Такое точно не планируется.

не понял про ГУЙ. что это такое?

не понял про ГУЙ. что это такое?

Это Графический интерфейс пользователя. Вот он 32-х разрядный и нет смысла делать его 64-ёх разрядным. Выигрыша никакого, только памяти больше будет кушать. А драйвер 64-ёх разрядный, он и выполняет основную работу на соответствующих ОС.

Это Графический интерфейс пользователя. Вот он 32-х разрядный и нет смысла делать его 64-ёх разрядным. Выигрыша никакого, только памяти больше будет кушать. А драйвер 64-ёх разрядный, он и выполняет основную работу на соответствующих ОС.

все процессы от касперского в диспетчере задач значатся как 32-х битные. у меня 8 Гб оперативной памяти. я запускаю много приложений одновременно, редко когда использование оперативки более 50%. для касперского я бы не пожалел и больше, зачем тогда апгрейдимся? другие авторы антивирусов выпускают 64-битные версии- от дремучести своей? 32-х битные приложения в 64-битной системе работают через приложение совместимости, уже на этом теряем? наверное я не очень сведущ в этой области ИТ и не берусь утверждать. но жутко интересно

Повторяю, драйвер 64-ёх битный. Подобные вопросы задавали и обсуждали не раз, если вас это интересует поищите и почитайте, вот например одна из тем.

все процессы от касперского в диспетчере задач значатся как 32-х битные. у меня 8 Гб оперативной памяти. я запускаю много приложений одновременно, редко когда использование оперативки более 50%. для касперского я бы не пожалел и больше, зачем тогда апгрейдимся? другие авторы антивирусов выпускают 64-битные версии- от дремучести своей? 32-х битные приложения в 64-битной системе работают через приложение совместимости, уже на этом теряем? наверное я не очень сведущ в этой области ИТ и не берусь утверждать. но жутко интересно

Вы на мой взгляд не очень правильно начинаете диалог и не мудрено что вас шлют лесом.

Диалог на столь щекотливую тему должен звучать примерно так:

Здравствуйте (опция)! Меня не устраивает 32 битный обвесок к 64 битным драйверам.sys потому что - и далее примеры которые можно посчупать, посмотреть, проверить. Это могут быть любые примеры того, чем 32 битный обвесок хуже (в любом плане) 64 битного. Потом список антивирусов где АВ полностью 64 битный.

А так включать мотиватор с видом из Process Eхplorer не серьёзно, так же как, переделовать что то глобально без абсолютных на то причин.

ПС У меня к примеру таких примеров нет и это естественно не значит что их нет совсем. :)

Edited by evaxp

Повторяю, драйвер 64-ёх битный. Подобные вопросы задавали и обсуждали не раз, если вас это интересует поищите и почитайте, вот например одна из тем.

почитал, спасибо... от счастливого обладателя 64-битного драйвера

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.