Jump to content
mmore1990

Кристалл 2013

Recommended Posts

То есть вы хотите сказать, что с кристалла 2.0 нельзя будет сделать импорт паролей в кристалл 3.0 ?

ЛК. Прокомментируйте.

Ему ещё мастер-пароль потребуется. А вообще - да неудобно. Впрочем, мне не мешает, никогда, кроме бета тестирования, не использовал весь "обвес" кристалла. Только как КИС.

А если у другого человека своя база? Что произойдет? Они сольются в одну?

ЛК. Прокомментируйте.

Лично у меня база 2-ки пошла на 3-ке ,изменив формат.Поэтому надо наделать копии баз от 2-ки.На всякий случай.Сначала надо обновиться до патча "а",а потом мутить с менеджером.

Edited by Novosib-NSO

Так подходит база паролей от 2.0 к 3.0 кто нибудь может дать внятный ответ?

Кто пользуется TR Crystal 13.0.2.558? Скажите,у вас синхронизация в МП работает? После выпуска патча А синхронизация не выполняется

А мне нужно,чтобы на чужой ПК подкачивались мои пароли? Здорово конечно.Один раз решил попользоваться чужим ПК,синхронизировался и на чужом ПК может любой человек моей базой пользоваться.Сомнительное достижение.Раньше приходил к кому-нибудь с переносной на флешке и вроде как реклама получалась Кристаллу.А сейчас что будет? Ой,я не могу,у тебя не Кристалл,да и делать синхронизацию как то...У чужого дяди...И вообще это повод теперь сваливать с Кристалла.Нашли "отличный" способ клиента заинтересовывать.Упростили себе жизнь в программировании...Как говорят :"Простота чуже воровства".

По моему проблему с контролем использования/хранения баз паролей на чужом ПК можно решить кнопочкой "Отвязать/забыть устройство" и/или односеансовой сессией, после которой данные удаляются с ПК

Официально в России он еще не вышел и выйдет не раньше конца этого месяца.

Как обстоят дела с менеджером паролей? Подходит база паролей 2.0 к 3.0? И еще вопрос, что то там говорилось про резервное копирование, что можно это хранить на серверах касперского, сколько гб выделяется на 1 пользователя?

Как обстоят дела с менеджером паролей? Подходит база паролей 2.0 к 3.0?

Вам нужно будет накатить новую версию поверх 2.0 и потом при настройке менеджера паролей отправить свои аккаунты в облако. На другом ПК, установив 3.0 и при настройке менеджера паролей указав данные для синхронизации, всё пароли подкачаются на этот ПК.

Тогда почему его сюда http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/pure3/ выложили?

А это официальный сайт? Это обычный сервер хранения продуктов. Выложили и выложили. Официально он еще не продается и не зарелизен.

Это сервер относится к официальному сайту т.к. если нужно скачать дистрибутив продукта скачивание идет именно с этого сервера. ;)

Еще раз, это всего лишь сервер. Анонса нет, релиза нет. То, что Вы нашли где то на публичном сервере, не означает что начались продажи...

Продажи еще не начались, но на официальный сервер уже выложили, а раз выложили, то его можно использовать как официальный сервер. :)

Использовать-то можно,но это не финальный продукт и тех. поддержка на него не распространяется

она ответит что финальная версия запланирована к выходу в начале апреля

Вам нужно будет накатить новую версию поверх 2.0 и потом при настройке менеджера паролей отправить свои аккаунты в облако. На другом ПК, установив 3.0 и при настройке менеджера паролей указав данные для синхронизации, всё пароли подкачаются на этот ПК.

А если второго ПК нету? Есть только 1 на котором установлен 2.0, то что тогда?

А если второго ПК нету? Есть только 1 на котором установлен 2.0, то что тогда?

Тогда сделать все то же самое с виртуальным ПК.

У когонить работает смена мастер-пароля на базу данный

post-328408-1363206585_thumb.jpg

И произошел какойто сбой при синхронизации. Похоже придется писать в ТП, после начала официальных продаж, кучу запросов по работе МП.

Счас если мне запустить синхронизацию, в мою базу паролей добавляется оброкадабра (мусор) и как мне обновить базу в онлайн хранилище не понятно

post-328408-1363206922_thumb.jpg

Edited by kmscom

Вот тут говорят про что: Инструмент для создания резервных копии теперь позволяет хранить информацию на облачных серверах сервиса Dropbox.

Сколько места выделяется дл сохранения таких копий? Я так понял это резервное копирование.

У когонить работает смена мастер-пароля на базу данный

post-328408-1363206585_thumb.jpg

И произошел какойто сбой при синхронизации. Похоже придется писать в ТП, после начала официальных продаж, кучу запросов по работе МП.

Счас если мне запустить синхронизацию, в мою базу паролей добавляется оброкадабра (мусор) и как мне обновить базу в онлайн хранилище не понятно

post-328408-1363206922_thumb.jpg

Не могли бы уточнить как меняете мастер-пароль? У меня воспроизвести сходу не удалось. Много ли записей в базе?

Не могли бы уточнить как меняете мастер-пароль? У меня воспроизвести сходу не удалось. Много ли записей в базе?

В главном окне программы нажимаю кнопку Менеджер паролей (в нижнем правом углу)

В окне Менеджера паролей выбираю пункт Настройка

В окне Настройка менеджера паролей в разделе Основные нажимаю кнопку Изменить мастер-пароль

В окне Смена мастер-паролей заполняю поля Старый мастер-пароль, Новый мастер-пароль, Подтвердите мастер-пароль и нажимаю ОК

Записей в базе много, 6 категорий. Более 100 записай

Edited by kmscom

Кто нибудь ответит на мой вопрос?

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2002392

Вот тут говорят про что: Инструмент для создания резервных копии теперь позволяет хранить информацию на облачных серверах сервиса Dropbox.

Сколько места выделяется дл сохранения таких копий? Я так понял это резервное копирование.

Размер места определяется сервисом Dropbox. По умолчанию новому пользователю даётся 2 Гб свободного места на стороне Dropbox. Это хранилище можно расширить до 18Гб с помощью дружеских рекомендаций (т.н. referral) или приобрести за отдельные деньги дополнительное место.

Она уже есть 2,5 месяца. Только не вышла она официально.

Учитывая то,что в ней присутствуют вполне очевидные косяки,я бы не назвал её финальной

Учитывая то,что в ней присутствуют вполне очевидные косяки,я бы не назвал её финальной

Согласен, но судя по тому что в разделе Бета Тестирования все топики для Багрепортов закрыли, Кристал 13 начнет продаватся в таком виде.

Хорошо что пока не закрыт топик для багрепортов у Менеджноа паролей, он счас в таком состоянии, что лучше оставатся на Кристале 12.

у Менеджера паролей у Кристала 13 былая функциональность потерялась - нельзя создавать под-группы внутри группы, нельзя вызвать учетную запись для редактирования непосредсвенно через меню тулбара в обозревателе. В меню тулбара - Все учетные записи, иконки групп не отображаются.

А при редактировании формы вручную, окна мешают друг другу. Приходится их растаскивать

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.