Jump to content
sashokMc

Зависает Opera 12.12 x64 с KIS 2013 (13.1.4190 патч e)

Recommended Posts

Интересно они собираются устранять проблему с оперой!! Я кроме оперы не чем и не пользуюсь!

Интересно они собираются устранять проблему с оперой!! Я кроме оперы не чем и не пользуюсь!

зря ! хром лучше будет.

Хром не настолько удобен как Opera, FF. Кому то может и удобен. Испробовал кучу разных браузеров, использую Opera, FF, IE.

А так, вот оно в чём дело, а я уже на Оперу грешил, думал в конец испоганилась.

Браво. Даешь BSOD при попытке установить Opera с установленным KIS.

Столкнулся с такой же проблемой. Win8x64 Pro и Opera 12.13 x86, стоит КАВ 2013 . Ждём решения проблемы, пока она решается отключением веб-фильтра для Opera, но это не выход.

Кажется в Хроме тоже загоны. Почту открываю - начинает курсор тормозить на 2 секунды. При воспроизведение видео на ютубе бывают также тормоза и треск из динамиков...

тут у всех x64 Windows 8. у меня IA-32 Windows 8 и та же проблема. раздражает жутко. иногда просто отключаю антивирус, но не все же сайты безопасны. проблема общая для W 8, Opera и KIS 2013

Столкнулся с такой проблемой: и в ФФ, и в Хроме - вызываешь любой сайт (даже этот форум) скачивается заголовок и название страницы (максимум) и затем браузер просто не грузит страницу (хотя и не висит) и касперыч моргает индикацией проверки скриптов. Отключаешь вебантивирус - все начинает работать, включаешь - все продолжает работать, но касперыч в админке говорит, что вебантивирус не активен. Win XP 32b / KIS 2013 (e). Началось пару дней назад. Контроль программ - выключен

Дополню. Перегружал компьютер 3 раза и дважды закачивал обновления, думал временный глюк или ошибка установки обновлений.

В приложении то, что показывает процесс-эксплорер при открытии хрома или ФФ. Процессор i7 и выжирать 37% это уже наглость!

От себя - очень хорошо видно, что не выгружается klwtblfs.exe - 3 попытки открыть сайты в 3х браузерах - 3 процесса "висуны". Позже проверял при 1 процессе klwtblfs.exe - загрузка AVP.exe - 12,50% (1/8 от кол-ва ядер)

post-231259-1360003573_thumb.jpg

Edited by alva

Баг по моему исправили, Опера больше не зависает. как у вас?

как будто и правда не зависает, но еще не факт. Вчера было секундное зависание эксперсс панели.

Edited by bryunberg

у меня все тоже самое, и все виснет! вин 8. у кого попустило?

Сделайте фикс какой то не возможно пользоватся оперой зависоны просто выводят из себя .Мне если честно проще сменить антивирус чем браузер подожду ещё не много и сменю защиту.

Сделайте фикс какой то не возможно пользоватся оперой зависоны просто выводят из себя .Мне если честно проще сменить антивирус чем браузер подожду ещё не много и сменю защиту.

отличная идея о смене касперского. Сделаю также.

смешно :-) , я ждала 2 года так и не меняла КИС , все ждала чуда , что мешающие мелочи исправят , что такая фирма все же сделает все возможное ..

Менять стала только в связке win8+kis2013 , терпение закончилось , может и наконец то... , а то все не решалась

Но продолжаю все ждать чуда...

Edited by Olesya

Но продолжаю все ждать чуда...

А я уже не жду.Сменил KIS2013 на Emsisoft Internet Security Pack и пожалел что не сделал этого раньше.Интернет летает, опера не виснет никаких глюков нет жизнь снова стала налаживатся :ay: ,а то я всё время думал что у меня интернет тормознутый из за оборудования провайдера,а зависание оперы по вине самой оперы,а оказалось оно как виновник всем глюкам Kis2013 .На KIS 2013 уже не вернусь ни за что после 14 дневного использования Emsisoft желания искать себе что то другое отпало это та защита которая была мне нужна :bf: .

У меня Opera не виснет ( и не "висла" никогда) , постоянно этот браузер использую. KAV работе браузера не препятствует - ни на XP (Gigabyte) , ни на Win7 ( на древнем ПК- Athlon). С Win8 и KIS2013 также проблем не было, при том, что на Athlon устанавливались, для "эксперимента".

Из EmSof несколько программ самое негативное впечатление произвели ( без обид, говорю как юзер).

Edited by KkisS.

У меня Opera не виснет ( и не "висла" никогда) , постоянно этот браузер использую. KAV работе браузера не препятствует - ни на XP (Gigabyte) , ни на Win7 ( на древнем ПК- Athlon). С Win8 и KIS2013 также проблем не было, при том, что на Athlon устанавливались, для "эксперимента".

Из EmSof несколько программ самое негативное впечатление произвели ( без обид, говорю как юзер).

На Win8 как раз и виснет и не только у меня тут на форуме есть не одна тема об этом только решать это никто не захотел и разве только опера он и флеш томозит да ну его одним словом :aa: .Ну на меня Emsisoft самое положительное впечатдение произвёл после KIS2013 поэтому каждому своё.Раньше тоже думал что лучше KIS нет ничего пока не заинтересовался защитами и не начал поиски по замене KIS.

Если Касперский сделает нормальный шустрый безглючный антивирус вернёмся чё уж там 5 лет пользовался и был доволен. :bt:

На Emsof возможно и произвели негативное впечатление,но Emsof это не Emsisoft.

На Emsof возможно и произвели негативное впечатление,но Emsof это не Emsisoft.

Именно Emsis. негатив произвел:

-"сканнеры-оптимизаторы"

-Emsis. Кit - "пробные версии", до антивируса дело не дошло - и вышеупомянутого хватило.

Win8 недолго прожила у меня ( откровенно говоря, сама Win8 напоминает Гугл), но за кратковременный срок проблем не было. Как браузер, Opera использовалась. Вообще, Win8 - Metro-приложения и пр. нововведения - не лучшим образом работают и без KAV/KIS. Сама ОС слишком молода, Микрософт это откровенно признает.

Именно Emsis. негатив произвел:

-"сканнеры-оптимизаторы"

-Emsis. Кit - "пробные версии", до антивируса дело не дошло - и вышеупомянутого хватило.

Win8 недолго прожила у меня ( откровенно говоря, сама Win8 напоминает Гугл), но за кратковременный срок проблем не было. Как браузер, Opera использовалась. Вообще, Win8 - Metro-приложения и пр. нововведения - не лучшим образом работают и без KAV/KIS. Сама ОС слишком молода, Микрософт это откровенно признает.

Я не об сканере писал не пользовался им и не собираюсь у меня для этих целей Hitman Pro установлен,я об комплексной защите в целом.А для меня Windows 7 уже стара тут снова же каждому своё и своё не каждому.Работает на Win8 всё отлично после смены Kis она ещё быстрее стала работать это самое главное что бы система и программы с установленным антивирусом работали быстро и безглючно и при этом защита не уступала лучшим антивирусным решениям планеты. Протестировал в поисках замены KIS 5 лучших на сегодняшний день решений остановился именно на Emsisoft.

Edited by solidarion

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.