Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте !

Вот читаю топики о проблемах с работой KIS 2013 c выходом новых обновлений. В частности (d) и (e).

Из топиков видно, что проблема имеет массовый характер.

А чего стОит только многостраничная дискуссия о позднем старте KIS 2013 и возможности заражения системы до старта KIS2013. Я до сих пор не решаюсь перейти на KIS 2013 из-за вышеуказанных проблем и считаю KIS 2012 12.0.0.374 с патчем (k) самым стабильным релизом, лишенным вышеприведенных багов 13-й версии. Прошу всех желающих высказываться.

Высказываюсь:

Хотите сидеть - сидите.

В противном случае можно:

1) Постоять

2) Полежать

3) Побегать

4) И наконец- попрыгать.

Или о чем можно выскаться?

Нравится вам 2012 - пользуйтесь.

Куче народа нравится 2011, не меньше есть тех, кому нравится 2010.

А год назад было прямо убийтсво по поводу прекращения выпуска баз для 2009. Потому что тоже нравится.

Ибо на вкус и цвет фломастеры разные.

Здравствуйте !

Вот читаю топики о проблемах с работой KIS 2013 c выходом новых обновлений. В частности (d) и (e).

Из топиков видно, что проблема имеет массовый характер.

А чего стОит только многостраничная дискуссия о позднем старте KIS 2013 и возможности заражения системы до старта KIS2013. Я до сих пор не решаюсь перейти на KIS 2013 из-за вышеуказанных проблем и считаю KIS 2012 12.0.0.374 с патчем (k) самым стабильным релизом, лишенным вышеприведенных багов 13-й версии. Прошу всех желающих высказываться.

Выдержка из лицензионного соглашения Kaspersky Internet Security 2013:

Лицензионное соглашение ЗАО «Лаборатория Касперского» с конечным пользователем, определяющее условия использования программного обеспечения (ПО).

4.1. Техническая поддержка, указанная в п.2.7 настоящего Лицензионного соглашения, предоставляется при условии установки Пользователем последнего обновления ПО (за исключением ПО, предназначенного для ознакомительных целей) и в соответствии с правилами оказания технической поддержки.

P.S. поэтому поставили KIS 2013 т.к.поддержку старых версий л.к.могут не оказывать.

Лучшими аверами ЛК были KIS 2009 и KIS 12. Но так как базы для 2009 уже не выпускаются, а проактивку нормально настроить не каждый сможет, то самым оптимальным решением является KIS 12.

Лучшими аверами ЛК были KIS 2009 и KIS 12. Но так как базы для 2009 уже не выпускаются, а проактивку нормально настроить не каждый сможет, то самым оптимальным решением является KIS 12.

Кто сказал? :)

Мне и в голову не приходило, перепрыгнуть на 2012 какой бы там стабильной оно не было это уже все тупик. Нового не будет, фиксов по мелочам и оптимизации тоже, поддерживать будут только базы и так если что то глобальное, будет патч. Баги в 2013 есть их не может не быть, но вить новое оно и в африке новое. :)

Не сказал бы что 12.0.0.374 (k) отлично работает. Данная версия стоит у меня и только проблемы с долго открывающимся диспетчером, изображениями, браузерами и т.д. привели меня на данный форум.

Это не постоянно, но порой происходит. Приходится кнопкой глушить ноут.

Edited by KoLiN

P.S. поэтому поставили KIS 2013 т.к.поддержку старых версий л.к.могут не оказывать.

А вы что, часто, или вообще пользуетесь поддержкой? И какие результаты "пользования". "Информация зафиксирована в нашем баг-листе"?

А вы что, часто, или вообще пользуетесь поддержкой? И какие результаты "пользования". "Информация зафиксирована в нашем баг-листе"?

Неа- информация передана в межгалактический офис

Не часто,только требуют отчёты и стандартный ответ, передано разработчикам,будет исправлено в следующей версии.

Ставим новую версию продукта,понеслась душа в "рай" застарелый ревматизм в действии, ничего не изменилось баг

на баге, багом паганяет.Снова запрашиваю отчёты - наверное информация нужна.

P.S. поставь McAffy,Symantec попадёшь в Pentagon

поставь "K" попадёшь в FSB

Подвожу итог, самый самый лучший беспроблемный и безглючный это KIS 2013, а самая самая лучшая система это Windows 8 и это все у меня установлено. Вот я счастливчик :lol:

Подвожу итог, самый самый лучший беспроблемный и безглючный это KIS 2013, а самая самая лучшая система это Windows 8 и это все у меня установлено. Вот я счастливчик :lol:

Пиар не засчитан.

W8, на обычном ПК просто бесполезен, увеличивает кол-во бесполезных действий в разы, это- раз. Доброе кол-во софта нужно обновлять, это- два. Дрова на устройства, не первой свежести, вообще не прикручиваются, это- три. Метро может и удобен на сенсорнике, но по сути пуст и явно не допилен, это- четыре. Вообщем, напомнило, как то висту- зарыли всё черт знает куда, в итоге на ней практически вообще ни кто и не сидел.

Что касательно кисы 2012....ну нет там патчей, да и слава богу, а то как не патч, так бум на форумах. Согласен с ТС, стабилен. Жаль, что бросили.

Ну а судя по дате на календаре и массовой штамповке патчей, фигушки нам будет новая сборка кисы 2013, а за сим всё это безобразие так и останется, как минимум до 2014 версии.

И кто же будет на 2013 сидеть, купив за 6-8к хороший ssd?

Вы просто мало знакомы с восьмеркой. Никаких бесполезных действий когда разберетесь все очень доступно и быстро. И что большая проблема обновить софт :rolleyes: Дрова не первой свежести действительно могут не прикрутиться, но это уж от вашего железа зависит. Метро просто не большое дополнение к обычному интерфейсу и там попадаются и прикольные вещи. И врядли 8 повторит судьбу висты, особенно если проги начнут затачивать именно под нее :b_lol1:

И ведь не у всех 2013 тормозит, у меня и без ssd восьмерка загружается очень быстро на то она и восьмерка :rolleyes:

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.