Jump to content
Vellenkrat

Возврат денег за лицензию. Как?

Recommended Posts

Добрый день.

В связи с тем, что с 7 декабря (активирование продукта) у меня так и не заработал "Безопасный браузер", я хочу вернуть деньги себе, а лицензию - обратно касперскому. Как это сделать?

В ТП обращались? что то толковое сказали?

Деньги вернуть можно я так делал, но это трудно т.к. нужно иметь стальные нервы. Вообщем делается это только через ТП ЛК. Будьте готовы к тому что ошибку придется еще проверить и на Кристалле 3.0 если она не будет исправлена и в новой версии антивируса тогда можно поднять вопрос об возврате денежных средств в полном объеме. Для этого от ТП ЛК нужно получить заключение, в котором бы говорилось, что разработчики не могут точно сказать когда эту ошибку в антивирусе исправят.

Кристалл 3? Так он же на бета-тесте вроде как. Разве могут сказать ставить эту версию? Вроде как только попросить 12.0.2.733 английскую.

В Январе выйдет технический релиз этого продукта он принимает коммерческие ключи активации. Могут.

Ага ждём, ждём, умираем, но ждём...

Уж месяц ждём, а тестирование так и стоит, такими темпами они выпустят ТР, который при установке будет падать в синий экран, а на Windows 8 по ошибке форматировать жёсткий диск и на уже отформатированном диске устанавливаться ))

Edited by igork1996

В Январе выйдет технический релиз этого продукта он принимает коммерческие ключи активации. Могут.

Ой вей. Тогда рекомендую быстрее решать вопрос с работой программы или возврата денег. Думаю до тех релиза не заставят ставить.

Ага ждём, ждём, умираем, но ждём...

Уж месяц ждём, а тестирование так и стоит, такими темпами они выпустят ТР, который при установке будет падать в синий экран, а на Windows 8 по ошибке форматировать жёсткий диск и на уже отформатированном диске устанавливаться ))

Форматировать и устанавливать линух(KRD)? Лучшее решение - лучший кристал!

Да согласен там чего-то совсем все заглохло. :unsure:

По хоже они прекратили открытое тестирование, иначе чего они заглохли, я уже так обрадовался когда открыли тему "Благодарности участникам форумного тестирования CRYSTAL", когда позже её закрыли, думал сборка не за горами, а воз и ныне там. Нам наверное только RC-ишку кинут, либо до 31 декабря, либо уже после праздников.

Не могут.

Песочницы в Кристале-3 нет как вида.

По сути, топикстартеру даже не нужно доказывать, что у него что-то там не (так) работает.

Он имеет право на возврат денег сразу после коммерческого релиза Кристал-3, для чего достаточно заявить, что лицензия на Кристал покупалась имено из-за песочницы, т.к. в соответствии с ЛС на Кристал-2 он обязан использовать последнюю версию ПО для получения техподдержки.

Не могут.

Песочницы в Кристале-3 нет как вида.

Но есть альтернатива-это модуль "безопасных платежей"? а также облачная защита "KSN", они вполне заменяют песочницу,которая дополнительно грузит систему.

Добрый день.

В связи с тем, что с 7 декабря (активирование продукта) у меня так и не заработал "Безопасный браузер", я хочу вернуть деньги себе, а лицензию - обратно касперскому. Как это сделать?

В чём проблема? насколько я знаю "Безопасный браузер" работает с ограничениями,только в 64 bit системах,а в 32 bit всё нормально))

Но есть альтернатива-это модуль "безопасных платежей"? а также облачная защита "KSN", они вполне заменяют песочницу,которая дополнительно грузит систему.

Облачная защита "KSN" есть везде, а потому облачная защита "KSN" в Кристале-3 не может заменить точно такую же облачную защиту "KSN" в Кристале-2.

А безопасные платежи вообще не имеют отношения к защите системы от малвары.

Что до нагрузки на систему, то мне было бы очень интересно увидеть современую бюджетную систему а-ля Эльдорадо вида "четыре ядра/четыре гига", которая бы почуствовала запуск виртуализации.

Edited by Maratka

and38rey

доброго Вам

как раз имея на борту 8Gb оперативной памяти я ставить х86 не буду.

накосячили в ЛК пусть в CRYSTAL v3 подправят ))

Edited by Andreychru

and38rey, вы случаем не в саппорте касперского работаете?

Когда я говорю, что не могу получить ТП, т.к. не могу зайти в личный кабинет, вы мне говорите, что этот вопрос надо задавать в личном кабинете. Когда я говорю, что "Безопасный браузер" у меня не работает, вы говорите что:

насколько я знаю "Безопасный браузер" работает с ограничениями,только в 64 bit системах,а в 32 bit всё нормально))

Проблема в том, что он НЕ РАБОТАЕТ. Запускается - вываливается ошибка - закрывается. Таким образом, данный модуль не выполняет заявленный функционал и не предоставляет мне необходимую защиту. Иными словами он не работает.

and38rey, вы случаем не в саппорте касперского работаете?
он простой смертный грешник, как и 99.99% присутствующих

Когда я говорю, что не могу получить ТП, т.к. не могу зайти в личный кабинет, вы мне говорите, что этот вопрос надо задавать в личном кабинете.
Какая может быть проблема зарегистрироватся, или напомнить пароль на указаный при регистрирации емаил

Когда я говорю, что "Безопасный браузер" у меня не работает, вы говорите что:

Проблема в том, что он НЕ РАБОТАЕТ. Запускается - вываливается ошибка - закрывается. Таким образом, данный модуль не выполняет заявленный функционал и не предоставляет мне необходимую защиту. Иными словами он не работает.

Так вот на скрине смотрите как он работает у других. Там показано все, и запущеный браузер и разрядность системы

post-328408-1356339280_thumb.jpg post-328408-1356339937_thumb.jpg post-328408-1356339752_thumb.jpg

Edited by kmscom

Какая может быть проблема зарегистрироватся, или напомнить пароль на указаный при регистрирации емаил

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=250869

Так вот на скрине смотрите как он работает у других. Там показано все, и запущеный браузер и разрядность системы

Да, спасибо. Увидел. А зачем вы мне показываете, как у вас работает безопасный браузер?

Время получения ответа от ТП это уже другой вопрос. Но иного способа, решения проблемы нет.

Да, спасибо. Увидел. А зачем вы мне показываете, как у вас работает безопасный браузер?

А то что проблема с неработоспособностью безопасносного браузера у вас локальная, и решать её надо в частном порядке.

А то что проблема с неработоспособностью безопасносного браузера у вас локальная, и решать её надо в частном порядке.

Эм... ну я это и так знаю.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.