Jump to content
Sign in to follow this  
proavg

Kaspersky Cristal & VirtualBox не работаю вместе

Recommended Posts

Всем привет

Пользуюсь KIS и довольно долго, но тут решил посмотреть что из себя представляет Cristal

Чтобы не сносить установленную KIS, KC решил опробовать на виртуалке.

Под VirtualBox у меня есть и Windows XP sp3 и Windows 8, установил КС и там и там...

И в итоге и хрюшка и 8-ка при запуске КС сначала виснут, а потом "падают"

Прошу помочь разобраться, смотрел логи но так и не понял что есть такое в КС, что валит системы.

Логи машин прилагаю :)

LogsVM_KC.rar

Все верно, Виртулал бокс не совместим с антивирусами ЛК.

Обращайтесь к производителю вируталки.

ОК, а этому есть объяснения? Из-за чего (драйвера, политика KL)?

Разработчики бесплатной вирутальной машины не видят смысла заморачиваться с совместимостями, вот и вся причина.

Все верно, Виртулал бокс не совместим с антивирусами ЛК.

Обращайтесь к производителю вируталки.

Как же так, лично у меня Кристалл 2.0 работает и KIS 12 тоже работает на Виртуалке под системой ХР Sp3

Edited by ABISMAL888

Вот ты и ответил на вопрос proavg в старт-топике.

Никто другой не хотел возится с разбором полетов, почему у него не запускается.

Придется теперь тебе разбиратся.

Edited by kmscom

Как же так, лично у меня Кристалл 2.0 работает и KIS 12 тоже работает на Виртуалке под системой ХР Sp3

работает или просто запускается, и открывается ГУЙ? Скорее всего половина функций лечения или удаления сложной малвары уронис систему и всё.

работает или просто запускается, и открывается ГУЙ? Скорее всего половина функций лечения или удаления сложной малвары уронис систему и всё.

У него не уронит.

Просто не будет работать.

У меня дело до сложных операций типа лечение системы или еще что то, не доходило, а так работал и не плохо, вредоносные странице в инете блокировал вредоносные файлы тоже блокировал, родительский контроль тоже все блокировал с внешних устройств тоже все находилось и обезвреживалось, если это все нельзя назвать работой антивирусы, тогда не знаю.

Антивирус должен своевременно все обнаружить и обезвредить не давая системе заразится, а иначи он на не нужен

Edited by ABISMAL888

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.