Jump to content
freedom_wanderer

KIS 2012 считает файлы Steam Вирусами.

Recommended Posts

Вот сегодня касперский стал удалять файлы программы Steam непонятно почему. Поиграть в выходной не могу. Что делать? Может антивирус поменять?

post-328447-1351914426_thumb.jpg

у меня такая же проблема. скорее всего это ложное срабатывание

post-9693-1351915771_thumb.png

Edited by Oniks

аналогично! а ну пофиксили быстро тупость каспера. на кой черт заплатил деньги за лицензию, а она тут такой бардак устраивает

Подтверждаю - ложное срабатывание имеется в Антивирусе Касперского 2012 с базами датированными 03.11.2012 7:11:00

Лаборатория Касперского, к вам обращаемся, это же просто позор какой-то: Steam - это самая уважаемая система цифровой дистрибуции видеоигр.

Как так можно было опозориться в 2012 году?

Та же сама проблема один в один. Причем сдуру снес стим и на всякий случай и заново с нуля поставил.

Та же сама проблема один в один. Причем сдуру снес стим и на всякий случай и заново с нуля поставил.
и я тоже так сделал..и как видно очень зря...ау там! але алярм и все такое. давайте шустро исправляйте, на носу выходные, хочется поиграть после работы,а тут такую хрень устроили

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Проблема имеет место быть.

Выходные удались, кажется.

Ничего себе. Давайте фиксите быстро, а то перейду на кое что не приносящее компании вашей доход.

Ничего себе. Давайте фиксите быстро, а то перейду на кое что не приносящее компании вашей доход.

А хоть один из вас обратился сюда - https://my.kaspersky.com/ru/support/viruslab с проблемой?

Создайте запрос в Вирусную лабораторию - "Ложное срабатывание на файл".

PS уже исправили

Еще нет. Минуту назад обновлял базу, ничего не изменилось.

Ничего не работает запусти провеку пакуи стим и опять выдатс что там вирус

ниче не изменилось, все также..начинаю подумывать не приобретать ключ на след. год)) такие косяки для меня не приемлемы

ниче не изменилось, все также..начинаю подумывать не приобретать ключ на след. год)) такие косяки для меня не приемлемы

Вот тока не надо лечить я уже четвертый год с касперычем или даже пятый. Косяк конечно не приятный но такое впервые как бы

Edited by Lex26

ТП эту проблему не решает.

Это задача вирлаба.

Читаем это: "Да и даже сюда"

Вот тока не надо лечить я уже четвертый год с касперычем или даже пятый косяк конечно не приятный но такое впервые как бы
мне плевать впервые или нет. я заплатил за ключ и для меня такое подобное как я уже сказал, неприемлимо. сидел бы на пиратке, молчал бы в тряпочку и не возникал

Вот тока не надо лечить я уже четвертый год с касперычем или даже пятый косяк конечно не приятный но такое впервые как бы

Согласен.

P.S. Не поправили еще, а другие говорят, что поправили. Нужны какие то особые телодвижения или просто пока не все серверы с базами данных обновлены и нужно просто подождать?

беру свои слова взад. steam при запуске докачал удаленные файлы (раньше при докачке алярма выскакивала), запустился, погамал малость, а потом при текушей проверке каспер опять взвыл.

отправил файлы в VirusLab. ответ пришел моментально. видно завалили их запросами по этой шляпе. пишут: "Это ложное срабатывание. Будет исправлено как можно скорее."

Edited by Behemoth70

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.