Jump to content
Sign in to follow this  
ilgavalko

Обновление баз КИС 2012 при плохом интернете

Recommended Posts

Проблема в том что у меня интернет разрывается примерно раз в пол-часа (на провайдера орать бестолку, он как всегда "не причём"). Вот и вопрос у КИС 2007 при обрыве связи всё закачивалось с нуля и обновиться можно было только из папки (благо можно было архивы скачать менеджером с докачкой), а как будет происходить закачка баз у КИС 2012?

Может внедрили докачку при обрыве.

Проблема в том что у меня интернет разрывается примерно раз в пол-часа (на провайдера орать бестолку, он как всегда "не причём"). Вот и вопрос у КИС 2007 при обрыве связи всё закачивалось с нуля и обновиться можно было только из папки (благо можно было архивы скачать менеджером с докачкой), а как будет происходить закачка баз у КИС 2012?

Может внедрили докачку при обрыве.

Внедрять докачку можно, и где-то наверное даже нужно было как раз в 2007. :)

Но если на том дряном интернете перебились (на тот момент скажем у меня скорость была 64 килобита за ~700 рублей в месяц), то в 2012 году тем более перебиться можно (5 мегабит за те же ~700 рублей, в том же городе). И без всяких разрывов.

В KIS6 была докачка.

Всё также и осталось. Докачка не происходит при обрыве связи с интернетом.

Спасибо, куплю трафик за деньги (пометровая оплата). Он почему то не обрывается, в отличие от безлимита.

Но если на том дряном интернете перебились (на тот момент скажем у меня скорость была 64 килобита за ~700 рублей в месяц), то в 2012 году тем более перебиться можно (5 мегабит за те же ~700 рублей, в том же городе). И без всяких разрывов.

Ну у нас в мухосранске пока провайдер последней мили. С админом прова разговаривал, говорит, серваки старьё, а на новые ну сами знаете ...

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.