Jump to content
jide

искажение звука при воспроизведение треков в плеере

Recommended Posts

приветствую все . я наблюдаю очень интересную вещь и она заключается в том что при воспроизведение музыкальные треки искажается звук при открытии браузера ,или при перехода в браузере с одной страницы на другую ,это происходить во всех браузерах и музыка поигрывается в AIMP или windows media player .Я сначала думал что проблема в поигрывателя aimp и специально зарегистрировался на их форум и задал там вопрос ,и одно из возможных решение проблем был добавление программ в исключение антивируса ,но я не поверил что установлен у меня касперский интернет секюрити 2013 (13.0.1.4190) мог быть в этом виноват ,но каков был мое удивление когда я отключил антивирус и выгрузил его и проблема не стала ! :blink: что посоветуйте госпада ? что за чепуха ,очередной баг или как понять ? проблема происходит не зависимо от плеера. windows 8 enterprise (9200). спасибо за внимание .

з.ы правила исключение не решил проблему .

jide, Как вариант - "слабое" железо. Как проверить: откройте "Диспетчер задач", откройте свой проигрыватель, откройте браузер. При проигрывании трека выполните в браузере все то, что влияет на воспроизведение. Одновременно мониторьте загрузку процессора в диспетчере задач.

Если выясните, что KIS полностью выжирает процессор при "серфинге" - в настройках KIS снижайте "Уровень безопасности" для "Веб антивируса". Но не трехпозиционным ползунком, а залезьте поглубже через кнопку "Настройка". Не забывайте, что все это вы делаете на свой страх и риск. ;)

Возможно - не хватает оперативной памяти, или - медленный жесткий диск. На самом деле вариантов может быть целая куча.

Edited by Snipe

Snipe

железо уж точно не слабое , конфигураций щас писать не буду , но факт остается фактом что кис 13 в этом виноват , на втором компе где кстати железо намного слабее проблема не наблюдается , хотя там стоит кис 12 , кот. по сути жрет ресурсы больше чем кис 13 !

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.