Jump to content
Sign in to follow this  
Olgis

Kaspersky Mobile Security MP4 (build 10.1.31) beta

Recommended Posts

Переустановил прошивку, а антивирус ругается, что код активирован уже, и неделю уже без Касперского сижу. Что можно сделать ? :-)post-386964-1348493227_thumb.png

Переустановил прошивку, а антивирус ругается, что код активирован уже, и неделю уже без Касперского сижу. Что можно сделать ? :-)post-386964-1348493227_thumb.png

это наверно ключ просроченный

Edited by Pomka.

Открываем и после ввода пароля видим . Также само, если открывать через маркет.

Edited by Alexandr76

Открываем и после ввода пароля видим . Также само, если открывать через маркет.

Интересно, что кмс собрался искать ?

Интересно, что кмс собрался искать ?

Разобрался. С отключенным поиском устройства сообщение не появляется.

это наверно ключ просроченный

Всë правильно, я ключи просто перепутал)))) Антивирус активирован и до конца срока действия три дня.

И да, плюс хорошо бы сократить обьëм используемой оперативки в фоне, ну это для слабых девайсов как у меня актуально, поскольку у меня еë мало.

И ещë хотелось бы отправлять неизвестные антивирусу угрозы на проверку через сам антивирус. Это удобнее и быстрее чем каждый раз через сайт отправлять.

Если телефон перевести в режим "В самолете" на долгое время, то KMS блокирует телефон

Если телефон перевести в режим "В самолете" на долгое время, то KMS блокирует телефон

Да, было и у меня такое. Только я подумал, что это фишка антивируса а не баг.

Эта проблема очень часто проявляется. В К-д у меня не было связи, то включил режим в самолёте, то телефон блокировался пару раз за день :)

Странно, сегодня пришлось на телефоне сменить симку, но КМС не отреагировал... Сменил, включил без проблем. И смс не получил....

а лицензия еще есть?

нашёл багу: в телефоне включаю синхронизацию (Аккаунты и синхронизация). открываю кмс, в личных контактах отключаю "скрыть информацию", выхожу из кмс (возможно это не обязательно), опять вхожу и включаю "скрыть информацию". Синхронизация в телефоне отключается.

для чего в последней версии есть галочка для ввода предыдущего кода активации ?

раньше мог из почты вырезать код и вставить, теперь не фига не вставляется, даже если пытаешься частями писать то при открытии другого приложения (интернет) то что введено стирается, можно ли что то с этим сделать? А то получается что для ввода кода необходимо 2 устройства

Edited by SRM

Злая шутка вместо ваш телефон заблокирован пишет "пей пиво"

Злая шутка вместо ваш телефон заблокирован пишет "пей пиво"

ну а где скриншот а то на балабольство похоже.

ну а где скриншот а то на балабольство похоже.

Не верить стафф'у значит себя не уважать!!!

deviceoeo.png

Друзья, поделитесь кто-нибудь сборкой 10.1.31.

Друзья, поделитесь кто-нибудь сборкой 10.1.31.

тестирование закончено.

а как поменять пароль на manage-tablet.kaspersky.com

на сколько понимаю через личный кабинет.... Пароль от личного кабинета совпадает с manage-tablet

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.