Jump to content
madlegs87

После перехода с KIS 2012 на KIs2013 пропал гаджет

Recommended Posts

Здраствуйте!

сегодня перешел на 2013 версию, после чего пропал гаджет программы. как вернуть и что делать ?

и еще вопрос. сигментур стало очень мало 5 727 263. это нормально?

Windows 7 x64 sp1

версия Кис 13.0.0.3370(а)

Здравствуйте!

Изменение количества сигнатур это нормально, что касается гаджета, а в списке гаджетов он есть?

Здраствуйте!

сегодня перешел на 2013 версию, после чего пропал гаджет программы. как вернуть и что делать ?

и еще вопрос. сигментур стало очень мало 5 727 263. это нормально?

Windows 7 x64 sp1

версия Кис 13.0.0.3370(а)

Насчет сигнатур гуру сказали нормальная оптимизация в действии...

а насчет галдета (ов) - он у Вас один отвалился или все?

Если все то я в соседней ветке давал советы по восстанавлению работы явы, правда это касается случаев с некорректной работой деинсталлятора.

"Если после деинсталяции отвалились все гаджеты (часы. погода , etc...) или они выглядят неудобовариемаво и службы в администраторских

утилях показывают полупустой экран - ява не загружена! Запускаем regedit или то, что может работает с реестром (регонганайзер тоже хорош),

так как папка regsrv32 к этому ключу может находиься в любых под ключах типа (23xx45ofd455656....тра -ля -ля) ишем в поиске

(регедит - правка -найти) по маске OriginalDll -

находим,правим дефолт на ориджин и радуемся жизни, кляня на чем свет стоит ЛК за подмену яваскрипттовской DLL. "

Ну раз Вы установили кис - то это вряд ли к данному случаю относится иначе бы инствллятор орал бы - "установка без явы!".

Рискните переустановить гаджет- это элементарно...

Edited by Workov

в списке гаджетов он есть я его вернул на рабочий стол, но видёт он себя неадекватно т.е. даже когда я выгружаю Кис, т.е нажимаю выход из программы галочка в гаджете все равно горит зеленая а не серая. или это тоже нормально?

"Если после деинсталяции отвалились все гаджеты (часы. погода , etc...) или они выглядят неудобовариемаво и службы в администраторских

утилях показывают полупустой экран - ява не загружена!

я больше никакими не пользовался

службы в администраторских утилях показывают полупустой экран

а где это посмотреть?

Edited by madlegs87

в списке гаджетов он есть я его вернул на рабочий стол, но видёт он себя неадекватно т.е. даже когда я выгружаю Кис, т.е нажимаю выход из программы галочка в гаджете все равно горит зеленая а не серая. или это тоже нормально?

я больше никакими не пользовался

а где это посмотреть?

Правой кнопкой на пустой экран -гаджеты в списке -ставьлюбой (их там много :))

2-панель управления -администрировние- службы (вид нужно поменять на расширенный и стандартный (везде должны быть видны все поля без пробелов и замыливания).

все службы видно

Не тот случай :(

А другие гаджеты нормально отображаються?

Edited by Workov

я проверил работоспособность тестовым вирусом ecar в гаджете отображаются необработанные объекты значит он работает нормально мне думается.

спасибо всем кто ответил

я не устанавливаю неизвестные гаджеты и не использую

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.