ivan17051992

Лицензия

14 posts in this topic

Доброго времени суток! Вообщем у моего брата установлен антивирус касперского 12, Лицензии осталось на год еще. Вот я ему хочу переустановить операционную систему, как мне поступить в этом случае. Я спрашиваю потому что ключи от антивируса были на упаковке которую он выбросил! Можно ли как нибудь узнать ключ? что бы он после переустановки ОС мог так же пользоваться антивирусом!

к разделу AVZ отношения - ноль.

искать / вспоминать ключ. если регистрировались в Кабинете - искать там.

Доброго времени суток! Вообщем у моего брата установлен антивирус касперского 12, Лицензии осталось на год еще. Вот я ему хочу переустановить операционную систему, как мне поступить в этом случае. Я спрашиваю потому что ключи от антивируса были на упаковке которую он выбросил! Можно ли как нибудь узнать ключ? что бы он после переустановки ОС мог так же пользоваться антивирусом!

Статья http://support.kaspersky.ru/kis2012/license?qid=208640548

Оба-на. Спасибо за ссылку. Не знал.

"Копии документов, подтверждающих покупку (сканированные копии или фотографии), если таковые сохранились."

А у меня ещё круче - неактивированный код активации.

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1826768

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1826352

Danila Tyurin, Maratka - как понимать Ваши посты ? Если я правильно понял - у техподдержки нет основания не выдавать мне файл ключа ?

Edited by tmarat7

Если я правильно понял - у техподдержки нет основания не выдавать мне файл ключа ?

У техподдержки, как я понимаю, нет оснований выдавать вам ключ. Данная статья о восстановлении утеряного легального кода активации по номеру лицензии. У вас же код активации - контрабандный.

У техподдержки, как я понимаю, нет оснований выдавать вам ключ. У вас же код активации - контрабандный.

Доказательства Вашего предположения (я не считаю это утверждением де-факто) ?

Я купил ноутбук в Дубаи и в подарок получил лицензию, которая прошла верификацию в личном кабинете (со статусом "неактивированная").

Пусть она будет хоть Мозамбикская - она моя личная, в 1-ом экземпляре. Я не прислал в тех.поддержку 15000 кодов с просьбой получить 15000 файлов ключей.

Самое интересное - откуда тех.поддержка знает о этой (всего лишь) полемике между сторонами (подтвержденную только ответом Е.К. - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=34538) - и абсолютно никак не касающаяся их прямых обязанностей по помощи пользователям.

Неприятно "предвзятое" вмешательство некоторых офиц. лиц с их влиянием в эту ситуацию.

Edited by tmarat7

Я купил ноутбук в Дубаи и в подарок получил лицензию

Да мало ли что вы сейчас будете рассказывать?

которая прошла верификацию в личном кабинете (со статусом "неактивированная").

И что? Это значит только то, что есть такая лицензия. Поезжайте в эмираты и активируйте там ключ или разбирайтесь со своим мифическим продавцом, который сделал вам этот "подарок".

Пусть она будет хоть Мозамбикская - она моя личная, в 1-ом экземпляре.

Да. Она ваша личная. Не возражаю. Но чтобы активировать ее в России вам нужно выполнить некоторые несложные действия - отправить чек в техподдержку.

Самое интересное - откуда тех.поддержка знает о этой (всего лишь) полемике между сторонами

А с чего вы взяли, что техподдержка что-то знает про вашу полемику? Мне кажется, что это стандартное пожелание для получения ключа по мозамбикской/эмиратской/китайской лицензии.

Неприятно "предвзятое" вмешательство некоторых офиц. лиц с их влиянием в эту ситуацию.

Вы действительно думаете, что "некоторые офиц. лица" вставляют вам палки в колеса? :bj:

Edited by пользователь

Пользователь

Первый пост от Вас по этой проблеме, где уже нет слова "контрабандист".

Прогресс в улучшении "вежливости" на форуме прям-таки налицо. :rolleyes:

Неужели на фан-клубе занялись Вашим перевоспитанием ? http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=487552 :hi:

Edited by tmarat7

контрабандист :D

Первый пост от Вас по этой проблеме, где уже нет слова "контрабандист".

Прогресс в улучшении "вежливости" на форуме прям-таки налицо.

Неужели на фан-клубе занялись Вашим перевоспитанием ? http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=487552

Контрабандист - это не оскорбление. Это констатация факта. Следовательно - меня как бы не за что перевоспитывать, да и никто не собирался.

PS. Так как контрабандисту по существу сказать нечего и он перешел на личности, то желаю ему счастливого пути в мозамбик/эмираты.

PS. Так как контрабандисту по существу сказать нечего

По существу многое что есть сказать...

Но буду предельно осторожен - увы, не для всех статус "Неприкасаемые".

Фан-форум - «I'll be back» - скоро (после "незаслуженного" бана - я там вообще в день бана отсутствовал).

Там и поговорим.

Edited by tmarat7

Фан-форум - «I'll be back»

Думаете? :blink:

Мне казалось, что вас там вообще навсегда забанили за повторную регистрацию :blink:

Но, в принципе, я не узнавал точно и могу заблуждаться...

Думаете? :blink:

Мне казалось, что вас там вообще навсегда забанили за повторную регистрацию :blink:

Но, в принципе, я не узнавал точно и могу заблуждаться...

Даже не надейтесь :rolleyes:

Долгожданная тишина не наступит ...

А в этой теме больше комментариев с моей стороны не будет. Всем удачи!

Edited by tmarat7

Думаю, хватит. По вопросам лицензии в ТП.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.