Jump to content
Sign in to follow this  
d7447

Удаление меток [Spam] [Probable spam] в темах сообщений, полученных в Outlook

Recommended Posts

В прошлых выпусках аналогичных продуктов Касперского эти метки можно было удалить через контекстное меню непосредственно из темы сообщения. Сейчас такая возможность мной не наблюдается - можно только отключить (изменить критерии) добавление этих меток через настройки кристалла. Так ли это, почему исключили такую очевидно удобную функцию, как восстановить?

каковы шансы получить ответ от техподдержки?

Если у вас коммерческая лицензия на год, то вы получите первый ответ от ТП где-то через один, два дня

Если лицензии осталось месяц-полтора срока, техподдержка умудряется решение вопросов растянуть до окончания ее срока действия. С тех пор приобретать коммерческую версию зарекся.

Даже если у вас закончится коммерческая лицензия на Кристалл вам будут оказывать помощь по тем запросам, которые были открыты в тот момент когда лицензия еще была активна. Если вашу диагностическую информацию передали на более высокий уровень ТП, то такой запрос может рассматриваться более 3-4 суток.

т.е. этот вопрос никто рассматривать не будет, пока я не куплю коммерческую версию? )

У вас заканчивается коммерческая лицензия (годичная) или пробная?

пробная

В этом случае, чтобы вы могли получать расширенную ТП нужно купить лицензию на год и прикрепить активационный ключ в личном кабинете. Только после этого будет оказываться расширенная ТП. В пробной версии вы можете создать запрос в ТП, но там можно выбрать несколько пунктов вопроса по продукту ЛК это "Пожелания к будущей версии антивируса" и "Проблемы с активацией".

итого - я правильно понял, что этот вопрос никто рассматривать не будет, пока я не куплю коммерческую версию?

Вам могут оказать помощь здесь на форуме представители группы KL_Russia или модераторы этого раздела.

и что нужно сделать для того, чтобы кто-либо из них "оказал помощь"?

Ждать их ответа. Хотя мне кажется они тоже будут просить вас проверить вашу проблему на новом продукте старая версия их уже не так волнует, как новая.

пять месяцев жду. предыстория решения проблем, в частности этой, не располагает к приобретению новых продуктов

пять месяцев жду. предыстория решения проблем, в частности этой, не располагает к приобретению новых продуктов

Т.е. Вы обратились в техподержку пять месяцев назад, на момент, когда уже вышла версия 12.0.0.288, и техподдержка Вам ничем не помогла?

Или как было?

Т.е. Вы обратились в техподержку пять месяцев назад, на момент, когда уже вышла версия 12.0.0.288, и техподдержка Вам ничем не помогла?

Или как было?

пять месяцев назад я задал вопрос здесь

В прошлых выпусках аналогичных продуктов Касперского эти метки можно было удалить через контекстное меню непосредственно из темы сообщения. Сейчас такая возможность мной не наблюдается - можно только отключить (изменить критерии) добавление этих меток через настройки кристалла. Так ли это, почему исключили такую очевидно удобную функцию, как восстановить?

У меня в Панели инструментов Microsoft Outlook 2010, есть две кнопочки Отметить как спам (красный конверт) и Отметить как не спам (зеленый конверт), которые добавил плагин Антиспама от Kaspercky CRYSTAL 12.0.1.288. Нажатие кнопочек сответсвенно добавляет или убирает данные метки в теме активного сообщения. Добавление конкретной метки зависит от анализа тела сообщения и настроек самого плагина в настройках кристала. Отметчание как не спам убирает любую из этих двух меток.

Надеюсь мой ответ понятен. я нестал заморачиватся скриншотами, но подробно описал.

Edited by kmscom

пять месяцев назад я задал вопрос здесь

"Здесь" - форум.

На форуме не пишут и не исправляют функционал антивируса. :D

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.