Jump to content
maksim

У вас лицензионный Касперский?

У Вас лицензионный kav/kis?  

426 members have voted

1. 1. У Вас лицензионный kav/kis?

• Да
      268
    • Нет
      158

Recommended Posts

...Дааа... Тема все еще имеет место жить...

...По поводу нелицензионных Антивирусов/как-то уже сообщалось похожее в 2005 году/-недавно заглядывал на рынок вольной/пока еще/ торговли в бывшей столице российской империи-наблюдал,конкретно,такую картину у одного из ларьков/контейнеров\-Некто/покупатель/-Вот купил у вас на диске Антивирус -и поймал сразу вирус!

Продавец- А базы у еного Антивираса за какое?

Покупатель- Базы? А базы- за лето 2006...

Продавец-Тогда чего Вы хотите?...

Покупатель-Хочу избавиться от вирусов,которые поймал...

Продавец-Ну,уважаемый,тогда извольте доплатить 800 российских рублей за квартальное обновление антивирусных баз-вот ттогда и отловите свой вирус...

Какие еще нужны комментарии к вопросу обновления нелицензионных Антивирусов?...

Офф : а что за фигня с датами в теме (Dimya post 26.10.2006 17:45)

Проголосовал за первое, так как так и есть.

А вот есть такой момент , что я ещё пользуюсь Portable-версией с моим ключём на флешке и проверяю иногда не свой ПК.

Это нарушение с моей стороный ? :))))

Как я понимаю эти сборки нелегальны.

...Что-то не так с датами? Или еще что?..

А по поводу голосования и лицензии-на этом форуме кто угодно бывает и все здесь читает./как и на всяком другом форуме/

Можно лишь добавить ко всему сказанному выше- ежели все-таки Россия вступит в ВТО,то бороться с пиратством станут более круто и не только местные органы,а также и прочие служивые люди из стран иных. Тогда кое-кого и могут посадить. А вообще-вопрос быть или не быть/в ВТО/ для простого чиловика важен-говорят,импортные иномарки подешевеют! А вод водка,интересно,по какой цене будет?..

ИМХО если зарплату не прибавят-многие продолжать искать,ломать,крякать и т.п. делать будут! Даешь прибавку к жалованию! -:)

У меня весь софт фриварный или пиратский.Зачем платить,если можно не платить.Сейчас на рынке довольно много качественного бесплатного ПО(не пиратского).Ну вот забанили ключи левые...у меня народ в сетке не стал париться,а просто поставили себе Avastы,Antivirы итп - на Softodrom.ru полно всего.Для обыкновенного пользователя этого вполне достаточно(параноики не в счет).Жесткая лицензионная политика моментально сказывается на популярности продукта и я думаю в ЛК это прекрасно понимают.Подобные акции по борьбе с пиратством конечно же проводить надо - чтобы жизнь медом не казалась(фраза с этого форума) но и усердствовать в этом вопросе по моему просто не очень умно.Что касается трафика...- я бы для халявщиков ввел бы ограничение на обновление баз - допустим раз в неделю,и рекламку им на интерфейс бы добавил...да много еще чего можно придумать - по моему это получше чем тупой бан ключа:)

А есть у кого рабочий ключ??? Пришлите, пожалуйста на мыло bloud@yandex.ru Поймите, пожалуйста, очень надо!!

А есть у кого рабочий ключ??? Пришлите, пожалуйста на мыло bloud@yandex.ru Поймите, пожалуйста, очень надо!!

А что самому найти лень?

Или бету поставить?

Читай здесь :D

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=26626&st=184#

Итак, дамы и господа, второй сезон благотворительной акции "купим ключ нуждающимся или подарим свой" объявляю открытым! :D

А что самому найти лень?

Или бету поставить?

Да не лень, уже ключей 5 поставил, а он все то же твердит про черный список... если есть и не жалко, кинь, пожалуйста... У мну 6 каспер

Да не лень, уже ключей 5 поставил, а он все то же твердит про черный список... если есть и не жалко, кинь, пожалуйста... У мну 6 каспер

Ребята вам что больше занятся нечем кроме как просить на официальном форуме касперского левые ключи?

Если уж так туго с поиском, то гдето на оф. сайте лаборатории я видел триал на три месяца. Или поставте себе бета версию, к ней ключи бесплатно дают.

Или же поставте один из бесплатных антивирусов, которые не хуже антивируса касперского, при правильной настройке, в подписи NickGolovko есть ссылки на них.

Edited by Pofigist

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кому нужен, пользуйтесь наздоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by NickGolovko

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кому нужен, пользуйтесь наздоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот приехали... Даже ключи искать не умеем, находим вместо нормальных ключей всякое старьё на не продолжительный срок :)

Ну вот приехали... Даже ключи искать не умеем, находим вместо нормальных ключей всякое старьё на не продолжительный срок :)

Ну что ж поделать.... хотя б такой на первое время, а потом как время буит пошарюсь получше, а то как-то палево без обновлений сидеть, када каждый так и наровит тя атаковать...

а то как-то палево без обновлений сидеть, када каждый так и наровит тя атаковать...

А то, что эти обновления как бы готовят люди, и этим людям зарплату платит нужно не смущает? А ведь и содержание серверов с обновлениями и трафик на них стоит не малых денег. Может стоит подумать о покупке легальной версии, ведь так себе же спокойнее будет, не нужно будет волноваться о том, что когда либо ключ попадёт в чёрный список (если его конечно не распространять, держать в секрете). О покупке.

А то, что эти обновления как бы готовят люди, и этим людям зарплату платит нужно не смущает? А ведь и содержание серверов с обновлениями и трафик на них стоит не малых денег. Может стоит подумать о покупке легальной версии, ведь так себе же спокойнее будет, не нужно будет волноваться о том, что когда либо ключ попадёт в чёрный список (если его конечно не распространять, держать в секрете). О покупке.

Дело в том, что откуда нам, бедным студентам взять денег на покупку лицензии? Нам проще пошариться, что-нить найти и довольствоваться тем, что, как говорится, есть.....вот такая уж наша студенческая доля...

А я и не знал, что существует бесплатный вариант, хотя у меня лицензия.

Почему он на английском, есть ли русская версия?

Если есть, дайте пожалуйста ссылку.

Спасибо.

Дело в том, что откуда нам, бедным студентам взять денег на покупку лицензии? Нам проще пошариться, что-нить найти и довольствоваться тем, что, как говорится, есть.....вот такая уж наша студенческая доля...

Так ведь вовсе не обязательно воровать, есть же бесплатная версия AVP. Если она не устраивает, то можно стать бета-тестером и совершенно легально использовать самые свежие версии всех продуктов ЛК.

А я и не знал, что существует бесплатный вариант, хотя у меня лицензия.

Почему он на английском, есть ли русская версия?

Если есть, дайте пожалуйста ссылку.

Спасибо.

Повторюсь, "Если она не устраивает, то можно стать бета-тестером и совершенно легально использовать самые свежие версии всех продуктов ЛК."

Так ведь вовсе не обязательно воровать, есть же бесплатная версия AVP. Если она не устраивает, то можно стать бета-тестером и совершенно легально использовать самые свежие версии всех продуктов ЛК.

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста... Как стать бета-тестером? Что для этого нужно сделать?

В зависимости от того, бета-тестером какого продукта нужно стать, см здесь, там по каждому продукту отдельный подфорум.

Если нужно стать бета-тестром KAV/KIS то нужно скачать отсюда 523 сборку KAV или KIS и активировать её бета-кодом из этого файла.

Если в работе программы обнаружаться проблемы, выполнить инструкции отсюда.

Edited by RussianNeuroMancer

Слушай, можешь выполнить одну, так сказать, не большую просьбу :) Поскольку здесь всё таки официальный форум, то раздача не легальных ключей запрещена. Не мог Ты быть любезен убрать из своего сообщения ссылку на файл или удалить сам файл с ключиком? Тебе бы очень и очень многие были бы благодарны, если бы Ты это сделал сейчас :)

Пусть выкладывают,...чем больше выкладывают тем больше наш Черный список :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.