Jump to content
Sign in to follow this  
makrus

работа с одним браузером

Recommended Posts

Здраствуйте.

На компьютере используется два браузера опера и ие, каким образом сделать так чтоб из меню КПМ открывался по умолчанию ИЕ? Потому как КПМ пытается ввести пароли в тот браузер окно которого открыто в данный момент. Браузером по умолчанию в системе стоит ИЕ. ОС windows 7-32, версия кпм 500155.

Пожалуй, что никак. Для авторизации на сайтах вы можете использовать кнопку быстрого запуска. Почему возникла необходимость запуска IE из меню KPM? ;)

Здраствуйте.

На компьютере используется два браузера опера и ие, каким образом сделать так чтоб из меню КПМ открывался по умолчанию ИЕ?

Я конечна дико извиняюсь но мне вопрос полностью ни понятен. Я такого даже ради интереса продемонстрировать ни могу ... Зачем Вам это надо? Вы защищаете красную кнопку Пентагона?:)

В следующей версии мы планируем добавить указание браузера, в котором будет открываться страница, запущенная из базы паролей.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.