Jump to content

Recommended Posts

Всем доброго времени суток,

Накопилось несколько исправлений в версии Андроида, которые очень хотелось бы проверить на бОльшом количестве устройств в ходе бета тестирования. В первую очередь, это новая функционал - раздел "Web-filtering". А так же исправление в движке, новый механизм подписки взамен старых вариантов активации - Activation 2.0 и исправления дампов, присланных с Android Market'a.

По сему,

У кого есть желание принять участие, пишите мне в личку название устройства, ось и e-mail для связи, постараюсь отвечать всем оперативно.

Замечания / пожелания приветствуются.

P.S. По результатам прошлого бета-тестирования за нами остался должок, все в силе, разбираемся, что так долго...

ура ура ура. Давайте мне бетку. .... Выслал вам в приват :)

Веб фильтр на инглише это так и нужно?

Edited by prorok-kane

в веб-фильтре не даёт ввести пароль :( password too short

Веб фильтр блокирует сайты исключительно только во встроенном браузере, в opera mini фильтр никак не реагирует.

Dolphin Browser тоже не блокирует сайты

Встроенный браузер в телефоне тоже

Edited by staff

KMS теперь дольше загружается.

SIM контроль не отправил сообщение на мыло, а так-же СМС о смене симки.

После съемки галочки выделенного объекта в веб фильтре число выделенных объектов остается прежним.

Edited by prorok-kane

в Content Filtr'е приходится каждый раз при выборе одного из трех вводить пароль. немного раздражает. можно ли сделать пароль на разворачивание категории или что-то типа того?

так же он не блокирует у меня сайты ни в одном из бразеров (Настройки стоят на Custom)

Edited by Alexey-smol

а иконку программы (в левом верхнем углу) убрали? у меня она не отображается...

Нет. Она на месте.

Нет. Она на месте.

появилась после перезагрузки.

KMS падает при блокировке после смены симки.

Так-же зависает на секунд 10 при проверке кода.

KMS теперь дольше загружается.

По причине не совсем заметного падения.

2 раза упал во время блокировки и сообщения не отправил.

3-й раз упал во время блокировки, но сообщения всё-таки успел отправить.

Edited by prorok-kane

Не отправляет на емаил оповещение о смене сим а также местонахождение GPS. И ингда исчезает иконка в верхнем углу, после установки нового приложения появляется запись: запуск КМS9 потом появляется иконка!

Content Filter по моему работает только со встроенным браузером, потому как firefox fo android не берет!

https://picasaweb.google.com/11750793046089...806534080304194

Да, ещё. Комментарий к этой картинке: в веб-блокироваторе по умолчанию стояла установка "блокировать всё до 16 лет". Было бы неплохо и на таком экрене показывать причину.

Осталось непонятным необходимость двух разных паролей в КМС: общий и для веб-фильтрации. Лучше их объединить.

что то у меня КМС уже 2 раза упал, и код не дает ввести + телефон тупит страшно :( . Поставил поверх

З.Ы. удалил поставил все ок

Edited by SRM

будем разбираться с падениями Sim Watch'a, у кого падает, можете прислать логи logcat ?

в приват вышлю тестовые урлы, которые обязательно должны блокироваться, он лайн база пока что тетстовая и не полная

Я писал в рассылке, что с нестандартными браузерами работа компонента пока не гарантируется(возможно и не будет в дальнейшем, особенно с оперой мини, которая работает через свой прокси :( )

будем разбираться с падениями Sim Watch'a, у кого падает, можете прислать логи logcat ?

logcat не получилось (не успел).

Вылаживаю полный.

Отличие 1-го от 2-го лога в том, что во втором аппарат подвисает при вводе кода после падения.

_______________________.rar

:blink: Зачем?

что бы все проверить :)

не плохо бы перевести Content Filter полностью, пришлите лист который будет отдельно блокировать для Child, Teenager, Custom

да почему в Content Filter появляется обычная клавиатура с буквами и цифрами, а вводить можно только цифры :(, тогда уж сразу цифровую выводить

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.