Jump to content
mayorov

Лицензия Kaspersky CRYSTAL на 2 компьютера?

Recommended Posts

Дал своему родственнику вторую лицензию. Он ей пользовался. Но потом когда переустановил систему не стал ставить Kaspersky CRYSTAL (забыл про лицензию), а поставил другой антивирус.

Сейчас хочу отдать вторую лицензию сыну. Но, как проверить, точно ли родственник не установил, и что будет если лицензия CRYSTAL (на два компьютера) установлена на 3 компьютерах? (по ошибке)

1. Рекомендую для начала точно проверить какой антивирус установлен у Вашего родственника.

2. Вы давали ему код активации? Если да, заберите его.

3. Если будет превышено число активаций с помощью данного кода, лицензия будет заблокирована. Купили лицензию на 2 ПК, будьте добры её поставить на 2 ПК, а не на 3.

1. Проверить не могу. Но на 99% уверен что он установил другой антивирус. Не Kaspersky CRYSTAL.

2. Да, код активации давал ему я. Как забрать?

3. Это понял. Блокировка...

2. Ну съездиете/сходите к нему и заберете. Вы ему как код давали? На карточке или целую коробку с антивирусом?

Я купил лицензию Kaspersky CRYSTAL через интернет в электронной версии с электронным ключом. Ключ я ему отослал по e-mail.

О пля. Тогда Вам нужно ему сказать, чтобы родственник удалил код активации! И никаких резервных копий.

Здравствуйте, вопрос заключается в следующим, есть две лицензии CRYSTALa на 4 компа, которые приобретал одну за полную стоимость, а другую переход с KISa, они уже подходят к концу но пользоваться Кристаллом больше нет желания (глючный) как можно сделать продления, но уже на Кис11, надо только одну лицензию продлить так как вторую уже купил)))Помогите советом.

Edited by xStikx

Так... вы купили уже одну лицензию на КИС?

Зря

У вас 2 лицензии на Кристалл (4 ПК) - вот их бы и могли продить на 2 лицензии на КИС (4 пк)

Кстати в начале след года должен быть новый Кристалл - на базе КИС 2012

Так... вы купили уже одну лицензию на КИС?

Зря

У вас 2 лицензии на Кристалл (4 ПК) - вот их бы и могли продить на 2 лицензии на КИС (4 пк)

Кстати в начале след года должен быть новый Кристалл - на базе КИС 2012

Да я пробовал продлевать на Кис, продления на сайте не принимало код что бы КИС взять.

И еще вопрос про Kaspersky Mobile Security, потерял телефон с установленной лицензией, Купил новый телефон, ключ ввел той лицензии, чем это грозит? И можно будет его без последствий по окончанию срока продлить?

Edited by xStikx

Беру код кристалла для продления, ввожу его на сайте где надо продлить купить продления на КИС (у вас на сайте) но он его не принимает, пробовал и с первой лицензии и со второй не хочет, только принимает на продления кристалла.

В общем, походу я не правильно объясняю))) Буду по другому, надо купить продления на КИС11, но с кодом от Кристалла, когда вводишь код на сайте перебрасывает на продления Кристалла, а надо на КИС как это сделать? Одну лицензию уже купил нужно продлить другую онлайн, так как есть возможность оплатить с Вебмани. Кристалл покупал одну коробчатою, другую онлайн продления с КИС09.

Тут уж я ничего не подскажу

Могу только предложить купить у партнера ЛК в вашем городе

http://www.kaspersky.ru/find_store

Ясно, спасибо за ответ , а что надо этим партнером коробку от кристалла с кодом, или можно переписать код и принести им?

Обычно лицензионное соглашение требуют

Отсылаю к партнерам - потому что они имеют разные ништяки от ЛК - ну и соответсвенно вы потом не будете иметь проблем

Можно конечно купить продление у непартнера. и не иметь проблем... Но ...

Еще раз спасибо нашел ваших партнеров около своего дома почти 10мин ходьбы)))

Edited by xStikx

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста. Я купил 1 лицензию на 2 пк. Но не помню, давал ли я кому ключ или он у меня свободный.

Можно ли узнать на скольких компьютерах используется лицензия, на двух или на одном или это уже не узнать?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста. Я купил 1 лицензию на 2 пк. Но не помню, давал ли я кому ключ или он у меня свободный.

Можно ли узнать на скольких компьютерах используется лицензия, на двух или на одном или это уже не узнать?

Нет, узнать не получиться. Можно только узнать, активировали ли вы его или нет (это-то вы помните?).

Я помню что один, на свой компьютер активировал, а вот на второй комп не помню. Вроде как никому не давал. Потому и спросил. Можно ли узнать?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.