Jump to content
Sign in to follow this  
creazyrumata

Не стабильная скорость интернета с включеным Косперским.

Recommended Posts

Не стабильная скорость интернета с включеным Косперским, тоесть когда Косперский выключен, скорость стабильна, когда включен, скорость падает на 0 кбс и через пару секунд возобновляеться, через пару секунд опять падает, и так постоянно... Стоет только выключить Косперского, как сразу интернет летает без перебоев... <_<

Помогите пожалуйста.

Какая версия продукта стоит?

Вносились ли изменения в настройки (Если да - то какие)

Какой интернет?

Как определяете скорость

Версия продукта: Kaspersky CRYSTAL 9.1.0.124 ( B )

В настройках не чего не менял...

Инет: DSL 8mb connect

Ну со скоростью не сложно, ставлю качать что то, скорость то 900кбс то 0 кбс....

В Скайпе тоже задержки...

В добавок скачал гаджет для Windows с графом о использованию инета... там это очень хорошо видно....

Когда выключаю Касперского то инет летает...

Edited by Serj Zalsski

А разве не возможно его как то настроить?

Я званил к провайдеру, думал что у них проблемы, мне сказали провереть скорость через сайт, скорость прыгала, за тем сказали мне отключить антивирус, все заработоло.

Затем меня спросили что у меня за антивирус, и совпало так что у оператора тоже Косперский дома стаит, и сказал что как то можно настроить... Посоветывал написать тут...

Просто не хотелось бы отключать что либо, а просто настроить...

Данила, да дело не где я проверял, я сам и без проерки замечаю что инет вместе с косперским не стобилен...

Стоет только выключеть Косперского как инет стабильным становиться...

Попробуйте переустановить антивирус. Посмотрим будет ли воспроизводится данная проблема после этого.

У тебя стоит контроль всех портов или выбранных,попробуй поставить только выбранных

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.