Jump to content
dim-zed

Не работает менеджер паролей с firefox 5

Recommended Posts

Ну в силу того, что я не имею совершенно никакого опыта разработки плагинов под Mozilla Firefox, поверю вам на слово, что это они существенно усложняют жизнь разработчикам. Удивительно, но при этом количество пользователей постоянно увеличивается у FF и плагинов тоже.

Только страшно представить, если они так каждые полгода будут клепать новые версии... ух...

Они не то чтобы усложняют жизнь другим.

Они просто облегчают жизнь себе. Плагины вероятно можно блокировать и избирательно, по факту реально доказанной несовместимости.

Но для этого их нужно как минимум протестировать. :) Сколько Вы говорите плагинов для FF есть?

А интересно, ЛК не планирует разработку плагина отражающего рейтинг того или иного сайта?

Ну мне то откуда знать?

Edited by Maratka

Может хто хоть приблизительную дату назовет когда выйдет патч или фикс или как его там еще.

Бета может гулять до конца веков. :bravo:

Немного теории:

1) Браузер - это операционная система для работы плагинов.

2) Плагины без браузера не работают, но и система сама по себе, без приложнеий под нее мало кому интересна.

Все кто че-то там имеет против - вперед на Линукс, оценивать многообразие софта для этой ОС :)

К чему это я...

3) А к тому, что наберите-ка статистику - сколько процентов приложений у вас перестало рабоать после перехода с Висты на W7, с Win 2000 на XP, с 98 на ME.

Если больше двух - впору есть свои ботинки от тоски глубокой.

Потому как MS трепетно относится к совместимости - не будет совместимости - никому их новейшая ОС нужна.

Никто не будет менять (читай - покупать) весь список из десятков, часто сотен приложений только потому, что новая ОС почему-то с ними несовместима.

А потому, заканчивая нашу теоритическую выкладку подводим итог:

1) Мозила умышленно выпускает мягко говоря не вполне совместимые сверху вниз браузеры (т.е. операционные системы для работы плагинов)

2) Потому плагины и не работают.

Я не понимаю вашей позиции в пользу разработчиков, вы видимо относитесь к тому числу людей которые смущёно пожимая плечями покупают просроченную колбасу в супермаркете, ну ничего страшного завтра завезут свежую.

Причём это уже не первый раз такие задержки, также было и с хромом, так что это уже не случай а диагноз.

Вопрос на засыпку, ну прошло уже дней 10 считайте как обновился ФФ5, КПМ с браузером не работает, а вот выйдет патч а ФФ через пару дней найдет эпическую уязвимость и обновится срочно до 6.0 и что вы будете делать, опять пляски от версии к версии с этими патчами и опять новый патчик ждать придется?...

з.ы. уходить с каспера даже не собираюсь, меня более чем все устравивает, но эти игры ФФ и КПМ от версии к версии как то портят общую картину.

Edited by UserSuperPuper

А я хотел уйти, по всем достойным внимания вендорам прошелся... но то этого не хватает, то того... в общем решил остаться на каспере. Только быть может мигрирую на KIS + KPM. А может и другой вендор + KPM.

Edited by Z-StyLe

Если ничего форс-мажорного не случится, то сегодня выложим патч.

Хорошая новость.

Кстати перечитал тут ветку, и не до понял почему народ возмущается по поводу отставания продуктов, а по мне все разумно, обкатку проводить на бюджетных версиях, так всегда было

Других решений какие реализованы здесь, не видел ни где, так что из-за некоторых неудобств можно и потерпеть

В этот раз более менее оперативненько! А где можно качнуть новый дистрибутив? С сайта? А то у меня до сих пор стоит версия, которую мне в тех поддержке дали, когда проблема с FF4 была =)

В этот раз более менее оперативненько! А где можно качнуть новый дистрибутив? С сайта? А то у меня до сих пор стоит версия, которую мне в тех поддержке дали, когда проблема с FF4 была =)

В шапке этого раздела будет вся информация выложена.

В шапке этого раздела будет вся информация выложена.

Будем ждать обновления. :)

Хорошая новость. Будем ждать.

Надеюсь что форс-мажора не случится.

Друзья, патч будет выложен в понедельник. Сам новый KPM 5 CF2 уже вышел - см. соответствующий раздел форума. :)

Друзья, патч будет выложен в понедельник. Сам новый KPM 5 CF2 уже вышел - см. соответствующий раздел форума. :)

А обновленный дистрибутив crystal когда будет доступен и где будет доступен?

А обновленный дистрибутив crystal когда будет доступен и где будет доступен?

Дистрибутив продукта обновлять не будем. Нужно всего лишь будет скачать патч и установить его.

Вы даете ссылку на этот патч так хорошо для CRYSTAL?

это означает, что мы не будем переходить от версии 5.0.150 до 4.1.1.121?

I don't understand you. Please speak English.

hello,

I ask you if you give the link and many also PURE because it gives a page to KPM version 5.0.150?

Hello,

You are using PURE or KPM?

Дистрибутив продукта обновлять не будем. Нужно всего лишь будет скачать патч и установить его.

А где можно почитать что нового добавилось в R2 - какие вообще изменения с момента предыдущей версии?

Ну эту статью я смотрел. Но там в целом описаны возможности, а мне хотелось бы посмотреть какие есть качественные изменения (улучшения) с прошлой версии. Просто в виде списка краткого что добавлено, что изменено и что исправлено. Такой информации нет? Обычно все разработчики делают такой раздел "что нового".

Ну эту статью я смотрел. Но там в целом описаны возможности, а мне хотелось бы посмотреть какие есть качественные изменения (улучшения) с прошлой версии. Просто в виде списка краткого что добавлено, что изменено и что исправлено. Такой информации нет? Обычно все разработчики делают такой раздел "что нового".

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=208240

С KPM все понятно. а как насчет Kaspersky URL Advisor? Он и на 4 файерфоксе не работал, будет ли поддержка 5-го?

Edited by Lado85

С KPM все понятно. а как насчет Kaspersky URL Advisor? Он и на 4 файерфоксе не работал, будет ли поддержка 5-го?

URL плагин не так важен, т.к. все равно пашет!, а вот менеджер!

URL плагин не так важен, т.к. все равно пашет!, а вот менеджер!

Не черта он не пашет, не пахал на 4-ои файерфоксе, и не пашет на 5-ом

Edited by Lado85

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.