Jump to content
Igor Loskot

Работа KPM в Kaspersky CRYSTAL

Recommended Posts

Добрый вечер.

Пока нет.

Пока нет.

Спасибо, а не в курсе, будет исправлена данная проблема?

Edited by tecro

Спасибо, а не в курсе, будет исправлена данная проблема?

К сожалению пока такой информации нет.

Вышел Firefox 5 и опять не работает менеджер автозаполнения паролей.. ждать еще одного патча ?

Удалил КРМ из CRYSTAL и установил КРМ 5.0.0.147, пока всё работает.

Удалил КРМ из CRYSTAL и установил КРМ 5.0.0.147, пока всё работает.

мда ..для того чтобы на firefox 4 все работало нормально нужео было патч накатить а теперь старую версию ставить (( как то надоели эти танцы с бубном, продукт должен нормально работать

как то надоели эти танцы с бубном, продукт должен нормально работать

ну так всё для пользователей :dash1:

мда ..для того чтобы на firefox 4 все работало нормально нужео было патч накатить а теперь старую версию ставить (( как то надоели эти танцы с бубном, продукт должен нормально работать

Он и работает.

Или где-то в анонсе к продукту фигурирует именно совместимость с FF5?

Или кто-то заставляет Мозилу менять дизайн бразузера для достижения максимальной несовместимости с плагинами сторонних разработчиков?

Он и работает.

Или кто-то заставляет Мозилу менять дизайн бразузера для достижения максимальной несовместимости с плагинами сторонних разработчиков?

Тогда почему не работает в FF 4.0.1 и IE 9?

И при чем здесь дизайн если прога кривая?

Тогда почему не работает в FF 4.0.1 и IE 9?

И при чем здесь дизайн если прога кривая?

1) Уточните, про какую версию Кристала идет речь?

2) Конечно прога кривая.

Ведь что делает Мозила:

1) Плагинов для нее много.

2) Все нельзя протестить на совместимость с новым браузером.

3) Потому могут быть проблемы, скажем полная неработоспособность браузера со старыми плагинами

Отсюда решение: отключить их все от греха, и заставить сотни и тысячи фирм переписывать свои плагины каждые сколько-то там месяцев.

А правильно решение: нанять достаточно адекватный тестлаб, для провеки совместимости хотя бы топ-100 плагинов с новой версией браузера, и отключать их, если заведомо доказано, что они несовместимы.

А мелкие разрабочики отсеются, но скорее - будут скуплены друг другом, и станут крупными, попадающими в топ-100.

Edited by Maratka

Он и работает.

а для чего тогда продукт если он не поддерживает один из самых популярных брауезеров... да и уча расширения для фаерфокса спокойно без изменений идут от одной версии к другой...

а для чего тогда продукт если он не поддерживает один из самых популярных брауезеров... да и уча расширения для фаерфокса спокойно без изменений идут от одной версии к другой...

Вы действительно уверены, что FF5 сегодня "один из самых популярных брауезеров"? ;)

А я грешным делом дмаю, что его доля рынка где-то там в районе 0,004%, и все эти проценты - неофициальные тестеры.

Edited by Maratka

1) Уточните, про какую версию Кристала идет речь?

2) Конечно прога кривая.

1) Кристал R2

2) Спасибо за понимание :)

Вы действительно уверены, что FF5 сегодня "один из самых популярных брауезеров"? ;)

А я грешным делом дмаю, что его доля рынка где-то там в районе 0,004%, и все эти проценты - неофициальные тестеры.

Мне вот что интересно, люди обращаются на форум за помощью, а вы лишь говорите какие хреновые другие продукты, и как часто они обновляются.

Мне кажется что продукт который как раз-таки и должен нормально работать с другими продуктами (что собственно и должен делать нормальный антивирус) должен вовремя следить за обновлениями и не уступать конкурентам.

А получается браузер обновился дабы включить в себя последние обновления безопасности и стабильности, а антивирус и продукты в его комплекте нет. И ни фига они не работают. Какой смысл от этого антивируса? И как он собирается бороться с конкуренцией?

И к стати, где это вы взяли данные о том что ff на столько мало популярен? Я согласен, может его 5я версия не так уж и распространена. Но совместимость с предыдущей версией (ff4) желает лучшего. Так и не работают плагины типа url advisor, да и с другими приложениями (office 2010 x64) совместимость отставляет желать лучшего. И почему то другие производители умудряются вовремя успевать и обновлять свои продукты. А здесь на форуме кормят лишь надеждами и говорят чтобы другие продукты "так часто и бесполезно не обновлялись - типа за ними не поспеть"!!!

Мне вот что интересно, люди обращаются на форум за помощью, а вы лишь говорите какие хреновые другие продукты, и как часто они обновляются.

Где именно я написал упомянутый Вами термин применительно к FF?

Мне кажется что продукт который как раз-таки и должен нормально работать с другими продуктами (что собственно и должен делать нормальный антивирус) должен вовремя следить за обновлениями и не уступать конкурентам.

Может должен, может нет... Какие плагины каких антивирусов сегодня совместимы с FF5?

А получается браузер обновился дабы включить в себя последние обновления безопасности и стабильности, а антивирус и продукты в его комплекте нет.

На одной из моих систем до сих пор трудится IE6. Количество обновлений "безопасности и стабильности" для него порядка сотни, но от них он не стал ни IE7, ни IE8, ни IE9. Он по прежнему шестой.

Какой смысл от этого антивируса? И как он собирается бороться с конкуренцией?

Антивирус должен бороться к конкуренцией?

И к стати, где это вы взяли данные о том что ff на столько мало популярен? Я согласен, может его 5я версия не так уж и распространена.

Нигде не брал. Я ничего насколько помню не писал про популярность FF. Я писал про популярность вполне конкректной версии "5".

Нигде не брал. Я ничего насколько помню не писал про популярность FF. Я писал про популярность вполне конкректной версии "5".

Opera 11 4,812 25.0% 5,351 25.0% 5,317 24.8%

Firefox 4 3,815 19.9% 3,636 17.0% 3,126 14.6%

Chrome 3,083 16.0% 3,252 15.2% 3,214 15.0%

Firefox 3 2,544 13.2% 3,505 16.4% 4,055 18.9%

Explorer 8 2,049 10.7% 2,487 11.6% 2,571 12.0%

Opera 10 648 3.4% 783 3.7% 820 3.8%

Explorer 7 574 3.0% 685 3.2% 704 3.3%

Explorer 9 525 2.7% 482 2.3% 428 2.0%

Safari 5 308 1.6% 251 1.2% 221 1.0%

Explorer 6 283 1.5% 348 1.6% 360 1.7%

Opera 9 226 1.2% 275 1.3% 291 1.4%

фф4 автоапдейтится до фф5, ждите цифры фф5 = фф4, а точнее фф4 скоро просто станет фф5, фф3 уже проиграл фф4

на данный день фф5 2%

Edited by Snakeku

Плохо думаете... :b_lol1:

500px-Web_browser_usage_share.svg.png

http://en.wikipedia.org/wiki/Usage_share_of_web_browsers

Edited by KOT&K

И где тут Firefox 5?

В желтеньком столбике... :rolleyes:

Вы бы так активно лучше работали, как отмазки придумываете.

Порядочные производители, к примеру AgileBits с 1Password, выпускают обновление своих продуктов к оф. релизу новых версий поддерживаемых программ, в т.ч. FF.

Edited by KOT&K

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.